vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2008, 01:33
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Я 10 лет независимо проработала на зависимой телерадиокампании и нечего живо и здравствую...
А, вы что думаете, те каналы из Дании, чем завоевали популярность, праильно, угодой толпе, от кого они зависели, от толпы и толпы побольше. Можно подумать, что они все делали то, что хотели, они зависели от рейтинга и планов по повышению рейтинга. Не знаю, что там было надо датской толпе... нужно вообще выключить из учебников понятие независимая журналистики и не изучать его вообще! Нет такого, из свободных Штатов Америки вам грю.. На это счет был прав Ленин, жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ! Хотя, в Штатах есть люди и целые штаты, где живут свободные от общества люди....
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2008, 01:35
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Извините, много ошибок, нет русских букв на клаве, иногда промазываю...включите меня в модераторы, плииз, чтобы могла сама за собой подтирать....
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.05.2008, 09:57
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лишь высказал свое личное мнение... Да, согласен, что по большей части это утопия...но хочется верить, что когда-нибудь журналистика станет хотя бы объективной... возможно, и нет понятия независимая журналистика, но вот зависимая - точно есть и сейчас мы можем лицезреть ее повсеместно... увы, но сериалы "Как президент провел день" мне как зрителю не интересны...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.05.2008, 11:52
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Есть степень зависимости и подконтрольности. Мои знакомые некотрые, чувствуют не то что свободу, а некую свою божественность, работая на пропрезидентских каналах. Они готовы рассказывать про президента днем и ночью... и не из под палки, а из внутренних побуждений. Они чувствуют себя по-настоящему свободными...а мы крутим у виска не то, что пальцем, а всеми пальцами рук, глядя на это... Я всегда мучалась на президентских пулах, скучно и неинтересно, а моя знакомая говорила, о, как это прекрасно, запах высшей власти...
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2008, 14:30
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ты же из Минска ??? не знаю, чем пахнет ваш усатый Батьку, не нюхал, но уверен в экстаз не впаду... а к городу солнца нужно хотя бы стремиться, а то будет еще хуже, чем сейчас...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.05.2008, 09:32
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Я уже в городе солнца и стране с процветающей демократией! Где здесь демократия ищу уже второй год, найти не могу, знаю одну демократию - деньги, так с деньгами я и в Минске, и в Пуэрто-Рррррррыко свободна буду. Если в Минске для демократии деньги нужны не очень великие, то здесь... ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.05.2008, 12:20
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

извините, дорогие коллеги, читать ваши мнения нет, к сожалению, времени, НО могу точно Вам сказать, что независимой журналистики нет! все СМИ зависимы! либо от власти, либо от денег владельца!
__________________
Цените тех,кто Вами дорожит,храните тех,кто Вас оберегает,печальтесь с теми,кто о Вас грустит и вспоминайте,кто о Вас скучает...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2008, 06:15
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что плохого в том, если СМИ от кого-то или от чего-то зависят?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.05.2008, 12:22
Аватар для Виртуальная Кэам
Виртуальная Кэам Виртуальная Кэам вне форума
Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 132
По умолчанию

(*)А ВОТ ЭТО, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, УЖЕ ВОПРОС - ФИЛОСОФСКИЙ.

С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕ БЫВАЕТ НЕЗАВИСИМЫХ, ($)А ЕСЛИ И ЕСТЬ О НИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, Т.К. НЕ ПРОЙДУТ ОНИ В ЭФИР ИЛИ ПРОЙДУТ , НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. И.Т.Д.

А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И МЫ СТАРАЕМСЯ ЕГО ПРЕПОДНЕСТИ В СЮЖЕТЕ ПО МАКСИМУМУ (Т.Е НАСТОЛЬКО ВОЗМОЖНО).
__________________
????? ???? ?? ???
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2008, 11:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Дмитрием!

Но заангажированных правительством СМИ в России больше, чем в Украине во 100 крат))

Это неоспоримый факт. господа)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4