vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.09.2010, 20:59
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,110
По умолчанию

Maya, u vas vsye vperedi. Mnogoe pridetsya uvidet, usl?shat. Prepod? ne hoteli menya videt zhurnalistom, otgovarivali mol ekonomika i to i se, no ya vzyal svoe. Eto interesno. Ya lichno lyublyu svoyu rabotu i otdayu sebya ey polnostyu. Smotrya, chto vi eshe pisat budete, zainteresuete kogoto, zainteresuyutsya li vami. Poluchit diplom zhurnalista eto eshe ne vse.
__________________
??? ??????, ????? ??????, ??? ????? ?????? ?? ?????.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.09.2010, 07:30
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалась в журналистике пол года назад и....влюбилась, пошла работать кором на криминальные новости, работа стала всем, коллектив-семья, офис-дом, телепатруль стал для меня всем, бегаешь как белка в колесе, а потом любуешься на свое детище, вроде 6 минут в день, а в них столько информации, Спасибо всем кто нам помогает в нашей работе!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.10.2010, 20:31
Аватар для Игрушка Жив
Игрушка Жив Игрушка Жив вне форума
Member
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 143
По умолчанию

почитала все ваши посты, и получила огромное удовольствие, я работала на всех работатах какие могут быть , но однажды, к счастью попробавола себя на ТВ и вы знаете, я получила огромное удовольстивие, и, теперь решила пойти учиться на телевудущую передач. или же паблик рилэйшн.
__________________
С праздником все будущие и настоящие мамочки!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.10.2010, 16:23
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Случайно. Два раза уходила с телеэкрана "за большими деньгами" и снова возвращалась. Телевидение - это неизлечимая болезнь..
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.10.2010, 18:47
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Журналистом быть не собиралась. За компанию пришла на конкурс (работала преподавателем истории), сразу врубилась, потом стала доказывать, что я лучше всех. Вот так и покатилось, уже 11 лет работаю. Правда, раньше было лучше.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.11.2010, 19:36
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Здравствуйте!не сложно заметить,что все стали журналистами "случайно")))И хорошо,что стали ими.Общительные и творческие люди!Я например,буду ученицей лицея начала работать на местном радио диктором.Мне понравилось.И отодвинув на последний план специальность экономиста,после окончания лицея поступила на Жур фак.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.11.2010, 19:37
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Работала в нескольких газетах,в онлайн изданиях,на радио,на ТВ.......т.е. искала себя во всех областях.Но поняла,что радио-это моё)))
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.11.2010, 05:19
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

я сама от себя не ожидала, что журналистика - моя стихия. После школы окончила педагогическое училище, три года посвятила себя воспитанию маленьких курганцев. А потом сестра позвала на север. Здесь я сразу пошла на местное ТВ. За десять лет выросла до профессионального корреспондента, пишущего на любые темы и в любом количестве. При том, что живу в селе (у нас здесь расположен корпункт). В это же время получила высшее профессиональное образование. В гуманитарном университете г.Екатеринбурга я получила диплом телерадиожурналиста. Я безумно люблю свою работу и постоянно тянусь к звездам. Предела совершенству нет. :-$
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.11.2010, 11:43
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Люди, какие же вы счастливые!!!:-( а меня вот все тянет сюда, тянет, а с какой стороны подойти не знаю, как то все началось внезапно, я экономист и откуда только у меня это желание взялось? и знакомых в этой сфере нет и опыта работы, и получится ли - не уверена, но тянет, прям хоть плачь...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4