vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2014, 13:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите. Александр, но я с точностью скажу вам что не верите вы в Бога. Это только Ваши слова. что вы верите в Бога. Если бы Вы читали библию, или хотя бы посмотрели кино про Исуса. где он проповедовал. и когда его вели на распятье. то вы бы ни когда не пожелали бы тому человеку то. что вы пожелали тому. кто написал такую цититату .

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2014, 13:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зх, Анна! Если бы Вы Библию читали!!! Большенькая уже, а в сказки верите... Ну, каждый по своему с ума сходит. Кому как удобнее.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.02.2014, 13:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что только в голову не взбредёт,что-быкласс поставили..., вот уже до Бога добрались, идиотизм полнейший..

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2014, 14:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ее и не читала. и даже в церковь не хожу. Но в Бога верю. Но, то что Бог есть. пришлось поверить. как ни странно. уже в своем возрасте. Хотя когда была как вы молодая. даже и не думала о нем. Но пришло время. когда пришлось поверить и в чудеса. И считаю. что за Бога не надо ставить класс. в него надо просто истинно. от души верить. У вас наверное в жизни. все гладко, раз так говорите.?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2014, 14:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Мне особенно понравилось, что я ещё молодой! И всё у меня так хорошо и гладко.... Только не понятно, с чего бы инфаркты тогда? А читать надо! Библия - классный сборник сказок. Мне нравится.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2014, 14:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да её хоть зачитайся...не от этого туда идут и тельняшку рвут....,а от скудости...

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2014, 14:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в него верят кого " "петя" в задницу клюнул...? это ни вера.. это САВОК....

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2014, 14:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты че дурачка попутала чтоли.че ты меня в женский род ставишь..я же тебя в мужской не ставлю.выбирай выражение чесотка

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2014, 14:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в школе у же запретила Яровая...Мизулина...и прочие...говорить о божественном...???

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2014, 14:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блять да ты вообще старик..взрослый мужик а несешь всякую хуйню как пацан

Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4