vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2009, 20:33
Вам Не По Зубам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, Ирина, пропустила:-D (F) . по-вашему верующий человек отличается от религиозного? а Вы, Михаил, негодуете по поводу того, что религия - это управление людьми(если я правильно поняла:-) ), это так, но человеком так или иначе управляют, и я не думаю, что религия это худший вариант, на мой взгляд, нужно понимая, что тобой управляют, просто извлекать из этого максимум выгоды для себя(т е позволять собой управлять в той системе, которая для тебя более выгодняя и менее вредоносная):-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.05.2009, 20:56
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

Валентина, да ты философ. Нет я не хочу чтобы управляли мной, моими родными, и окружающими их людей! Какая выгода если например я хочу взращивать растения для своей жизнедеятельности, а тот кто управляет считает чо я ему что то или должен отдать или должен приобрести дабы пропитать его!
человеком так или иначе управляют и нет людей
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.05.2009, 20:58
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

человеком так или иначе управляют и нет людей которыми не управляют? Так получается? В корне не согласен!!!!!!!!!
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2009, 21:10
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина верующий человек он верит, а вера это великая сила.
Религиозность — это не принадлежность к какой-либо конфессии или секте, а прежде всего стиль, образ мышления. Происхождение религии у всех народов связано с верой в загробную жизнь и бога, но религий то много разных,вот и выбирает человек для себя во что верить, то что ему ближе и понятнее, или наоборот отрицает *-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2009, 21:19
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

Вы, Михаил, негодуете по поводу того, что религия - это управление людьми(если я правильно поняла ), это так, но человеком так или иначе управляют, и я не думаю, что религия это худший вариант, на мой взгляд, нужно понимая, что тобой управляют, просто извлекать из этого максимум выгоды для себя как такое понимать? Какого художника мной кто то должен управлять? Почему я должен в чем то искать выгоду? Хочу жить в полном смысле слова, а не бояться что за что то буду наказан, за то например что не верю в того бога что надо, или ваще за то что верю в бога!!!!!!!!!
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2009, 21:20
Вам Не По Зубам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, от того хотите Вы или не хотите, управление никуда не денется, как не крути. живёте в социуме - играете по его правилам, или против правил(что одно и то же), а когда есть правила - это управление:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2009, 21:22
Вам Не По Зубам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, получается по-вашему веры без религии не бывает?:-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2009, 21:26
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

Валя так все таки нет людей которыми не управляют?
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2009, 21:34
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, прочтите внимательно мой пост, наоборот религия - это прежде всего вера в загробную жизнь, бога...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2009, 21:35
Вам Не По Зубам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я точно не уверена, но думаю, что таких людей нет, можно конечно представить, человека- отшельника, которым впринципе другие люди не управляют(хотя может и там управляют, он думает о них и тд), но им управляет природа. короче, я думаю, что всеми управляют, так или иначе:-) :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4