vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2009, 09:55
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Высадка 40 лет назад американских астронавтов на поверхность Луны - величайшее ...

Высадка 40 лет назад американских астронавтов на поверхность Луны - величайшее достижение науки или голливудская фальшивка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2009, 20:30
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

А вы как думаете? Во время высадки, весь мир сидел у телевизоров онлайн, а мы в союзе пятилетку давали за 4года.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2009, 20:35
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верится мне в это.Я думаю - фальсификация чистой воды...Особенно после того как посмотрела,уже давно ,фильм "Кондор-1".Скажите мне - как на Луне мог как от ветра раскачиваться Американский флаг.Это вообще возможно на Луне? :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2009, 20:51
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Я незнаю, что вы смотрели, но пребывание человека(американца)на Луне-это факт.Вы слышали хоть одно опровержение руководителей СССР или наших космонавтов?
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2009, 20:58
Аватар для Вечерний Роман
Вечерний Роман Вечерний Роман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Скоро туда полетят китайцы, они то нам и расскажут правду об американцах....... :-D
__________________
Легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2009, 05:17
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

По поводу опровержения: то, что полет сфабрикован, снято больше фильмов, чем про саму высадку.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2009, 07:16
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор,если они там были ,то почему больше ни разу не были посланы туда опять астронавты,а один из тех,что был ,покончил жизнь самоубийством.И меня очень интересует вопрос ветра на Луне? Почему флаг расскачивался как от ветра? Ученые доказали ,что на Луне ветра быть не может...Насчет фальшивки-это мое мнение,но доказательств или в ту или в другую сторону нет ни у кого...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2009, 08:16
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Полеты на Луну стоили ихней казне уймищу денег, но они шли на это ради политического капитала(первенства в космосе), потом раскрутилась ядерная гонка и уже было не до полетов ни им, ни нам, а дальше- пропал сам стимул(СССР). Не смотрите всякую ерунду, а посмотрите реальные фильмы 12 экспедиций.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.02.2009, 08:37
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Не смотрите ерунду.

На сколько мне известно есть следующие вещи, которые говорят в пользу фальсификации:

1) Тени: На фотографиях они разной длины и разного направления, хотя должны быть одинаковые.

2) Есть 2 фотографии с одинаковым задним планом, только на одном есть челнок, на другом его нет.

3) На небе нет звезд, хотя должны быть.

4) Крестики, нанесенные на объектив иногда оказываются за космонавтами.

5)Отражение двух космонавтов в шлеме третьего. А ведь на луне было только 2 космонавта.

6)На фоне чего вы бы сфоткались оказавшись на луне? Думаю многие захотели сфоткать на фоне земли в небе. А такой фотки нет.

Ну и много чего в одном сообщении не напишешь.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2009, 08:37
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Посмотрите ерунду под названием "Темная сторона Луны" ("Dark Side of the Moon"), где были показаны многие видные люди того

времени, утверждавшие, что съемки с Луны на самом деле выполнены в голливудских павильонах.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4