vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2009, 19:10
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ... Говорят они пришли на смену детям Индиго.

Кристальный - редкий, необычный цвет ауры.
"Кристальные" имеют чистую ауру, еще ее
называют "аурой хамелеона". Их аура меняет
цвет как хамелеон, принимает цвет того
человека, с которым общается в данное время.
кристальные дети имеют счастливую, беззаботную и уравновешенную природу. Эти дети образуют то поколение, которое пользуется дорогой, которое пробивают для них индиго.
У кристальных детей многоцветные светящиеся глаза пастельных оттенков. Они помогают понять красоту кристаллов и камней
Кристальные дети относятся к самым бодрым, общительным, дружелюбным, чувствительным, добрым, социально активным из всех мыслимых поколений детей. Кроме того, их нелего вывести из спокойного состояния, и они имеют новые спиритуальные таланты. Кристальные дети спонтанно помогают страдающим.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2009, 19:12
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что "нарыла " об этих детях:Кристальные дети - они обычно спокойны, милы и тихи, и обладают эенргией в высшей степени женской. Они на столько спокойны, что их часто награждают диагнозом - аутизм или синдром Аспергера. Вербальном уобщению эти дети предпочитают телепатию, музыку - так им лучше удается донести до людей свои глубокие и сложные чувства, не искажая их словами.
Они сильно связаны с природой, им просто необходимо регулярно покидать стены домов, погружаясь в естественную среду. Они так же очень привязаны к домашним и диким животным.
Начало нового тысячелетия - это время Кристальных детей, которые будут рождаться примерно до 2015 года.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2009, 19:13
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети Радуги- это следующее поколение новых детей. обладающих более высоким уровнем вибраций.
Мужская и женская энергии в них прекрасно уравновешены. Такой ребенок похож на маленького Будду - мудрого и безмятежного.
Дети Радуги приходят к нам в своем первом воплощении - они не отягощены земной кармой, которую нужно отрабатывать. Потому для своего рождения они выбирают гармоинчные и здоровые семьи.
Они только начинают появляться на Земле.
Интересно, что когда календарь майя завершит свой очередной круг, поколение детей Радуги на нашей планете будет в самом расцвете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2009, 16:30
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Я тоже хотела об этом спросить,Татьяна. Я в жизни не видела таких детей,только по телевизору как-то показывали.
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2009, 00:48
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Кристальные дети ? Скорее уж деревянные. Дубы то есть.
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2009, 19:10
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Насчет идеи чипирования через прививки-несколько удивлена,откуда "такая" информация?*-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.08.2009, 19:42
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Эти чипы, находясь под кожей ребенка, хорошо реагируют на импульсы, исходящие от ТВ, от вышек мобильной связи.
-------------
Есть средство-шапка из фольги. И никакие вышки и инопланетяне не страшны !
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2009, 06:17
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 269
По умолчанию

Какой кошмар!!! Ну прям "универсальные солдаты". Срочно отыскиваем чипы и вырезаем их из-под кожи!!!(md)
__________________
Порой грущу, порой смеюсь,Беспечным мотыльком порхаю,В печали лучше улыбнусь,Невзгоды так быстрее за
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2009, 08:05
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна обязательно почитаю...В принципе я всегда настороженно к прививкам относилась по крайней мере от гриппа,но насчет чипов,при помощи которых идет управление детьми-сомневаюсь очень.Да прививки вредны,но при чем здесь чипы? Мне кажется -это все кем то специально нагнетается...(tr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.08.2009, 11:14
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна , про чипирование людей ничего не знаю.
А вот животных чипируют и достаточно давно и прививки при этом не отменяют, а наоборот существует общая база данных.Чип вживляют шприцом более толстой иглой, глубоко под кожу. И тут же проверяют его читаемость аппаратом. Последствий ни каких , все без воспалений в области введения.
Главное чтоб чип был поставлен до прививки от бешенства. А надо лишь для того чтоб все правильно заносилось в общую базу данных (важно для тех кто путешествует в разные страны с четвероногим другом).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4