vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.08.2010, 21:04
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Перестановку делаю. вроде вещи в комнате те же самые, а вид уже другой.
__________________
I m in CIA Head Quad for Langley State Virginia…
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.09.2010, 09:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Как я счастлива, что не знаю, что такое СЕРЫЕ будни!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.12.2013, 03:50
elis134 elis134 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

*************piterforum.ru/t4823/ много чего полезного на эту тему вычитала
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.12.2013, 12:27
Татьяна1972 Татьяна1972 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Не бывает у меня так: каждый день что-нибудь да происходит, иногда думаешь, что покой никогда не наступит
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.01.2014, 15:31
tesh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждый день, что-то интересное.

Я не могу пожаловаться на скучную однообразную жизнь. ))) Вообщем мне некогда скучать, и впадать в депрессии.))) Работаю логистом в транспортной компании, работа у меня динамичная и активная день пролетает, как час. )) И дополнительно участвую в международном благотворительном проекте, где каждый день, новые знакомства, новое общение, новые люди, новые партнёры по всему миру и плюс очень не плохой дополнительный доход, за почти ничего не деланье. В общем скучать некогда! Так что друзья, мой Вам совет, найдите себе работу по душе, куда бы хотелось каждое утро просыпаться и идти, а не мучительно ползти и ненавидя весь мир при этом, который заставляет вас работать ))))) и параллельно занимайтесь каким-нибудь хобби или участвуйте в каком-нибудь проекте, который так же будет разнообразить ваш быт и вносить что-то новое каждый день в вашу жизнь. Так что дерзайте! И не скучайте! Наше сообщество можете посмотреть по этой ссылке. ********tesh.glbonus.in Кстати нас там уже 640 тысяч человек по всему миру. Присоединяйтесь! Всем удачи и пока!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.01.2014, 16:23
tesh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждый день, что-то интересное.

Я не могу пожаловаться на скучную однообразную жизнь. ))) Вообщем мне некогда скучать, и впадать в депрессии.))) Работаю логистом в транспортной компании, работа у меня динамичная и активная день пролетает, как час. )) И дополнительно участвую в международном благотворительном проекте, где каждый день, новые знакомства, новое общение, новые люди, новые партнёры по всему миру и плюс очень не плохой дополнительный доход, за почти ничего не деланье. В общем скучать некогда! Так что друзья, мой Вам совет, найдите себе работу по душе, куда бы хотелось каждое утро просыпаться и идти, а не мучительно ползти и ненавидя весь мир при этом, который заставляет вас работать ))))) и параллельно занимайтесь каким-нибудь хобби или участвуйте в каком-нибудь проекте, который так же будет разнообразить ваш быт и вносить что-то новое каждый день в вашу жизнь. Так что дерзайте! И не скучайте! Наше сообщество можете посмотреть по этой ссылке. ********tesh.glbonus.in Кстати нас там уже 640 тысяч человек по всему миру. Присоединяйтесь! Всем удачи и пока!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.02.2014, 18:18
Алексей Беляев Алексей Беляев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Cyprus
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maffin Посмотреть сообщение
очень хочу уехать жить в Америку года на 2
Америка это круто. Я там был мне понравилось, если есть возможность, то надо ехать не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.02.2014, 19:30
Аватар для Otto
Otto Otto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Я обычно записываюсь на какие то кратковременные курсы, танцы, рисование, хендмейд .. они не надоедают и заканчиваются быстро. Происходит обновление
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4