vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Результаты опроса: Любите ли вы петь?
Да!!! Обожаю. Не могу без этого=) 2 100.00%
Нет. Считаю это бесполезной тратой времени. 0 0%
Люблю, но стесняюсь. 0 0%
Люблю, но негде проявить свой талант 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.07.2013, 07:21
minusproduction minusproduction вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

незнаю мне вот сделали нормальный сайт minusproduction.biz/ снизу рекламка тех кто делал
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.07.2013, 07:31
minusproduction minusproduction вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию Изготовление МИНУСОВОК АРАНЖИРОВОК на заказ в студии звукозаписи minusproduction

Изготовление МИНУСОВОК АРАНЖИРОВОК на заказ в студии звукозаписи minusproduction minusproduction.biz/ . В москве ,киеве ,екатеринбурге ,саратове ,люберцах ,люберцы ,москва ,киев , кировограде , закзать песни на заказ музыка .
[IMG]mustalk.ru/sites/default/files/minusproduction.biz/84923364_zakazat_minusovku_aranzhirovka_pesen_pesn i_na_zakaz_studiya_zvukozapisi_minusproduction_8.j pg[/IMG]
Быстро
качественно
недорого
в студии звукозаписи minusproduction minusproduction.biz/

Добавлено через 4 минуты
заказть минусовку аранжировку музыку песню народную музыку любые стили под заказ в студии звукозаписи minusproduction в москве ,саратове , челабинске ,киеве, казань, краснодаре , санкт -петербурге санкт петербурге minusproduction.biz/
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.08.2013, 07:48
Алия Алия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Поддержка иммунитета

Всем привет! будем делиться здесь, как и чем мы поддерживаем иммунитет!

Я поделюсь своим опытом, я два года принимаю пылmwe сосны, и очень довольна! В ней очень много витаминов, болеть перестала вообще!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.08.2013, 07:51
Алия Алия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Как бороться с опухолями

Могу посоветовать принимать настой чаги, лучше собирать ее в экологически чистых местах, например в Коми! Наши бабаушки всегда заваривали вместо чая-чагу и жили до 100 лет
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.08.2013, 08:10
laserjet laserjet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Нужна помощь в выборе пиццерии

Доброго времени,суток!

Хотелось спросить совета,возможно кто-то когда либо заказывал на Д.Р или праздник доставку пиццы в офис.
Посоветуйте пожалуйста,в какую пиццерию обратится мне? Где хорошо и вкусно готовят. Желательно,чтоб можно было выбрать пиццу как на тоненьком тесте,так и на пышном.
Очень не хочется испортить праздник и настроение себе и гостям.

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.09.2013, 19:55
msbylba msbylba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Личность поэта

Владимир Маяковский – самая грандиозная фигура русского революционного искусства. Ярчайший представитель своего времени, воспевавший самое значительное событие начала ХХ века. Великий новатор, создавший новый литературный слог, родился 120 лет назад.

Советская литература немыслима без творчества этого самобытного и неугомонного поэта. Его произведения входили в школьную программу, как классика советской литературы. А некоторые его фразы стали незабываемыми афоризмами.
********judge24.livejournal.com/
А вы помните этого поэта?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.09.2013, 01:21
megatron3000 megatron3000 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 14
Post Сторожевая крепость

Давайте вспомним с Вами немного из истории города Челябинск.

Челябинск, основанная в сентябре 1736 года сторожевая крепость на реке Миасс, заселенная казаками. Крепость, представлявшая военное поселение на пути из Оренбурга в зауралье, вскоре потеряла свой статус, казаки выехали за пределы крепости, основали станицы, которые позже стали городскими окраинами. В войне 1812 года челябинские казаки принимали активное участие в составе 3-го Оренбургского полка, и дошли до Парижа.
В период Русско-японской и Первой мировой войны, в Челябинске готовили воинские резервы. С 1919 года Челябинск стал губернским городом, а позже, областным центром с сильно развитой промышленностью. В городе несколько очень крупных заводов, играющих первостепенную роль в экономике страны. В 30-ые годы гигантские предприятия Челябинска производили продукцию для мирной страны. В годы же Великой Отечественной войны, все эти заводы стали выпускать необходимую фронту технику и боеприпасы. В Челябинск эвакуировали крупнейшие заводы из центральной части России. Именно там, в тылу, и были выпущены первые «Катюши» и «Т-34». Подробнее можете прочитать в блоге judge24.livejournal.com/295159.html
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.11.2013, 13:50
рокдейт рокдейт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Выбираем медцентр!

Москвичи, ищу многопрофильный центр или частную клинику в Щукино. С хорошими врачами и незаоблачными ценами. Можете что то посоветовать?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.11.2013, 16:30
Mental Mental вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну я хожу например в Эмма-клиник =) Уютная и комфортная клиника, с врачами, действительно, професcионалами. И цены достаточно приемлемы, в сравнении с другими клиниками москвы =)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.03.2014, 20:34
Pavel45 Pavel45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
По умолчанию СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ
********flowbus.ru/?i=4716

ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА 1-5 РУБЛЕЙ

В КОМЕНТАХ НАПИШИТЕ СВОЙ КИВИ КОШЕЛЕК , ЯНДЕКС ИЛИ ВЕБ МАНИ ,

ВЕРНУ С ПРОЦЕНТАМИ
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веснушки, война, крем, крепость, лжи, маяковский, меняйло, поэзия, ставки на спорт., теория, титков владимир, челябинск



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4