vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2011, 23:40
VERGILa nit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Друзья раскажите у кого как зародилась любовь к легендам русского рока?С чего ...

Друзья раскажите у кого как зародилась любовь к легендам русского рока?С чего начинали?Я вот например начинал с Наутилуса и Цоя потом Дельфин,Ария наконец.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2011, 02:09
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Всё начиналось очень давно-в детстве с Высотского-потом - Агата Кристи(песня Как на войне) и Наутилус-затем понеслось! АРИЯ-КиШ-ЭСТ-КИПЕЛОВ-ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК-ну и многое другое-у нас много достойных коллективов!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2011, 02:15
VERGILa nit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик.А я вот помню услышал первый раз группу черный кофе вот тогда и заболел русским роком.Стили пробывал менять но толком ничего не получилось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2011, 10:09
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно же с арии)) и с первой их песни, это тореро !!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2011, 07:03
Адюльтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,ДРУГИ! Мои первые,"Свинцовый Цепеллин"(лестница в небо),Пинк Флойд(обратная сторона луны),75–77г из НАШИХ–"Черный Кофе"(Владимирская Русь),Бутусов(скованы одной цепью),АРИЯ(Улица роз)85–88г!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2012, 05:44
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала серьёзно увлекаться роком в 1998 году когда мне было 16 лет, начала со Сплина, Мумий-Тролля, а потом перешла на Арию, Эпидемию
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2012, 12:19
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же,с Арии! Мания Величия. Причем дал мне этот альбом пацан,ни тогда ни сейчас рок не слушающий судьба,видимо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2012, 22:24
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было 8, когда первый раз услышала Улицу роз, с тех пор ни разу не свернула с пути метала
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.03.2012, 18:24
Выход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинал с Арии которая и стала моей любимой группой потом начал слушать так называемую семейку Арии
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2012, 23:01
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушал в основном(и сейчас тоже в осном слушаю)заграничние группи металические,в основном Marilyn Manson,Metallica,Slipknot,Iron Maiden.ПОТОМ услишал АРИЮ-нормальная группа.ЧТО НЕТ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4