vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2012, 22:40
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе *КШИ*есть тема *Сироты*...Если Вас не затруднит подарите им свою песню...они давно уже стали взрослыми,но,если они открыли такую тему...значит она им нужна...(L) (F) (L)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.01.2012, 07:41
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

На эту песню очень много просмотров и (Y) (Y) (Y) , а комментариев практически нет, любопытно просто, что вы находите в ней для себя, что вас так трогает??? : клип, текст, исполнение, что??? Мне нравится всё, всё супер!!! (Y) (Y) (Y) (nt) (v) .
__________________
Хочу тебя увидеть! Ищу предлог, не нахожу...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.01.2012, 00:46
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам был детдомовцем и хорошо запомнил ту жизнь прошлую. Столько комплексов было, что до сей поры избавиться не от всех могу. И это при живых то родителях в то время. :'( Несколько побегов было, ловили. Но сейчас я взрослый и живу как умею. А песня за душу берёт, как будто снова вернулся в то ( счастливое) детство.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2012, 02:55
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

СОГЛАШУСЬ С АЛЕКСЕЕМ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР- А КОММЕНТАРИЕВ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ У МЕНЯ СЛЁЗЫ :'(- ЧТО СКАЗАТЬ ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ БРОСИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ - КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ, СПАТЬ, ЕСТЬ, ЗНАЯ ЧТО ВАША ЧАСТИЧКА БРОШЕНА ПО СВЕТУ СКИТАЕТСЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ НАЙДУТСЯ ОООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И БУДУТ ИМ МАМОЙ И ПАПОЙ - Я ЗНАЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ПРОСТО ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ.
__________________
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы....))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4