vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2012, 14:29
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Многие говорят что она была наркоманкой и алкоголичкой.Но не надо судить ...

Многие говорят что она была наркоманкой и алкоголичкой.Но не надо судить человека,потому что мы сами не без греха.В первую очередь она была прекрасной матерью,во вторую очередь красивой,талантливой певицей.Не судите и не судимы будете.Вечная тебе память и пусть земля тебе будет пухом!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2012, 01:05
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ОНА БЫЛА МАТЬ НО ОДНО ТОЧНО: СУПЕР ПЕВИЦЕЙ ОНА БЫЛА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2012, 01:11
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль!!!!! Почему то хорошие люди у которых действительно есть ДУША уходят рано:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2012, 02:55
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас очень мало исполнителей которые поют с душой как Хьюстон,Джексон.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2012, 04:06
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела передачу Малахова!!! просто УРОД!!!! Я ВОЗМУЩЕНА!!! притащили каких то наркологов наркоманов, выложили фотки из больницы....придурки......ужас..НИ СЛОВА о ее фильмах, дискографии, наградах и даже рекордах......ПОЗОРИЩЕ тебе Андрюшка(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2012, 07:00
Влюблённое Сэкдц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гениальные люди переносят столько стресса идепрессий. что вам и не представить... они должны были как-нибудь расслабляться)) Не судите их, их участь далеко не каждому понять! А быть легендарными ещё сложнее!! И Уитни Хьюстон Была и останется навечно легендарной!! До сих пор её никто не смог превзойти даже по книге рекордов Гиннеса)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2012, 07:02
Влюблённое Сэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И к сожалению о таких мировых легендах всегда говорят либо плохо, либо вообще ничего не говорят... А ведь Уитни обладала не повторимым голосом. она была гениальной актрисой и певицей! Она перенесла много сложностей в личной жизни. из-за бобби Брайна она подсела на наркотики, она стала алкоголичкой, но опять таки это из-за личных передряг в жизни! Чтобы это всё понять, надо побывать в её шкуре!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2012, 07:09
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, если честно я не считаю ее алкоголичкой или наркоманкой..употребляла да...ну и что...не опустилась же..старалась, ...не не хочу об этом говорить вообще(((
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2012, 08:20
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я слышала что муж у нее наркоман заставил ее уйти со сцены а ведь она 20 лет не пела и подсадил на наркотики
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.02.2012, 08:20
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я слышала что муж у нее наркоман заставил ее уйти со сцены а ведь она 20 лет не пела и подсадил на наркотики
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4