vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.01.2010, 04:50
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему помтновка голоса не зависит от возраста... если он начал петь после 20, то голос постепенно станет таким как надо, и думаю что если всегода его развивать, то он будет всегда совершенствоваться ...и я тоже думаю что у димы изменился голос с тех пор как он начал свою карьеру, по крайней мере если послушать его первые песни, то это слышно...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.03.2010, 02:15
ЛЕЛА ДОМОТО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что нет!!! Он видёт здоровый образ жизни.:-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.06.2010, 02:26
Tat-iana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, что Дима курит, но редко. может только когда нервничает, может когда нетрезвый. есть такие люди. просто когда человек курит постоянно ему надо выкуривать сигарету 2-3 раза в час, это уже кого как. а Дима же постоянно ходит по разным мероприятиям которые длятся долго, гораздо больше часа. одна премия муз-тв чего стоит - 5 часов! а сольные концерты часа два. на таких мероприятиях он вроде не был замечен курящим. но все таки нет нет, а проскальзывают иногда его фотографии с сигаретой, старых правда больше. так что я все таки склоняюсь к тому что редко курит, может еще и не хочет дурной пример подавать.
буду надеяться что может когда-нибудь совсем перестанет курить, а то певец же все таки)) и вообще сейчас в моде здоровый образ жизни! :-D я недавно узнала что даже Тимати не курит, не пьет. не ожидала..))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.06.2010, 03:05
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,да. Я когда про Тимати узнала - сама удивилась.:-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.06.2010, 04:11
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я очень удивилась, что Тимати такой вроде хулиган, а сам не курит, не пьёт, занимается спортоми всё такое.... а про диму согласна с таней... не серьезно это у него!(если вообще есть)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.06.2010, 04:20
PRINCESS DiО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага:-Dтимати тоже часто к нам приезжает.Вот в прошлом году была на его концерте)Не плохо было
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.06.2010, 04:26
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне... хотя пару песен нормальных у него есть...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.06.2010, 04:48
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него с Алексой есть симпатичная песня "Когда ты плачешь".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.06.2010, 05:16
PRINCESS DiО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже особо не по душе такое направление)но просто было интересно посмотреть и очень понравилось,было очень интересно)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.06.2010, 05:29
PRINCESS DiО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем это очень интересно.У нас охранники быстро всех разгоняли:@
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4