vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2010, 19:54
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-size: 11.1111px; color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">А легко ли злому волку стать "доброй собакой Полкашей"? Или тема о том, исправимы ли человеческие недостатки? ---------------------------------- Сколько волка ни корми - всёравно в лес смотрит. У всея на Земле есть своё предназначение ...И если Вы "общаетесь с "волком" -- увы ...- любите его таким , какой он есть ...(Печально? А что "Вы" тогда в него "вцепились"? -- Нужен "Полкаша" -- это ... ..."в другую сторну" (напутали ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2010, 19:54
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

а внутренне состояние того же волка наполнено гармонией, и осознание своих пороков к старости , на мой взгляд, это влияние общественного мнения в бОльшей мере, нежели искреннее самобичевание...

Ладно, пример, алкоголизм. понимаю, это болезнь, это не совсем "недостаток", но... Чел понимает в конце концов разрушительность своего поведения, его отрицательное влияние на семью. И не под давлением общественного мнения, а... обьективно.... разве нет? и гармонии он может совершенно не испытывать, особенно ... по утрам к примеру(я тонкостей не знаю(H) )
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2010, 19:56
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Сколько волка ни корми - всёравно в лес смотрит. У всея на Земле есть своё предназначение ...И если Вы "общаетесь с "волком" -- увы ...- любите его таким , какой он есть ...(Печально? А что "Вы" тогда в него "вцепились"?:-) :-) :-) :-) -- Нужен "Полкаша" -- это ...:-) ..."в другую сторну" (напутали ...


Арина, (Y) 5 баллов! Что-то возразить трудно. Но я больше о внутренних процессах самого человека, осознающего.
А не об окружающих.*-)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2010, 19:59
Аватар для Елена Дак
Елена Дак Елена Дак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

НЕа, алкоголик не понимает... Он пребывает в убеждении что все отлично, и что он может завязать в любой момент... и оправдывает себя,и окружение опрадывает, особенно если это любящая и страдающая семья...
Умоей подруги умирал отец, всю жизнь прожил с ее мамой - пил, бил, гулял... под конец стал каяться, прощения просить, а мама искренне так - что ты,лучше тебя и не было и не надо было...
__________________
...дай мне выйти из этой войны с мечом и чтоб было потом еще...продолжение...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2010, 20:02
Аватар для Елена Дак
Елена Дак Елена Дак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

И всю жизнь она это в нем поддерживала, полагаю, сама жизнь ее и есть результат.
__________________
...дай мне выйти из этой войны с мечом и чтоб было потом еще...продолжение...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2010, 20:04
Аватар для Boleslav
Boleslav Boleslav вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 565
По умолчанию

Зачем волка алкашом обозвали?(sc)
Это свиньи на троих квасили.:-P
__________________
Свободный художник :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2010, 20:04
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Согласна, что многие не понимают, у меня просто один знакомый есть, который как раз понимает, сам держится, а если сорвался и начинается запой, то сам же, матерясь, просит друга, соседа отвести его в больницу под капельницу. Поэтому я такой вывод сделала - что НЕКОТОРЫЕ таки понимают и осознают....
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2010, 20:06
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Болеслав, вы лучше, как художник художнику - можно исправить недостаток? или забить?;-)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2010, 20:07
Аватар для Елена Дак
Елена Дак Елена Дак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Понимают и осознают, но продолжают вести себя так же... человеку свойственно искать и находить причины для своих поступков, или если хотите ,оправдывать себя...
__________________
...дай мне выйти из этой войны с мечом и чтоб было потом еще...продолжение...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2010, 20:08
Вера Никити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот... сколько не корми...
Человек не меняется! Злой не станет добрым. Не обязательный или безответственный таким и останется. Что уж говорить про пороки... Что ждать от завистника? А сплетники?.....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4