vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 27.10.2010, 09:47
Татьяна Опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю вдоме для престарелых поваром первое время сердце разрывалось от жалости а сейчас привыкаю отдала бы я своих родителей в этот дом НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕно у каждого свои обстоятельства в жизни
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 27.10.2010, 09:48
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

То, что это однозначно - ПОЗОР нельзя говорить. В жизни бывают разные ситуации. Существуют же д/ сад- интернат, школа-интернат.... Я была в д/ саду-интернате, и это не говорит о том что мои родители были плохими людьми...и позор им на всю жизнь. Просто им было жалко меня , каждый день в 5утра будить в д/с, который находился в другом конце города и на работу к 7утра успеть...
__________________
У нас снег!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.10.2010, 09:56
Аватар для Баранникова
Баранникова Баранникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Мой муж рассказывал, что его маме было тяжело каждый день в д.сад его отводить, такая же ситуация, как и у Вероники, и ей предлагали оставлять его до пятницы. Но она не согласилась - "плохо это". И вот спустя годы муж сказал - ничего плохого бы не было, было бы даже лучше.

У каждого своя ситуация. Плохо это или нет - у каждого по-своему.
__________________
Ничто так не избавляет от сонливости, как чашка крепкого, ароматного, горького кофе, пролитого на живот
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.10.2010, 10:02
Аватар для Лена Гукс
Лена Гукс Лена Гукс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

В детстве я была очень спокойным ребёнком. Мою маму постоянно вызывали в школу. И каждый раз меня мама "стращала", что отдаст меня в интернат. Для меня это казалось тюрьмой. Я так боялась этого. Я просто тогда не знала, что в интернат попасть не очень просто.
И при жизни родителей я не представляла, что я смогу отдать родителей в интернат. Моих родителей нет 2 года. Вначале умерла мама, а через 40 дней папа. И я благадарна брату и невестке, что отец последние дни был в семье, а не в чужих стенах. Даже когда вопрос стоял о том, что бы взять больных родителей мне муж сказал, чтобы я не волновалась и он мне поможет. Но всё случилось по иному. Мама умерла дома и мгновенно.
__________________
Спасибо за участие. Очень тронута.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 01.03.2017, 18:37
OlgaRr77 OlgaRr77 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

В семье мужа тоже случилось горе и мы были вынуждены отдать бабушку в пансионат. Очень долго выбирали, пока не выбрали филиал в Купавне от сети частных пансионатов «NIKA». Отличный могу сказать с уверенностью, так как объездила более 30 пансионатов, когда выбирала кому доверить не ходячую бабушку. Об этом пансионате я слышала много хорошего, поэтому не сомневалась. Также рекомендую статью об уходе . Очень много хороших рекомендаций, energia-zhizni.ru/blog/uhod-za-pozhilimi/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4