vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2012, 17:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег Бляхорчук — лирический тенор, мульти-инструменталист (фортепиано, гитара акустическая и электро-, аккордеон, мелодика).Родился в 1966 году в Минске (Беларусь). Окончил Минское музыкальное училище им. М.И.Глинки и Белорусскую государственную консерваторию им. А.В.Луначарского по специальности «хоровое дирижирование». На третьем курсе училища у Олега была своя вокально-инструментальная группа, в которой он был руководителем, вокалистом и клавишником одновременно. Работал в Хоре радио и телевидения, где главным дирижёром был ученик А.В.Свешникова Народный артист СССР В.В. Ровдо, затем как солист концертного оркестра республики Беларусь под руководством Михаила Финберга.
«Что я думаю сейчас о своей жизни и работе? Я думаю, что все сложилось так, как должно было быть. Я счастлив, что востребован как музыкант. Не всем моим однокурсникам и друзьям так повезло… Сегодня хор для меня - это все: это и работа, и образ жизни, и способ зарабатывания денег».
— О.Бляхорчук
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2012, 17:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис Горячев — лирический баритон.Родился в Москве, в 1971 году. Окончил Хоровое училище им. Свешникова, поступил в Московскую Консерватории, окончил отделение хорового дирижирования института им. Гнесиных. Работал в Мужском камерном хоре «Акафист» под управлением А.В.Малютина. Коллектив исполнял русскую духовную музыку, что в то время было интересно и ново. В 1995 году перешёл работать в хор «Пересвет» и параллельно занимался собственным проектом – квартетом, который исполнял духовную и русскую народную музыку.
«Когда долгое время живешь в таком стремительном ритме, привыкаешь к нему. Невозможно представить свою жизнь без концертов и поездок. Знаете что такое счастье для музыканта? Когда на сцене чувствуешь уверенность в себе, когда у тебя есть своя определенная ниша, когда видишь благодарные глаза зрителей, когда знаешь, что еще не полностью раскрыл свои голосовые способности и понимаешь, что все еще впереди…».
— Б.Горячев
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2012, 17:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Зверев — высокий бас (бас-кантанто)Родился в 1968 году в Подмосковье. Окончил Хоровое училище им. Свешникова, Московскую академию культуры и искусства, отделение «хоровое дирижирование». Работал в ансамбле песни и пляски МВД и в хоровой капелле им. Полянского.
«Я понимал, что работа в этом коллективе может дать мне, как артисту, колоссальную возможность самореализации и профессионального роста… Сейчас я чувствую энергию в своем голосе, уверенность в подаче, просто новое ощущение себя самого».
— И.Зверев
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2012, 18:00
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин Кабо — баритональный тенор, композитор.Родился в 1974 году в Москве. Окончил Хоровое училище им. Свешникова, затем РАТИ (ГИТИС) по специальности «актер музыкального театра». Пел в мюзиклах «Норд-Ост», «12 стульев», «Ромео и Джульетта», «Мама Миа». Параллельно он писал музыку, в частности, к программе «Цирк на льду».
«Я доволен и счастлив. В «Хоре Турецкого» я обрел свое «я». Работа в группе дает мне колоссальный заряд энергии, которой я с удовольствием делюсь как с публикой, так и с близкими мне людьми».
— К.Кабо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2012, 18:00
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Фреш — контр-тенорРодился в 1982 году в Москве. Окончил факультет музыки и изящных искусств Университета им. Иоганна Гуттенберга в Майнце (Германия).
«Я очень боялся посылать свои записи. Мне они казались «художественной самодеятельностью», ведь я системно не занимался вокалом и был, по сути, обычным молодым человеком, имеющим голос. Таких - миллионы… Записал несколько треков со своими любимыми «Квинами», добавил несколько классических композиций - и отправил их по почте в офис коллектива. Прошло несколько месяцев… мне написали, что ждут меня на прослушивании в Москве. Это было просто чудом... Знакомство и сотрудничество с Хором я считаю огромной удачей в своей жизни. Это большая честь для меня, как молодого музыканта выступать с такими профессиональными певцами на одной сцене, впитывать их опыт, умение держаться на сцене, владение голосом, актёрскую игру. Буду стараться соответствовать уровню знаменитого коллектива и расти в профессиональном смысле этого слова».
— В.Фреш
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2012, 18:06
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtu.be/82qiofn1ISU =
"Песни нашей юности"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2012, 18:14
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtu.be/arXLEd47jek =
Коллекция еврейских песен
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2012, 18:18
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtu.be/c4MOy5jrE_4 =
Танго "Расставание"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.04.2012, 18:19
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtu.be/5Q8B4gSwA3U =Notre Dame de Paris
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.04.2012, 18:25
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtu.be/KkZx0RdGNrI = Одесса, Потемкинская лестница.
День рождения Одессы.
2.09.2007
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4