vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.02.2009, 23:54
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туся,я сегодня слышала по Нашему Радио,что и "Агата Кристи" - тоже распадается..Не понятно...Они сами сказали,и ещё - что их можно в последний раз услышать 6-го февраля в Гостинном Дворе..В этом составе,так то они будут выступать - только пока не известно как..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.02.2009, 23:59
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом расскажешь.. :-$..Вообще - я вижу,это уже просто повальное явление..Все распадаются и расформировываются.. (nt)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2009, 00:25
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно - у меня это тоже в голове не укладывается.. :-)Может,это они так сказали,как предположение..Не верю - мы же на этой музыке выросли.... (nt) (*) (nt)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2009, 01:48
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас по "Нашему Радио" передали,что 2009 год объявлен годом глобального распада групп... (nt)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2009, 19:49
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) Угу... я услышала только что, чо НАИВ временно приостанавливает свою деятелность...

ВОТ ЭТО ДА-а-а-а-а!!!!

Стогнаци, ё-мАё!!!!

:-S
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.02.2009, 20:05
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что надо слушать,что скажет сам Чача..Журналисты могут и перепутать что-нибудь.. :-$Но то,что сейчас во многих группах перетурбации и изменения - это факт...Время такое..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.02.2009, 23:54
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cлушалд интервью ЧаЧи, в котором он сказал(заявил),что группа не распадается, а уходит на неопределенный отпуск.

Так же финальный концерт Наива пройдет в группе РоллХолл. м. Тульская!!! Где состоится презентация сборника "The Best" в который войдет новая песня "20 Лет Одиночества"..... премьера котрой уже состоялась неа Нашем Радио.

Кто-нить слышал Песню??? :-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2009, 00:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"20 лет одиночества"..Нет,пока эту песню я не слышала..Вообще - я всех рок-музыкантов держу в поле зрения,и ещё услышу,я думаю.. :-$ (v) (nt)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2009, 02:48
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вань, я ж и говорю - "НАИВ временно приостанавливает свою деятелность..."

*-)

А вообще, ниче страшного! В любом случае-хороший пиарход! Народ на концерт придет на 5% в большем количестве, чем обычно! Даже если никаких отпусков не предвидится! ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2009, 19:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туся,хороший пиарход? :-)Всё может быть...А назвали себя "Наивом".. ;-)Это мы - наив..))

Сегодня по Нашему радио слышала,что песню "20 лет одиночества" можно пока только в интернете на nashe.ru послушать... (v) (nt) (*) (nt)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4