vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2009, 07:37
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто видел продолжение фильма и есть ли оно вообще?

Кто видел продолжение фильма и есть ли оно вообще?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2009, 17:32
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение не видел.Но говорят в интернете есть.С трудом что то я верю в это,что существует 2 часть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2009, 17:49
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговаривал с пацаном из Казахстана. Он говорит, что там сняли сериал с теми же актерами, и как-будто это и есть продолжение фильма.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2009, 01:20
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья буквально вчера видел тот самый сериал про который вы говорите. Называется "3 брата". таам действительно снимаются те же актеры, но я бы не сказал, что это продолжение нашего любимого фильма, потому что там Руслан жив, и они также занимаются рэкетом вместе с Саяном. Жан такая же коммерсантская душонка. Но вообще сам фильм никак не связан с сюжетом "Рэкетира", там идет рассказ о трех братьях. так что я бы не стал утверждать что это продолжение нашего люьимого фильма, но посмотреть советую-тамп всего 6 серий. напоминаю название-"3брата"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2009, 19:25
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я недавно услыхал такую тему, типа в Казахстане запретили показывать продолжение. У всех пацанов там бычка прет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2009, 18:59
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Вроде бы есть вторая часть фильма,про 3 братьев это со всем другой сюжет Там играет те же актеры но со всем другое.Чингиз,Кука,Бахтияр.Очень (Y)фильм!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2009, 00:10
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в интернете тоже видел объявление, что на экраны вышел фильм "Рэкетир-2", и там даже был опубликован отрывок. Недавно снова этот отрывок пересмотрел, оказалось что это эпизод из того самого фильма "3 брата". Так что друзья сами делайте выводы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2009, 00:11
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечая на твой вопрос Руслан, скажу что диск с этим фильмом мне передал брат из Астаны. Если есть возможность советую посмотреть всем, классный фильм
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.10.2009, 00:17
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у кого-то есть продолжение, дайте посмотреть!!!пожалуйста!!!:-( *-) :-$
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2009, 06:29
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение не будет.а братья совсем другая тема.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4