vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2010, 19:20
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Сергей !!!! Я не президент России, что-бы думать за людей, я думаю за себя, я целый год вижу все эти прелести Московской жизни, ну, а потом, на 28 дней в отрыв.........ну и на Рождество дней на 5 по ближе, в это Рождество поеду в Аланию (Северная Осетия) на охоту, в том году был в Дагестане, чуть не умер от еды и питья....люди там очень гостеприимные
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2010, 19:43
Аватар для Иностранец
Иностранец Иностранец вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Да вы меня не поняли просто. я согласен с вами, что житуха у нас, что на Украине, что в Расее - говно полное. Просто диссонанс неболшой у вас идет с названием темы. Надо было так сказать " Мне стало жить лучше, мне стало веселее". От тады верно все)) А отдыхать на Кавказ ездить мы могли и при советской власти...
__________________
jedem das seine
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2010, 20:05
Аватар для Юр й Паньковецький
Юр й Паньковецький Юр й Паньковецький вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Да вы меня не поняли просто. я согласен с вами, что житуха у нас, что на Украине, что в Расее - говно полное.(Y)
__________________
Кто хочет ищет возможности.кто не хочет причины.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2010, 22:51
Аватар для Зверобой
Зверобой Зверобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Кому что... Кому СССР с его понятностью и определенностью. Четким распорядком дня и радостью за достижения государства. А кому демократия с ее неизвесностью. Творчество и поиск пути. Пути развития себя, семьи, общества. САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ поиск. "Дяди" и КПСС нет. Самим нужно думать. Думать и радоваться свободе мысли, слова и действия. Жить стало лучше, определенно ЛУЧШЕ и интересней. Хотя это моё мнение...
__________________
Победа тактики над стратегией приводит к поражению.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2010, 09:32
Аватар для Жми Чтобы Удалить
Жми Чтобы Удалить Жми Чтобы Удалить вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 74
По умолчанию

Кабинет министров планирует до 10 декабря передать в Верховную раду проект закона о пенсионной реформе, чтобы выполнить условие Международного валютного фонда и получить до конца года транш в размере 1,6 млрд долл.
Согласно тексту обновленного меморандума между Кабмином и МВФ, пенсионный возраст для женщин должен вырасти с 55 до 60 лет.
Кроме того, разработчики пенсионной реформы предполагают, что повышение пенсионного возраста на пять лет, то есть до 65, может коснуться и мужчин.
Подробнее: news.mail.ru/politics/4909881/?frommail=1
__________________
Самая хорошая новость-это отсутствие плохих известий.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2010, 10:51
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было так сказать " Мне стало жить лучше, мне стало веселее". Да не мне одному, посмотрите фото всех участников, все с машинами, все по заграницам.........Я глобально считаю, что все стали жить лучше !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2010, 10:52
Аватар для Павло Шинг
Павло Шинг Павло Шинг вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 89
По умолчанию

.Я глобально считаю, что все стали жить лучше ! Это, я так понял. речь об олигархах.
__________________
Скайп pavlo-shynhur
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2010, 17:36
Инструктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олигархи всегда были и всегда жили , я о простом народе, Павло, ты посмотри вокруг себя, что у тебя есть, и подумай, разве могло оно быть у тебя в СССР ???????
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2012, 14:02
kusmus kusmus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

реклама есть «буль з гаком»…х-м…это про какойто напиток на рыбалку?))))) «буль»- пити, «гак»- снасти?))))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2014, 16:33
Аватар для September
September September вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Сергей ! Не нравятся мне Наши курорты, Наши моря с их фауной и флорой, а больше всего Наш сервис ! И вообще я люблю тёплую воду, купаюсь от + 28 и выше........Да и вообще лучше страны чем США я не видел, с удовольствием бы там жил, но злые Америкосы дипартировали меня на 10 лет, ну остаалось 2................
Страный человек - страные мысли Здесь не буквы "н" не хватает , а одна буква лишняя. Угадай, какая?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4