vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2013, 05:36
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию сколько спичек на картинке?

Сколько спичек на картинке?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сколько спичек на картинке.jpg
Просмотров: 639
Размер:	47.9 Кб
ID:	8

Вот несколько мнений по кол-ву спичек из социальных сетей:


13

А по моему вопрос задан не коректно! Изображено, это сколько мы видим на картинке вместе с отражением-10,5.

Очень корректно и понятно задан вопрос. Сколько спичек на картинке. Хотя если так, то и я не права - 9:-D :-D :-D :-D . А вообще на столе их 8

Прикольненько!!! Такая ерунда, а столько споров. Сколько же автор задумывал в ответе-то???;-) ;-) ;-)

Spichki vilozheni zerkaljno,... a zazhigalka - otvlekajushchij manevr.. Da i otvetov ,praviljnih, po statistike, dolzhno bitj 0.05%, a dannie varianti ?... kakoj % sostavili uzhe?

Отметила сначала 8,а теперь думаю,5.Все спички лежат перед зажигалкой.зажигалка стоит перед зеркалом.Поэтому половинки,отражаются в зажигалке ,а хвостики-в зеркале.Тогда все углы совпадают.

А ЕЩЁ НА ВЕРХНЕМ РЕБРЕ, И ШВЕ КРЫШКИ И КОРПУСА.... но это может и качество снимка

что 5 спичек, согласен полностью... а остальное ОТРАЖЕНИЕ и ИХ ЧАСТИ

Народ, их 7,5, это точно))) по крайней мере от этого ответа считают 99,7% неправильных ответов

Считается, что те спички что сзади целые за исключением одной (справа, та что ближе к зажигалке), потому что под тем углом как она лежит физически целиком бы не поместилась

вопрос такой!!!! СКОЛЬКО СПИЧЕК, ИЗОБРАЖЕНО НА ПРЕДЛОЖЕННОЙ КАРТИНКЕ. Тогда ответ 10 спичек...

и совсем не важно, отражаются они или нет... вопрос СКОЛЬКО ИЗОБРАЖЕНО???

благодаря зажигалке, начинаешь считать их количество в реальности.... и забываем про КОНКРЕТНЫЙ вопрос ИЗОБРАЖЕНО?

спичек 7,5 , и вообще откуда вы находили даже 12 #u61cb57d47es#

откуда 7,5 я насчитала только 6,5: 5 на переднем плане и 1,5 за зажигалкой

ПОНЯТНО!!! те что с СЕРНОЙ ГОЛОВКОЙ, только те спички

****://***.odnoklassniki.ru/ulyubnis/album/52301368393832/479743927400 там за зажигалкой есть , и спереди . А всё что в отражение это не надо считать , попробуй должно получиться 7,5 #u68d4432c2es#

ну да!!! как не получится..... терь ответ то понятен

С днём Валентина всех Вас ! ...всем удачи во внимательности...

Начинаем рассуждать: - Спички только те которые лежат на столе и только те которые с серной головкой. Отражение на зажигалке не является спичкой. Значит 5 целых спичек и половинка спички или 6спичек, если считать половинку за целую спичку.

6 спичек.5 отражаются в зеркале,а одна не отражается и ещё одна-они под зеркалом,т.е. 7.Ах это зажигалка.

Неа. Присмотритесь внимательнее. Ладно, зажигалка отражает, но ткань то нет.

10
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2013, 05:38
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

ха-ха
8
ты в меньшинстве. харе ложь нести. отражения не считаются.

наверно поэтому не хочет объяснять.#u6715e40f7es#

5 спичек,перед зажигалкой стоит зеркало.Сделан снимок зеркала.

зажигалка и есть отражающая поверхность. при чём тут ещё одно зеркало.

5 спичек.Перед зеркалом стоит зажигалка.Сделана фотография с зеркала.Я так считаю.

А притом,что фотография сделана с зеркала.Поставьте большое зеркало перед спичками и зажигалкой,посмотрите какое будет отражение.

хорошо. теперь посмотрите ещё раз. видите, из за зажигалки хвостики торчат? От стола отражаются?

Ебать, ну если только все эти проценты опрошенных из яслей или дома для умственно отсталых.

если учесть влажность воздуха, искажение по фокусу отрицательного электрона при падении луча из точки альфа в точку бета, то это вообще иллюзия и спичек тут нет ну.

ох ни.................на себе до прыгались #u5cb2d02bccs#

ну еще можно сказать в отражение 2 целых и 3 половинки

да вот меня тоже интересует этот вопрос?#u6b6b2cb3d2s#

я считала спички, которые лежат на столе, а не те, которые отражаются.

а вот и нет, не угадал. и не хитрюга я, и привычки списывать у меня нет, и никогда не было.

а какая разница вопрос скоко всего спичак на картинки

и что бы развеять миф. Посмотрите внимательно на отражение у зажигалки левая спичка. там изображение изогнуто вверх. хвостик. Нуу, и какое зеркало даёт такой результат?

да мне насрать какое токо угол наклона даст тебе хоть в верх хвостиком хоть внис

он не с проста возникает. Значит зеркало имеет не ровную поверхность, а имеет продолжение повернув.И если тебе насрать, то иди в туалет.

каких 8 если вы 4 умножили на 2 это не фига незначит а за зажигалкой ещщё есть

статистика не врёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там 7,5.... угол спички которая справа снизу зажигалки не реальный. целая не поместится

неужели у нас страна такая тупая:-) :-) :-) :-) :-)

ну не нужно всех под одну гребёнку мести, умные такой фигнёй не страдают :-D :-D :-D

зачем так грубо, ты не прав! это шутка, а кому не ведомо это чувство , тот так и думает...

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2013, 05:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

да будет вам известно молодой человек, что я не баба, а девушка

баба это образное выражение под этим выражением и подразумивалось девушка

хорошо я извеняюсь пока этот конфликт не затинулся

похвально, я рада, что мы поняли друг друга, извинения приняты ;-)

я говорю наберите побольше людеей раскажите про эту фотку пусть они посчитают

да вы что сговорились как может получится 5 если там 7 целых точно

8. ребята, мне правда жалко. сходите к офтальмологу а

Уже все извилины в мозгу в клубок закрутились:-S

не смотрите Наталья на отражения вообще ...и считайте....

Я с утра их 8 насчитала,а тут такие дебаты,что невольно и сама начинаешь думать что не права.:-O

пхах. ага. а я говорю 12. всё равно 12 и не переубедите.

))))))))))....ХАААА......Слушаем все меня - 8.... Дебаты окончены!.... УРА! Всем спасибо!.... Пошлите ужинать!...)))))))))))))))

на "картинке" изображено 10 спичек. в реальности их 8.

если посмотреть на зажигалку, то на крышке зажигалки еще отражается одна спичечка, значит 6 спичек.

У нас 19:45,я после 18 не ем,а после 19 пожалуй поем.:-D

Ребята, вы меня конечно извените, но вы балбесы. Это не распростроняется на тех кто говорит правельный ответ.

Где вам его взять,там правда на крышке отображение кончика ещё одной спички.

И не говори! Вот я всё просматрела нашла только семь с половиной

:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O

и я тоже, сначала правда думала 8, потом пригляделась 7,5 всё таки

а вообще то в Нижнем Новгороде сейчас всего 6 вечера так что может еще либо в школе либо мультики смотрит

8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВАС ! ЧИСТОЙ СВЕТЛОЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!

Господи,а если эта штука прозрачная,а она действительно прозрачная то спичек 10.

она не может быть прозрачная, это зажигалка с металическим покрытием, или вообще просто металлическая.

Нет. посмотрите на концы зажигалки. Что вы видите?

если бы она была прозрачная, то мы бы видели что внутри, а так мы видем отражение и крепление крышки!

нет не 10,явно видно ЖЕ ОТРАЖЕНИЕ зеркальное,*-) (ch)

да на зажигалки даже видно отражение еще какого та предмета, который стоит за кадром

Так ты не спорь. Ты то одно говоришь, то другое. как саранча то одно то третье, до пятое то десятое.

не надо оскарблений мы вообще то стараемся рассуждать. Каждый человек может поменять своё мнение!

наверное это фотокамера:-O Как же она туда попала?? Наверное снимали перед зелкалом(dt)

Имело бы это какое основание. А то сидеть и вякать... не красиво.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2013, 05:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

7,5 их. ТАК КАК 5 на переднем плане, две за зажигалкой(их половины не видно) и еще половинка, которая просто не может являтся целой(смотрите внимательно правую за зажигалкой)

И так великие мыслители)))где правильный ответ?стесняюсь я спросить.

некто незнает ))но я больше склоняюсь к семи с половиной

да ты кто такой чтобы осуждать меня )) тебе какая разница вру или нет

ооо, высокие речи) Поверь у меня больше прав что быосуждать тебя, чем у тебя что бы затыкать мне рот)

Тебе никто не давал право оскарблять присутствующих и переписывающихся сдесь людей! Всевышний ты наш. Нос за люстру не зацепи.

спасибо, как нибудь постораюсь. С вашей помощью. Я прям как демон. Изгоняете меня)

просто не нужно так вести себя.Как ты относишься к людям так и к тебе относятся!

Я тебе не про себя говорю.Просто не приятно когда так разговаривают.

Какие аргументы если это пустая стеклянная зажигалка.

давай!аргументируй!Я уже своё мнение разложила и пояснила!

она отражает. видите на конце зажигалки отражение чуть подрезано и скошенно вверх?

МАК, их как бэ 8, но одна спичка от стола отходит, значит надломленна .. т.к. она не целая, их получается 7, 5.. Этот тест предлагают психологи..

Как она отражает если и начало и конец спички виден)))

тогда почему самый верх зажигалки не просвечивается?

хорошо. не спорю. Где их тут 10? Или 5? Где 5? я хоть убей, но 5 в упор не вижу!!

Это психологический тест.. Все видят по разному.. Поверь. Я видела такое-когда училась.

5 наверно считают только те которые целые и не надломлены

охохо, держишь дяде? моими словами финтишь? Своих нету?))

слышь дядя я сказал это чтоб ты наконецто заткнулся

лютый что ли? Где у тебя моторчик. подкрутить надо

Бросьте ругаться,давайте ближе к логическому концу)))

вахаха ты чертяка можешь держать свои мысли при себе

ну, группа так и называется - Улыбнись) Потеряйся?) Изгинь, существо, ты не с нашей планеты)

Понимаю,в основном в комментариях зачастую так,но очень хочется правильного ответа.

Единственный человек который варит в этом деле объяснил и дал ответ. Тут 7,5 спичек.

а мы то тут сами думаем своими мозгами а у тебя мысли токо спросить узнать

Твоё это предположение ни к чему не приведёт. потому что ты заблуждаешься если думаешь что я воспринимаю тебя всерьёз, клоун.

говорил. Но и в правду. я признаю что был не прав. А клоун выкручивается.

Ну бог с ней с крышкой,но не могут быть они отражением если у них и начало и конец видно они лежат за зажигалкой.

Она не прозрачна, потому что видны углы .. Вверх темный-потому что тень падает.
Вы обратите внимание на узор стола - который отображается в зажигалке. Такое бывает только у зеркального расположения. Согласитесь?

Я уже запуталась.Аквариум тоже прозрачный и то же видно углы(md)

Правильный ответ: 5 спичек, каторые отражаются в зеркале и зиппе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2013, 05:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Да бросьте) Вы тоже поняли в чём дело. Сколько тут спичек и почему одна не целая:-D

Вот же задачка для ума... Ммм... А то за компом мозги плесневеют. Молодцы какие, дают вещест поработать)

Правда) Так спокойно и не принуждённо) Я восхищён)

и вообще, их там за зеркалом может быть ещё кучка такая же...

они отражаются в зеркале, а за зажигалкой наложено для симетрии

посмотрите на правую спичинку с боку от зеркала. Она не уместится с такого расстояния

я тоже сначала подумала,что восемь,потом из-за той спички сделала вывод,что 7 и половинка

там еще в правом верхнем углу отражается спичка

Это отображается самая первая спичка-та, что ближе к нам.. Я так думаю..

вообще спичек 7 с половиной или 8,а отображений надо посчитать

почему?я вижу 10 целых спичек.как в принципе и все.про отражение никто ничего не говорит.

Самая жаркая дискуссия за долгое время) Молодцы ребята

закрой чем нибудь зеркало, и посмотри что осталось сосчитай

я уже вместо 7 шесть с половиной насчитала,пора бежать.......

Сколько спичек изображено на предложенной картинке.

хмм... про отражение и вправду ничего не сказано...

сколько СПИЧЕК. Изображение происходящее от отражающей поверхности не является чем то настоящим.

на зажигалку не смотреть,вот тебе 8 спичек,а отражение вообще не при чем

не,не,не 8,я с утра 8 насчитала,щас пересчитала,оказалось 7:-D

я только и делаю,что читаю коменты,потом снова на изображение.....:-D (md) (md) (md) прям подсела,на другое переключиться не могу:-D :-D :-D

Макс, я только что отмотала обсуждения в самое-самое начало. Там модератор группы написал - что ответ - 8, 7, 10, 5, 6 - не верные.... Посмотри в самом начале и крути вниз..

оу, боюсь у меня скорость не к чёрту. Я тебе верю.

Тут автор сам туда же (все что отражается поверхностью зжигалки не считаем, а спички закрытые телом зажигалки считаем за целые ) удачи!!!!!

а ты скажи ответ. я буду долго хохотать если ты дашь не првельный ответ

*8*(hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu)

у меня почему-то на компе не полностью картинка отобразилась,пятую спереди не видно было,прошла по ссылке,только тут увидела...

пожалуйста;-) .главное приводила аргументы..что 7.5,а нет,стоят на своем.(ch)

какая прозрачная? ты себя слышишь вообще??! не пиши эту хрень!

Я не Вам.. я просто показала-кто дал правильный ответ.

ппц,прям аж полегчало,когда ответ узнала,можно спать спокойно:-D

она и до сих пор варится когда я не делаю " Комментировать от имени группы "

Я хочу чтоб он с умничал))))пришёл тут дерзкий как понос резкий.

Ясно, я просто подумала - вы игнорируете специально правильный ответ))

Ух,не зря я доказывала правильный ответ...правда восторжествовалаХотя это и не сложно.Подобного рода головоломки моя слабость:-D

Я бы не назвала это головоломкой. И многие тут это видели - не так яростно доказывая. Патамушта вумные!

только на крышке с верху не понятно,отображение спички это или нет..

11% дали верный ответ #u633911a1b6s# , а 89% , нууу дали не верный ответ #u2d8d0d8f2bs#

просто с холодной пьяной головушки не понял с начало...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2013, 05:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Хитрый рыжий кот,у нас все извилины запутались за целый день:-D

чего вы ойкаете,не поленитесь и пройдите по ссылке

давайте щитать что конец-это тоже спички,тогда сколь получится???

так посмотрите - это ж загадка для 3 класса! четыре положены так, что их отражение совпадает с 4-мя другими! в итоге - 8!

это как полтора землекопа по вашим женским размышлениям,вопрос-не сколько половинок,а сколько спичек!!!

посиотрите и успокойтесь,мы уже с утра голову ломаем

Не-не, не доказывайте нам бесконечность ..снова - здорова.
Уже обьяснили, что 8-ая спичка надломана, и не является целой, и поэтому 7,5 ^o)

бестолку,мы таким трудом добились правды:-D :-D :-D

;-) :-D :-D О.К...но про концы не забывайте,любой конец-тоже спичка...

Зачем смотреть, лучше обнести женское размышление ..

Ещё раз обьясняю,на страничке и здесь в обсуждении фото не похожи ,при сканировании с экрана автор допустил косяк , поетому у всех не понятки:-) :-) :-)

короче говоря,у всех показывается разная картинка,ВЫВОД:все правы!!!:-D :-D :-D

:-O Какие там непонятки?Да с первого взгляда на картинку,было понятно,что спичек 7.5

а с вами землячка,я не спорю,пензяки всегда правы!!!

как ни странно,,,,изображено 9-ть,,,но на самом деле,их 5-ть,а остальные отражаются....

ооооооооооооо,привет,Кузнеееееееееееееееееееееееее еееееееееееееецк

Во. ребята, как вас прет!! молодцаа!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

приветик ольчик,рад видеть родных людей(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D

наташ,у меня тоже на компе не вся картинка отобразилась,т.е. не полностью,поэтому насчитала на одну меньше,а по ссылке картинка вся,поэтому мнения разделились...

#u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs# #u5e5c2b3ba8s# #u5e5c2b3ba8s# #u5e5c2b3ba8s#

уф.......разобрались..........теперь я сбегаю отсюда,всем удачи и .......берегите друг друга! с праздником всех(L) (L) (L)

я тоже смотрела не по ссылке,а здесь.ССылку мне показали когда уже был известен ответ.(F)

ЗАЙМИТЕСЬ ПОЛЕЗНЫМ.......... ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ...ПОЛЬЗА БУДЕТ БОЛЬШЕЙ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2013, 05:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

народ, ну чего вы мучаетесь...))) лично я вопроса не вижу. а вдруг там спрашивается, сколько мы видим зажигалок.)))

ну если смотреть с бодуна тогда 2 или как глазюки увидят

Присмотритесь внимательно, уберите лишнее. Жду ответа.

Люди,вы что их 8!!!! 5 спереди зажигалки и 3 сзади,как продолжение отрожения!!!!!(N) (N) (N) (N)

по-моему всё-таки 8: 5 лежат перед зажигалкой и три позади неё. Кто-нибудь вообще даст всем нам правильный ответ?? а то я не усну сегодня теперь!:-D :-D

я предлагаю для начала внимательно посмотреть на рисунок стола....

мне интересно откуда брались три, четыре, пять, тринадцать.....))))

да, пожалуй, теперь с миром так и сделаю...:-) (v)

7 и половинка, та которая в правом нижнем углу ( у нее угол преломления)

Не парьтесь, набираем ответ на загадку о спичках и получаем ответ. Но для начала стоит подумать.

конечно 8. но одна из них не целая! - половина (без части с головкой). вот и получается 7 с половиииинкой. присмотритесь, друзья!)))

а за зеркальном изображением еще спички выглядывают

Вопрос то какой? Если: сколько спичек изображено на картинке. То ИЗОБРАЖЕНО 10 спичек.

Блин, кто отвечает 10, скажите на милость где вы их там столько увидели?

По идее -8 Зажигалка-то зеркальная, а не стеклянная. Почему -5? А правильно?(tr)

их там 8 нстоящих 2 целых отрожения и 3 половинки отражения

Поставила 8шт, но видя, какие разные ответы, поставила еще и КЛАСС))))

:-) :-) :-) только ошибку допустила извините.....:-) :-) :-) :-) :-)

7 штук у меня получилось,4 перед зажигалкой и 3 за ней,просто лежат так,что как будто отражаются

надо просто посмотреть на тень зажигалки и кое-что понять....:-)

9 штук: 5 видно сразу, часть спички 6-ой в самом верху зажигалки и три за зажигалкой.

Всё равно 7, 5! 6 перед зажигалкой и три половинки за ней! :-D

у нас так много разных вариантов, а создатель картинки предложил всего 4 варианта: 5; 7,5; 8 и 10 спичек...:-) (v)

Чудеса!Нас разыгрывают и эта дисскусия будет бесконечна!

Башку свою включи! А если не умеешь посмотри подсказку в инете!

я вам офицыально заявляю спичак 7.5 наберите в интернети ( скоко спичак на картинке с зажигалкой ) и там четвёртое с верху

а вы половиночку спички, за правым уголочком зажигалки не видите?

Народ,результат еще вчера был известен,а вы все спорите СПИЧЕК 7.5

у вас,как и у меня комп вывел картинку не полностью,поэтому на одну меньше получилось

:-) мы вчера с утра гадали,к вечеру вопрос разрешили))))))))) думали спать не будем.....:-D :-D :-D

вечный спор,уже и ссылку дали,все свое твердят........:-D :-D :-D

нет 7,5, справа от зажигалки спичка расположенна в сторону зажигалки на заднем плане,целая не поместится!

а 8ая только отражение,спички нет:-D :-D (md) (md) (Y)

как там может быть семь если там отрожений дофига там пять токо на столе лежит

ой как же учёными люди становятся ))))короче если некто незнает скоко спичак там так в инете набирите там есть

просто смотришь и как то не очень умно получается то 5 ну как там может получится 5???

Так что есть о чем подискутировать, а не смотреть сразу ответ

ну как там может получится 5 ??? 5 лежит на столе а взади зажигалки ещё есть однозначно больше 5

ну что за люди как она может быть прозрачная если зеркальная
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2013, 05:39
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

смотря что считать спичками и половинками. может 6! что там за две палочки торчат еще - не известно! не вижу серы - уже не спичка))))))

8 или..8.2.. не знаю, а сколько. Есть правильный ответ?

на тень зажигалки посмотрите!!! Одна спичка что за зажигадлкой лежит упирается в неё. Вот она и есть половинка, потому что целая спичка не может уместиться на таком расстоянии, а все остальные целые!!!

а почему Вы решили, что остальные целые? если для них есть место, это не значит, что они обязательно целые...

я как только не смотрела уже поставила зажигалку перед собой и разложила спички так же и их 8

8 спичек: 5 перед зажигалкой и 3 подложены по форме сзади)

7.5 т.к. угол наклона спички за зажигалкой слишком крут, спичка целиком там не поместится :-)

#u654b501875s# #u654b501875s# #u654b501875s# где9-ая

наберите в яндексе (сколько спичек на картинке) выйдет ответ в точности

Граждане!Давайте обсуждать что то другое!!!Хватит уже.Ответ есть -7,5 спичек.

может ты и прав#u2c4397fc87s# #u2c4397fc87s# #u2c4397fc87s#

здесь можно по разному считать, вопрос конкретно задан сколько спичек видите на картинке? не указано целые с половинкой те кот в отражение, вообще просто вопрос, то я считаю и то что отражается и половинки

а если выбирать из предложенных ответов, то 7 спичек точно целых есть, а как выбрать половинку из двух кот по длинне почти одинаковы, можно и за 8 посчитать, тут уже кто придумал эту херню тот и решает какой ответ правильным будет, а через поисковик любой дурак может набрать потому что своих мозгов не хватает порассуждать, 7.5 или 8 похеру оба ответа можно считать для себя правильным

Сколько спичек изображено на предложенной картинке? изображено (именно изображено)10,а фотографировали 7,5

да неважно сколько вы видите, ответ уже придумал человек кот придумал это, он решил что будет 7,5 так и будет, а почему он так решил и на что он опирался делая такой ответ останется неизвестным, но если логически думать по поставленному вопросу то я считаю все что вижу, а это 15, так что голову себе не ломайте, это пустая трата времени

#u633911a1b6s# #u633911a1b6s# #u633911a1b6s# и всё же 8

ХОТЯ ТОТ ЖЕ АВТОР УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ИХ И ВОСЕМЬ. НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!!

да кто что говорит, кто то находит утверждение автора что 7,5

сколько людей -столько и мнений#u29a02a4a4ds# #u2dc81fe56cs#

АГА, И КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЗАЖИГАЛКА НЕ СТЕКЛЯННАЯ, ТОГДА ВООБЩЕ .......

СМОТРИТЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЙТИ, АВТОР ПРОСТО ОЛЕНЬ, Я НЕЗНАЮ КАК ТАКОЕ В ГОЛОВУ МОЖЕТ ПРИЙТИ КОМУ ТО ЧТО СПИЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ СЛОМАНА ЗА ЗАЖИГАЛКОЙ ТАМ РИСУНОК ЭТО КАРТИНКИ ****://otvet.mail.ru/question/81142308

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА КАРТИНКУ ОТ АВТОРА ВСЕ РАВНО ЛЮДИ БУДУТ ПИСАТЬ СВОИ ОТВЕТА, РУСКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ:-D :-D :-D

9, если зажигалка металлическая , то что в отражении не считается
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2013, 05:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

А вот Вам весёлая загадка из детской хрестоматии " Если бы не бабушкины теплушки, мёрзли бы дедушкины колотушки?" О плохом не думать!

Самое главное слово ИЗОБРАЖЕНО... на картине есть спички и отражение... Или отражение это не ИЗОБРАЖЕНО? Вопрос не верен. "Сколько спичек на столе?" одно количество, а изображено...

Зачем вообще спички считать, когда есть зажигалка?:-D :-D :-D

и чего теперь?....если 99,7% дают неправильный ответ????:-D :-D :-D

Нет не обязательно целые, но по факту, эта одна единственная спичка, которая действительно не может быть целой, а те уже на сколько фантазии у людей хватит. :-D ;-)

Круто осознавать,что эта головоломка столько людей собрала для обсуждения.Там 8.

если всё таки ответ 8,то не думаю что 99% отвечают не верно!!

Отражение в зажигалке-это 5 спичек лежащие перед ней,а за зажигалкой еще 3 спички,выложенные так,чтобы мы могли не сразу их заметить.

вы тут пока спорьте,только потом напишите правильный ответ.а я пойду за ребёнком в садик:-D

В зажигалке отображается 6, а за зажигалкой лежит еще 3. всего 9

А где 6-я спичка,а то в упор не вижу.Или это просто мужское мнение.

๑۩۞۩๑♔Николай♔ Шаманский♔๑۩۞۩๑ответил Евгении ღღღ

Посмотри на крышку зажигалки, там еще 2 виднеется

С 3 спичками,которые лежат за зажигалкой я согласна,а 6 где ты увидел?

На нижней части зажигалки 5, а глянуть на крышку, там еще 2 виднеется. а за зажигалкой 3

А вообще, вопрос ни сколько спичек лежит на столе, а сколько изображено. Так если ИЗОБРАЖЕНО, то 10

Ну да! Вот поэтому и мнений так много,ведь с логикой и зрением у всех по- разному.Мне самой пришлось не раз посмотреть фото:-$

Я тоже не нашла вопрос- просто написала, что изображено- 8 сп.и 1 заж.))

Дима! Пришлось даже зайти к тебе на страницу,узнать сколько тебе лет.Теперь понятно откуда такие слова и ошибки(N)

НЕ ВСЕ - ПО ОПЫТУ- У МЕНЯ ТРОЕ.. ЕСТЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА. ПРОСТО ДУРНЫХ МЫ ЗАМЕЧАЕМ, А МИМО НОРМАЛЬНЫХ ПРОХОДИМ..

А давайте не будем проходить мимо хороших ребят,ведь это зависит от нас самих

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПООБЩАТЬСЯ? *-) ТЕПЕРЬ- ОБЩЕНИЕ- РОСКОШЬ..

*-) НЕ ЭКОНОМНО СПИЧКУ БЫЛО ЛОМАТЬ...(fr) (fr) (Y) (Y)

А я думаю может имелось ввиду,что не хватает сигарет:-D :-D :-D

А тебе мама Лена и папа Андрей разрешают так выражаться?

А его нет. Иам парень ссылочку давал, с картинками на ответ

это понятно, я только щас поняла какая именно спичка сломана

ДЛЯ 8- И ШТУК СЛИШКОМ ПРОСТО............ ДЛЯ 7,5 - СЛИШКОМ ЗАМОРОЧЕНО...............

Что это? Я после взлома не захожу на ссылки в коментах.

А так-в прямом эфире можете сказать-сколько этих спичек-то?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2013, 05:41
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

(K) (K) (K) (K) (K) (K) Когда я сказала так мужу,он меня курицей обозвал:-@ :-@ :-@ :-@ :-@ Ща получит.Ух:-S :-S :-S (sr) (sr) (sr) (sr)

7.5 спичка за зажигалкой (справа нижняя) имеет через чур большой угол преломления, чтобы быть целой.

а чего это с половиной? 8, если она сломанная не значит что там обязательно она не целая

Я решила ,что это-сигарета. Толстовато для спички отражение на расстоянии

А ты попробуй на ощупь и двумя руками:-D :-D :-D :-D

Не могу разглядеть что там отражается,но 5 спичек лежат перед коробком,и еще 3 спички за коробком разложены как продолжение отражений тех спичек,что лежат перед коробком.

Посмотрите спичку первую справа за зажигалкой. Она должна быть длинее по положению её на столе. Вероятно-это половина спички

если она сломана это не значит . что она не целая, 8 спичек

На крышке зажигалки видно половинку еще одной спички,которую не видно на столе

Я думала,что это тоненькая сигарета отражается.Слишком толсто для спички

Блин,долбаный стереотип! Даже глядя на картинку-раз спички,значит коробок!

Не думаю.Скорее просто лежит чуть дальше,поэтому так кажется.

Если бы вопрос звучал: "Сколько спичек задействовано в данной композиции?", то ответ - 7 с половиной спичек. Так как вопрос "Сколько спичек изображено на рисунке?", ответ - 10.

смотрите по ссылке. Не я же эту фигню придумала про спички.

У НАС УПАЛ НЕ ДАЛЕКО У МЕНЯ В ДОМЕ АЖ ЧАСЫ ОСТАНОВИЛИСЬ ОТ ГРОХОТА ЗАТО МЧС ПОЛНАЯ ДЕРЕВНЯ

ну а что можно и про метеориты поговорить, спичек выяснили сколько:-D

Уже предупреждали что 15-го упадёт 45-ти метровый...но видимо он разпался на части при входе в атмосферу...

Сённи в 23.20 по Москве можно будет астероид наблюдать,от которого ентот метеорит откололся.. А то можа не тока наблюдать-на себе осчусчать придётся. Можа как всегда успокаивают,как челябинцев, а ета штука как навернётся на нас..(md) (md) (md) (md) (md) (md)

Людмила, а я только про челябинский слышала:-O :-S

В 2036-ом прилетит Апофис... он 300 метров в диаметре!

НУ МЫ С НИМИ ГРАНИЧИМ У НАС МЧС И ПОНАГЛАЛИ ДУМАЛИ САМОЛЁТ УПАЛ РАНО УТРОМ. СТОЯЛ ГУЛ СТРАШНЫЙ

а куда прилетит Апофис неизвестно? а то может место дислокации менять пора))

Я думаю про спички тема как раз вовремя:-D Теперь и свечки и соль может пригодиться,а может у кого из старых запасов осталось:-D

я уже так было и подумала, что у меня с географией не порядок))))все рядом

Хм...пока рано строить догадки, его траекторию ещё уточняют...

НУ У НАС ТО ОСКОЛОК МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ, А ГРОХОТУ НАДЕЛАЛ

хватит цифры писать, мы занялись куда более полезной темой(tr) :-D

Стать свидетелем такого события - большая редкость...

НО И ЖУТИ ТОЖЕ ХВАТИЛО У НЕКОТОРЫХ СТЁКЛА ВЫЛЕТЕЛИ, ВОТ И КАК НЕ ВСПОМНИШЬ ПРО КОНЕЦ СВЕТА. ГОВОРИЛИ ЖЕ ЧТО МЕТЕОРИТ ЛЕТИТ НЕТ НАС УСПОКАИВАЛИ =СКАЗКИ ТИПА

Я сам удивился, упал прямо туда откуда я родом...Там мама и брат!

НЕТ УПАЛ МЕЖДУ 2Х ДЕРЕВЕНЬ В БОЛОТО МЫ ТАМ КЛЮКВУ СОБИРАЕМ, НО ПОЖАРА ПОЧЕМУ ТО НЕБЫЛО А ВЗРАВА -ХЛОПКА БЫЛО ПОЧЕМУ ТО 2 ПОЭТОМУ И ДУМАЛИ ЧТО САМОЛЁТ

Вот почитает метеорит наши комменты и вернётся. А то спички важнее. Люди важнее и то что НАССО оставил нас с носсом. Сказали мимо пролетит. Спецом гады, чтоб не ждали!

а я успела услышать версию и о том что вовсе не метеорит, а японцы постарались )))))))))

Если правда,что вечером будет видно еще один,то тогда все впереди.

Ну с концом света паники то понагнали. Сегодня как раз утром с людьми рассуждали по поводу быть или не быть. вообщем была у меня версия, раз говорят мимо пролетит, значит точно шибанёт!!! Упаси Боже, чтоб такое не повторилось

Да 7,5 решили уже. Тут глоюальнее задачки решают!

А он всё смотрел и вот так:-D :-D :-D :-D :-D :-D улыбался!!!!

Я думаю - ответ не однозначный. За Зипо может лежать целая или половинка, как тут определить? Надо спросить у "Автора". Колись, сколько спичек!!!^o)

Изображено 10 спичек, задействовано в композиции 7 с половиной.

8 блин, уже ж тут и ссылку кинули со схемой))просто погнутая сломанная спичка 8ая

Да всё равно не подерётесь:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4