vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2011, 05:33
Щербатых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня столько друзей играю в эту игру я их сама туда пригласила, а в игре я их не вижу почему-то?!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.03.2011, 00:19
Прохорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра очень нравится. Но неприятно то, что некоторые локации можно купить только за золотые монеты. А заработать золотые монеты можно только открыв локации, которые покупаются только за золотые монеты. Замкнутый круг получается. Выходит, если не заплатишь своих кровных, игрушку не пройдешь.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.03.2011, 02:50
Маша Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Соколова (Щербатых),
это происходит из-за проблем с передачей данных от сайта Одноклассники - в игру не доходят нужные данные, поэтому друзья и не отображаются. Когда сайт одноклассники начнёт корректно передавать данные, все друзья будут отображаться.
Александра Морозова (Прохорова),
необязательно открывать все локации по порядку. Вы можете открывать только те, что за серебро и пропускать те, для покупки пропуска в которые нужны золотые монеты, и таким образом пройти игру. Всё оборудование и практически всё снаряжение в игре можно купить за серебряные монеты.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.03.2011, 22:59
Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не доходят деньги. оплатила через банк. с телефона списали вместо 35 р. -210 р. но золотые не пришли.и еще почему не меняются серебряные на золотые
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.03.2011, 22:02
Светлана Ткиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игра очень нравиться!! Но у меня почему то сдвинулась картинка ,и я не могу зайти ко всем друзьям, а только к тем кто виден, не могу нажать на стрелку вправо. и не все грибы видны по правому краю.:-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.03.2011, 05:14
Маша Камашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Васильева ( Родионова),
по поводу суммы списанных средств Вам нужно обращаться к своему мобильному оператору или в техподдержку сайта Одноклассники - переводом средств занимаются они.
По данным игры, 2011-03-06 в 16:48 Вы поменяли 1 золотую монету на 500 серебряных, больше никаких операций не зафиксировано. Обмен в игре есть только золота на серебро.
Светлана Трифонова,
Вам нужно увеличить масштаб браузера.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.03.2011, 12:51
Светлана Ткиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша Ромашкина, спасибо за совет, но я не умею это делать. Подскажите пожалуйста! :-$
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.03.2011, 15:03
Маша Камашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Трифонова,
Это зависит от того, какой у Вас браузер. В браузере Mozilla Firefox нужно в верхнем левом углу нажать Вид - Масштаб - увеличить.
В Gjjgle Chrome - в правом верхнем углу есть значок настроек в виде ключа - нужно нажать на него и в появившемся окне настроек выставить масштаб 100%.
В других браузерах по тому же принципу - ищите настройки и в них масштаб, и его увеличивайте.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.03.2011, 20:08
Шелест
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же проблема, как и у Светланы - экран сдвинулся, и теперь с правой стороны не видны стрелочки- в лесу нельзя купить новые грибные места, на кухне не видны продукты:-( . Вы дали совет. найти с правой стороны ключик настроек, но как раз правой стороны и не видно, что делать???
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.03.2011, 21:42
Arctg Tist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В большинстве браузеров страничка масштабируется колёсиком мышки при нажатой клавише "Ctrl"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4