vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2008, 19:32
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Магнетик бэнд

А кто помнит Гунар Грапса и его Магнетик Бэнд? Вот это был фирменный звук! Я был на его концерте и хотя это было в детстве впечатления до сих пор. И пласинка жива.Советую молодежи послушать.Тогда может понятие о том что такое рок изменится...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 20:10
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GGG = Magnetik band помню очень ХОРОШО !!

Отличная груППа !!

(v) (L) (Y) (F) (nt) (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2008, 20:18
Баловень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тогда катушечник был 86 год не силен я был в рок звуке но и тогда понял что мощ вроде бы и традиционного рок н блюза неоднозначно пропитана какойто не совковостью чтоли какимто давно уже другим воздухом......
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2008, 00:40
Бешеный Бобыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, бедняга стал рекламировать пенсионный фонд и как с ним хорошо на пенсии, почти перед своей кончиной. Ирония судьбы. Сейчас в Таллине проводятся ежегодные дни Магнетик Бэнд с участием ноых более чем успешных исполнителей и, конечно же, самих Магнетик Бэнд.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2008, 03:57
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер команда была! (Y) Одна из лучших в СССР! И когда "МАГНЕТИК БЭНД", и когда "ГРУППА ГУННАРА ГРАПСА" назывались! Два вопроса: 1).Грапс умер? давно? 2).Где-нибудь можно скачать записи?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2008, 10:34
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Вадим,Гуннар Грапс умер в ночь на 18 мая 2004 года от инфаркта.

Качнуть кое-что можно на metalrus.ru в файловом архиве,но сейчас там кажется проблемы с хостингом
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2009, 05:47
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я узнал о серти Гуннара Грапса года через два после её.В кижном магазине листал книгу Фёдора Раззакова *Как уходили кумиры* Глазам своим не поверил.Гуннар был отличным парнем, не звездил, после любого концерта комбинезон в котором он выступал мозно было просто выжимать от его пота. И несмотря на усталость мог поговорить с любым человеком о жизни, музыке и т.д. Вечная ему память.А сколько уже музыкантов ушло -надо подумать, может сделать рубрику * мы их помним*.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2009, 00:49
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знал, что Гуннар Грапс умер. Сожалею. У меня есть его винил. Классная команда.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4