vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.10.2010, 05:08
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Елена, вы правы. Весь цвет нации был уничтожен в 17 году.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.10.2010, 10:41
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те, кто остались, напрягались нереально, потому что любая ошибка могла стоить им жизни. Из Москвы он не уехал, когда мог. Не всех жителей Сталинграда эвакуировал (жестоко, но правильно, на мой взгляд). И вообще, отчаянные времена требуют отчаянных мер. С этим, надеюсь, никто спорить не станет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.10.2010, 18:36
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этим соглашусь! Любить русский рок - еще не значит быть рокером. Русский рок надо понимать. У меня есть знакомые которые говорят, что им нравится Шевчук, но понятия не имеют, о чем песня "Это все".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.10.2010, 20:22
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Историю я хорошо учила, школу с медалью закончила. И если вы вспомнили о зверствах Тухачевского, не забудьте о зверствах Сталина! И его главной ошибкой, за которую поплатились мирные жители,я считаю то, что он вообще допустил эту войну.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2010, 01:18
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Никогда такого имени раньше не встречал. Извиняюсь! :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.10.2010, 04:38
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, да что вы всё про Тухачевского да Сталина??? А Дзержинский??? А Берия??? (который лобировал расстрелы, а Сталин их просто подписывал не имея понятия ЧТО ИМЕННО он подписывает) А при Хрущёве что репрессий не было что ли???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.10.2010, 06:41
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё Солженицына отметил бы!!! То через то прошёл он не идёт ни в какое сравнение с остальными...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.10.2010, 03:17
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые страшные концлагеря у немцев были как правило в Польше, Чехии, Австрии и т.д!!! В самой Германии их было маловатенько!!! А Сталин (как грузин) уничтожал не своих... Чужих... Русских, евреев, украинцев, белорусов и т.д.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.10.2010, 01:34
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так например речь шла о какой-то секретной директиве подписанной лично Сталиным о расстреле (или уничтожении) врагов народа!!! Это между прочим оффициально-сохранившийся документ из архивных стен то ли Кремля, то ли Лубянки!!! После подписания было расстреляно прмерно 80.000 чел!!! Не знаю правда это или вымысел антисталинской пропаганды... Так или иначе мы никогда не узнаем что именно происходило в реальности. Мы здесь в основном играем на рассказах, суждениях и мнениях (а то и вообще вымыслах)... Я лишь от себя скажу, что не верю ни в Сталина-тирана, ни в Сталина-отца народа!!! Я вообще никому не верю (имею в виду историков, ибо каждый из них толковал те или иные исторические факты либо в своих интересах либо в интересах действующих правительств)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.10.2010, 01:59
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что говорить, что Ленин, что Сталин уничтожали огромное количество людей. А что ими руководствовало: вера в светлое будущее или простой садизм уже никто не узнает!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4