vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2009, 22:11
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привел ли распад Арии (и образование проекта В.Кипелова) к расколу среди ...

Привел ли распад Арии (и образование проекта В.Кипелова) к расколу среди фанатов??? Ваше мнение...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2009, 00:51
Луна Накд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По большому счету, да, в начале проекта вообще было задиристо, потом все как-то устаканилось и теперь только иногда, да и то незло можно поспорить о Беркуте и Кипелове..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2009, 02:03
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привёл сначала, но сейчас уже всё более-менее устаканилось и утряслось. Теперь фанаты перестали ругаться и слушают и одну и другую группу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2009, 19:00
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по началу да, а сейчас уже нет, т.к. сравнивать нет никаго смысла, той Арии, которая творит сейчас, и до Кипелова, и тем более до старой Арии очень далеко. *-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2009, 21:35
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле далеко? Ария делает всё так же как и делала раньше. Костяк группы остался ведь прежний.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2009, 00:02
Беркут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в костяке. Что касается меня, то слушаю и ту и другую команду. А про новую Арию могу сказать что это сильная, мощьная команда, с прекрасным вокалистом, НО! Это не Ария...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2009, 02:17
Байкер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ни каких скандалов и не было! какие могут быть разноглассия между фанами Арии и фанами Кипелова? Все помнят что В.Кипелов это экссолист группы АриЯ! Просто не можем смирится с расспадом но это пройдёт ведь музыка и там и там одинаковая, а спорить кто круче нет смысла!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2009, 23:34
Двухметровый Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, вы правы, товарищ Шурик, но вот мое мнение что Ария с Беркутом говораздо лучше Кипелова. конечно что касаеться песен, ранее исполняемых Кипелов не то... но новые песни, это именно то что надо :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2009, 20:45
Лучшая Но Одинокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, КИПЕЛОВА НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ. НИГДЕ И НИКОГДА.

И СТАРЫЕ АЛЬБОМЫ ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА КЛАССИКОЙ РОКА, НАШЕЙ "АРИЕЙ". ТОЛЬКО С КИПЕЛОВЫМ ОНА БУДЕТ ВСЕГДА АССОЦИИРОВАТЬСЯ, ЕМУ И ПРИНАДЛЕЖИТ ЗАСЛУЖЕННАЯ СЛАВА ГРУППЫ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2009, 21:45
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как для меня, так они у меня ассоциируются в одно целое. Но голос Кипелова не заменить не кем!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4