vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2010, 14:30
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было Советское время ,тогда никто ни во что ре верил,а ЦОЙ ТЕМ БОЛЕЕ.ОН верил только в себя и то что он нес в своих песнях
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2010, 00:25
Денис Гкиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не был таким категоричным, что в советское время никто и ни во что не верил, вера у людей была есть и будет, вне зависимости от правителей, политического строя и т. п.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2010, 19:35
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что он был религиозен... Хотя, как сказать. Мне кажется, ему был близок буддизм.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2010, 01:06
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Краус, это кому вопрос?
Если ко мне, то я не думаю, что Цой тяготел к какой-либо религии, во-вторых, на сайте Рашида Нугманова (режиссер, снявший "Иглу") он сам говорил, что Виктор точно не посещал церковь. У него восточные корни, поэтому я думаю, что он (может быть) интересовался буддизмом. Вкратце так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2010, 02:52
Александр Мучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уж точно Цой не был мусульманином это просто противоречило его песням ......он не был приверженцем какой то религии .........он верил в свободу ....он верил но не придерживался догматов религии
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2010, 05:33
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натапья не уточнила для вопрошающих, что она обращалась с вопросом про ислам к девушке под ником "Уходя уходи")). а её аргументов мы так и не увидели.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.07.2010, 02:23
Максуд Нукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все религии насаждались жестокостью и кровью-это факт. Мне как привели аргументы в советские времена в пользу атеизма-пока реальных аргументов, кроме голой философии, в пользу обратного я не вижу. Сейчас конечно в моде "Вера" в религию, многим стыдно признаться, что они атеисты. Ведь многие уважаемые люди кинулись в церкви, мечети и т.д.-как же они быстро поменяли свои убеждения в пользу новой номенклатуры. И в первых рядах коммунисты, КГБ-шники и иже с ними, именно те кто в свое время были ярыми атеистами. Но именно они сейчас дурят и доят несчастный народ. А Виктор точно был атеистом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.07.2010, 02:28
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мы тут любим всё за него додумывать... и не только в этой теме...а верующие люди были и без "моды", и когда запрещалось...как будто атеизм не жестокостью и кровью насаждался... у нас хотя бы... и дело не в философии запутанной... Вы бы почитали учёных - каждый приходит в результате своих изысканий к тому, что Бог есть... Дарвин и тот понимал это... нам слегонца теорию его "перенасадили")))...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.07.2010, 02:43
Резеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое мусульманство?И песни тут не причём,если папа у него кореец,а мама русская.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2010, 04:49
Дмитрий Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максуд, а Вы "Апрель" послуашйте, там всё четко и к батюшке ходить не надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4