vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2010, 23:11
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЫХОДИТ КНИГА ПОКЛОННИКОВ ЦОЯ!

ВЫХОДИТ КНИГА ПОКЛОННИКОВ ЦОЯ!
"Дети одного солнца. Книга поклонников Виктора Цоя" - так называется этот 240-страничный томик. Вы не встретите эту книгу в сетевых магазинах, ее не будут рекламировать в метро и на радио. Это не бестселлер - это книга нашей памяти. Стихи о Вите, песни о нем, письма, рассказы, рисунки, фотографии и воспоминания. Подлинный знак нашей любви к Виктору..."
yahha.com/viewtopic.php?topic=1549&fo...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2010, 23:38
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга выходит в издательстве "Геликон-плюс" (за это огромное спасибо Александру Николаевичу Житинскому!) по технологии book-on-demand - т.е. печать тиража строго по количеству заказанных экземпляров. Из-за этого цена книги будет немного больше, чем обычно: при заказе 100 экз. каждый будет стоить 350 р. (не считая почтовой пересылки). При 50 экз. цена уже вырастает до 380 р. В общем, чем больше заявок на первый тираж, тем меньше будет цена.
Моя задача - набрать сейчас как можно больше заявок, чтобы издательство могло запустить печатный станок. Поэтому все, кто желает приобрести книгу, отпишитесь, пожалуйста, здесь и обязательно напишите на электронную почту: tsoybook@yandex.ru. Просто имя-фамилию.
Когда наберется список из 100 человек, всем отписавшимся я сообщу на те электронные адреса, которые будут указаны. И каждый сможет самостоятельно заказать книгу в интернет-магазине издательства "Геликон-плюс".
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2010, 23:39
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взято с сайта:
yahha.com/viewtopic.php?topic=1549&forum=7
(v) (*) (nt) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2010, 00:45
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите Ольге на почту Отлично, что вы с нами (L)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2010, 01:30
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже отправила запрос:-D Буду с нетерпением ждать ответа(v) Вот так вот на наших глазах творится история.Будет очень интересно почитать...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2010, 04:14
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году вышла прекрасная книга Житинского "Цой forever", в этом тепрь еще одно творение! Это же здорово! Я тоже заказ сделала, жду теперь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.04.2010, 17:09
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в этой книге соавторство предлагали, вот!!! Обязательно почитаю, что там из моих сообщений взяли? Очень интересно!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.04.2010, 19:45
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юлия!а можно твой автограф?вдруг потом писателем станешь знаменитым!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) я тебя (L) !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2010, 20:24
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автограф-легко!!!
Да вряд ли в книге даже имя будет упомянуто...просто один из соавторов обращался ко мне с разрешением взять ту или иную информацию, опубликованную мною в нескольких "киношных" группах.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.04.2010, 22:43
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите Ольге на почту,просто укажите свое имя и фамилию и сколько экземпляров вам нужно.Чтобы книга пошла в печать нужно собрать еще 40 заявок....
Сайт yahha.com/viewtopic.php?topic=1549&forum=7 где можно можно найти координаты. Если кому то что то будет непонятно спрашивайте не стесняйтесь...(v)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4