vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.10.2010, 02:05
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда можно найти причину того, почему нам нравятся те или иные вещи...У меня, например, любимая песня "Вьюга", но вот почему???*-) Нравится и всё...
Возможно, близка тематика песни, была похожая жизненная ситуация, может нравится аранжировка, а может самому нравится как исполнил..Вариантов может быть множество..Здесь нужно спрашивать у Григория...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.10.2010, 04:24
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина *, в теме "Ссылки на Лепса! Видео, мр3" я дала ссылку на скачивание этой песни;-)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.10.2010, 15:51
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,Алексей,вы правы. Я и сама влюбилась в эту песню,не смотря на трагичный смысл. Вообще Григорию удаются как никому песни с драматизмом.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.10.2010, 23:09
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем! Сейчас посмотрела исполнение Г.В. песни "Берега на концерте посвященном празднику сельс. хаз-ва. У меня вопрос: На этом концерте (как и на многих таких) все исполнители работают только под "фанеру"?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.10.2010, 05:55
Роман Сакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где можно найти фото нателного креста Лепса с близкого расстояния???
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.10.2010, 02:59
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что это очень личное. И даже боюсь предположить, с какой целью вы интересуетесь нательным крестом христианина.. Для вас нательный крест — это алюминиевая штамповка, которую легко выбросить, потерять и купить снова, для вас это вешь. А в русской правослвной церкви нательный крест никогда не был предметом, который крещенные люди выносили на показ. По меньшей мере неуместно задавать подобные вопросы. (
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.10.2010, 05:26
Роман Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы целую поэму соничили Нина извините не знаю как вас по отчеству. Вы не знаю для чего я задаю этот вопрос, но тем не менее делаете такие выводы и осуждаете меня, не зная истинны. Я тоже христианин и верующий человек и вы как я понял тоже, тка что должны знать христианские заповеди " не судите да не судимы будете".p.s. посмотрите повнимательнее фотографии у нас в групее в альбомах.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.10.2010, 03:30
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, я всегда была уверена, что поэмы сочиняют писатели. Я же в свю очередь, к писательскому искусству не имею ни малейшего отношения ни в плане своей непосредственной трудовой деятельности, ни в плане даже хобби. :-) Я всего навсего высказала своё субъективное мнение по поводу данного вопроса и никоем образом не собиралась Вас обижать и тем более осуждать.:-)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.10.2010, 03:48
Роман Сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но без сомнения у вас талант Нина) ваше мнение не изменилось?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.10.2010, 18:14
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман,Вы просто некорректно задали вопрос.И получили,соответственно, ответ.Хочу вставить слово,что нательный крест(данный при крещении) и ювелирное изделие,произведение искусства--это разные вещи.Возможно,это ювелирное дорогое изделие(из золота и бриллиантов),немаленькое по размеру,Вы и увидите.А вот нательный крест,думаю,Вам никто не покажет.Даже Григорий Лепс.:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4