vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Результаты опроса: Закрыть телепроект Дом 2?
Да 1 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.03.2013, 10:43
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(N) Базарная баба!

ОКСАНА вот и посмотри на себя со стороны кто тебя такую возьмет в жены(sr) 8oI :-@

Обожаю тебя пиши еще, настроения подняла с утреца)

Я смотрю, все больше становится тупых американцев, которые смотрят дом- 2, и ему подобные. А таких передач 50% и больше на тнт.

пусть хоть не закрывают, но фильтрацию кала который они с телека сыпят. Вот девушки умные красивые, но главное у них богатые родители. ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛИН.

Передачка супер, там люди настоящей жизнью живут, а вы все неудачники, фу!

Как их убрать со страницы, Дюже надоели все они!(N) (md)

пусть закрывают без них так хорошо будет!!!!(tr) :-@ :-)

В таджикестан всех этих периметарщиков надо выслать !!!!!!!!!! Из за этих ....... хуй чё посмотриш ! им нестыдно нармальным пацанам здорова говарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

а бабы ваще хуй чё, "этого уже нехочю хочю вонтого"

мы им незовидуем просто из за них посмотреть нечего!

Я отце наш выучю и повтарю 100 раз если закроют!!!!!!!! Куда смотрел Бог когда это создавали в АД их затощить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да приидит Венцеслав, Да будет Воля Степана, Во имя Собчак , Бузовой и Фии Фиафилактовой , Аминь

(F) (F) MALÇİKİ S DNEM 23 FEVRALİA(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Да,прочитала!Пока я крепко спала,она мне строчила параллельно в личку сообщения,очень приятного содержания!;-) :-D

Мне не рашилась, она просто тебя задела, этого и добивалась, за твою воспитанность, а я сам по натуре засранец еще тот, вот поэтому она и слилась)

тех кто бьет ниже пояса не стоит пытаться ударить в голову.

ты видела она даже второй профиль подключила) дура

Да уж,да уж!(ch) Подождём когда выспится,может подобреет?)))

нет горбатого могила исправит, но если придет, буду рад)

Да нет,я просто тут ей перестала отвечать,да и я всё пыталась в шутку перевести,вот она и решила-покакаю в сообщениях!:-D

ЖИТЬ надо так,.. чтобы о Вас ПОМНИЛИ… и СВОЛОЧИ!

Доброе утро ! Хотела просто написать:- с праздником, дорогие мужчины! После прочитанного, хочется добавить, настоящие мужчины.!!! Настоящий мужчина- это тот. кто превозносит женщину. ставит её на пьедестал и восхищается творением своих рук... А не тот кто оскорбляет женщину. пытаясь тем самым самоутвердиться. С праздником НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!(D) (D) (D)

Я так и знала,что её ждёте!Понравилась;-) Наверное спит!

Жаль,сегодня ДОМ2-лайт.не будет...а то бы посмотрели.да Оль!);-)

А Вован наверное отдыхает после вчерашн.прения)))))

(N) (N) (N) (N) дом просто пипец только иногда хочется смотреть как все между собой друг друга обсуждают и переспят все девушки с каждым парнем и потом как свитоши сидят ни в чем не повинны а ребята молодцы пользуются пока все дают девушки себя .

но и без этого нельзя кому скучно утешит себя смотря эту программу

Это который Семёнов?!Пусть отдохнёт-он настоящий мужчинка!(Y) :-)

Андрейка,тебе вообще рано такие передачи смотреть,а уж тем более "нарываться"в комментариях!(hu) Тем более сайт и проект+18

и что с того вы посмотрите на других детей..тоже самое..ещё похожу смотрят.на эти значки внимание некто не обращает!!

Тут больше не о значках даже речь,а о том,что второй день лезет "на рожон"к взрослым дядям!(ch)

#u6da07aeab6s# Здравствуйте! Изменения есть? А где ограниченная #u620c83ecfds# ? Да и вообще есть попалнение?

Скучно им,вот ищут себе развлечения на таких сайтах.Не хотелось бы чтоб они читали многие комментарии,но это ещё не самое страшное,что они могут почитать.Но всё равно я очень люблю нашу молодёжь!(L) (v)

:-) ну это же круто..(Y)что любите нашу молодёжь!!

Привет,Семёнов!Она спит,но мне в сообщениях оставила свой след!:-)

Да,да,я всегда за молодёжь,стараюсь понять....и простить:-D :-D :-D (но это шутка конечно на счёт простить)

Вот она лепит! Я попытался не обрехиваясь пообщатся вчера, вроде понемает, вроде не особа и дура, но все честно..... Хочу узнать сайт где она " детям помогает"! Интересно что там несет и есть ли она там!

#u6e71f4149bs##u6e71f4149bs##u6e71f4149bs##u2dcdaa 4119s##u2dcdaa4119s##u2dcdaa4119s#

Вот,вот,я даже специально прокрутила колёсико вверх,почитать начало нашей нежной)))переписки...не могу понять её-конкретно срывает у гёрл крышу!(ch) Про детей тоже внимательно почитала,поняла только,что на каком то сайте помогает детям(может и помогает,я привыкла верить :-$ )а сюда заходила чтоб выпустить пар ...(ch) или яд..

Баев.-Ты меня слышишь#u6c65ae9ba8s#? Где ты....?#u63187678fds#

Она далеко не дура!Просто почему то всё принимает в штыки.Она из той категории,кто не воспринимает критику в свой адрес.А она бывает порой не такая,какую бы хотелось услышать!Вот и отбрехивается,как умеет!*-) :-)

Есть же люди-всегда подымут настроение!(v) :-) ;-)

Да.... Ага..... Помогает...... Как такой разносторонний человек может себя приемлемо вести? То есть там она "ОВЕЧКА", а тут на хер за хер? Слышали бы ее коллеги....

Я знаю одну приписку как легко вывести человека из себя с помощью одного знака! Как появится я покажу наглядно!

Где-то тут Игорь Борисович )))тусит,что-то занят наверное.Может он что подскажет,с утречка мы с ним поздоровкались чуток.

Салам!!! Ты не читал так между делом как Е. себя проявляет? Баев походу за Новопаситом погнал в аптеку!

Ой,Володя,Володя....:-D Жаль сегодня вечером занята,иду плясать и трапезничать.Но если буду адекватна после поздравлялок для своих хлопцев:-) ;-) постараюсь зайти на сайт.За вас я спокойна,у вас всё путём!:-D :-D :-D (Y)

#u6471f21cfds##u29d4df21fbs##u670013a1dfs##u29d4df 21fbs##u6471f21cfds#

васалам паходу ты еве давель сматри брат чтоб инфаркта небыль итак вчера он заснуть не мог

Малыш, не влезай в эту яму смотри Лунтиков! Или кушай пока их.....#u2986394fd3s#

В России боряться с экстремизмом и вахаббизмом! Нет террору!

Валерьян Баев спит беспробудно или уже празднет!;-) (B) (*) С вечера не появлялся в ОД.:-D

Приятно конечно..:-$ Но праздник есть праздник!Тем болееу моего МУЖЧИНЫ!(lo)

Нет, он ушел вначале. Потом как выпрыгнул! Я аж прям подмачил все..... Подбухтит сегодня и вылезит. Проснулся сегодня, а на столе записка." С праздником" Я в салон, потом на ногти и к вечеру буду. Нормально отмачила?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.03.2013, 10:43
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

23 #u6a60d23732s#потом#u6b7bbd1e75s#затем#u666ddaae2a s#и#u685257843cs##u622928f9f7s#

дОМ 2ГАВНОдОМ 2ГАВНОдОМ 2ГАВНОдОМ 2ГАВНОдОМ 2ГАВНОдОМ 2ГАВНОдОМ 2ГАВНО

Ха-ха,я спокойно могу расслабиться,когда есть в стране ещё такие парни,как ты-СЕМЕНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(*) (Z)

Опять 14летний парниша....(N) Володя не спорьс малолетками!(tr)

А это +12? Я не знал.... Прости Витек....... Но больше не бегай тут!!!!

:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ (lo)

#u6471f21cfds##u6471f21cfds##u699db5b84fs##u6471f2 1cfds##u6471f21cfds#

#u68f7cbcb59s##u68f7cbcb59s##u624aa8a186s##u624aa8 a186s##u624aa8a186s##u68f7cbcb59s##u68f7cbcb59s#

зашла со второго профиля пылалась в два лица меня обосрать, но была спалена и анально наказана)

Царство Небесное ей.......#u627760394cs# #u627760394cs# #u63d357ceb6s#

АЛЕНУШКА ХУЙ В РОТ БЕРИ И ДЕРЖИ % МИНУТ !! СУЧКА ГО ТРАХАТЬСЯ !!;-) ;-) ;-) :-P :-P :-P :-D :-D

РУССКИЙ НАРОД САСИТЕ ВСЕ МОЙ ХУЙРУССКИЙ НАРОД САСИТЕ ВСЕ МОЙ ХУЙ

РУССКИЙ НАРОД САСИТЕ ВСЕ МОЙ ХУЙРУССКИЙ НАРОД САСИТЕ ВСЕ МОЙ ХУЙ

камнем давно жопу подтерал, уже забвл что с гор слез вчера*7

паходу он у всего кавказа сасаль злость на фаруме решиль аблегчить

ПРОСТА ИЗ ЗА ТАКИХ АБИЖЕНИХ ПРИДУРКОВ И НАС НЕНАВИДЯТ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ

Я ВСЕХ РУССКИХ ПИДОРОВ ПОСЛАЛА НА ТРИ ПИЗДЫ!!:-D :-D

ЭЙ ТЫ ЧЕ ПОПУТАЛА? АЗИДА ГЕРГОВА МОЯ СЕСТРА ! ОТКУДА ЕЕ ЗНАЕШЬ?

Ну тогда Марике,она то точно поверит.Я её даже за ручку;-) сюда приведу,посмотрим кто будет тогда сосать чупа-чупс!:-P :-P :-P

А тогда зачем так себя ведешь! Тут есть люди такие же как ты! Я вот с Грозного с Октябрьского. И можно достойно общатся, зачем показывать неновесть к людям которые и не заслужили!!!

ТЫ ВООБЩЕ ОТКУДА ЗНАЕШЬ АЗИДУ? А МАРИНА ЖЕНА МОЕГО БРАТА ! ТЫ ИХ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?

Брат-G R Z R t D?Так что успокоешься или пожаловаться?)))

Все.... Успокойся! Не кто ни куда не будет отписывать. Просто веди себя достойно!!! Вот и все....

Здравствуйте ! Вот зашла полюбопытничать .Все живы здоровы ? Как праздник провели ?Оля вы здесь ? Владимир ,тоже здравствуйте !

Сашенька,слово идеоты пишиться через И!Ну а ты пока посмотри Хану-Монтану,в твоём возрасте(9 лет)это интересней должно быть и общайся с ровестниками!

Ай да молодца ! Выстоляли ? Это по нашему .

Мадина,здавствуйте,;-) :-D ВСЁ НОМАЛЁК!Только собираюсь праздновать,вот кудри надо крутить(ch) ,а я никак не могу уйти-непочатый край работы!:-) :-P :-$

#u670013a1dfs##u670013a1dfs##u670013a1dfs##u68f7cb cb59s##u670013a1dfs##u670013a1dfs##u670013a1dfs#

Да ты сам хуесос походу !#u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# Пидарок .... националист ! отимели тебя Русские !!! по клавиатуре мстиш#u695d90e1b0s# #u695d90e1b0s# #u695d90e1b0s# ПШОЛ НАХУЙ ПИДОР !

Тогда не ругайся и Дед Мороз принесёт тебе Клодин Вульф в подарок!(K) (F)

Ну ты то взрослый человек! Зачем ведешь себя так же? Он все понял и ушел спокойно!

Зацепило ! извени...#u68d439ed2es# #u6abdd5104fs#

Просто иногда не можешь сдержать эмоции после прочитанного!!!8oI :-)

ЭТ БРАТЕЦ ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЕБУ ДАЛСЯ САРАНОМ НЕ НАКАЗАН ИДИ ПОДРОЧИ

Да, да, именно ХОТИЛИ, вот такие они у нас грамотИи!!(fr)(fr)(fr)

БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!! Я НАПИСАЛ ЭТО ДО ТОГО КАК Я НЕ ВИДЕЛ ТВОЕ ФОТО!:-D ИЗВЕНИ НО Я НЕ СМОГУ ТЯ ТРАХНУТЬ!!:-D

А У ТЕБЯ ТАМ ВЕДРО!!:-D МНОГО ЧЛЕНОВ ВИДЛЕА ТВОЯ КИСКА!!!:-P :-P

А мы приехали Так хорошо было .А что вы поздно празднуете ?Сейчас ребятки салют запускать будут ,Уже стемнело . Тогда вам счастливо отпраздновать .Сегодня мужчны джельтемены .держитесь .

Я СПОКОЕН!! Я ЖЕ НЕ ПРИДУ В ТАКУЮ ДАЛЬ ЧТОБ ТРАХНУТЬ ТЯ !!:-D У НАС НА РАЙОНЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ ТАКОГО ТИПАЖА КАК ТЫ ! И МЫ ЕБЕМ ИХ!:-P :-P

Так я же в Москве,тут ещё солнышко!(H) Мы в ресторан идём праздновать,поэтому вечером.Всё как пологается,с ночной программой для доблестных защитников!!!(*) (*) (*) А вам тут всего хорошего!Дом2 РУЛИТ!!!(fr)

ХАИТЬ НА КОГО НЕ ЛЕНЬ ЕМУ ТОЖЕ НЕ КТО НЕ ДАВАЛ

Я ТЕ КОМПЛИМЕНТ СДЕЛАЛ ЖЕ !ЗА ЧТО ЧТО Я СКАЗАЛ ТРАХНУТЬ ТЯ ХОЧУ !!:-P :-P :-P НЕ КАЖДЫЙ ИЗ МОИХ ВОЗРАСТОВ ТАКОЙ КОМПЛИМЕНТ НЕ СДЕЛАЕТ ТАКОЙ ТЕТЕ КАК ТЫ!:-D :-D (N) (N) (N) (N)

да на раене ты пидор!!!! Уверен ! по раену и обозначился! пиздец Чертилаааа!#u297196fa71s# #u629ffc5ef7s# #u695d90e1b0s# #u695d90e1b0s# #u695d90e1b0s#

МЕЛКИЙ ТЫ СОВСЕМ ОХРИНЕЛ ЯЗЫКИ ИАИЕ СВОЕЙ ПОКАЗЫВАЙ ТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ТАК РАЗГОВАРИВАЙ Я ТОЖЕ ХАМИТЬ УМЕЮ

ДЛЯ НАС ПРИДУМАЛИ ЭТОТ САЙТ!! ДЛЯ МОЛОДЫХ!! А ВОТ СТАРЫЕ ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВЫ СИДИТЕ ТУТ?:-D :-D

:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P Я ТЕ НЕ ДАМ ! Я ТЯ ЖЕ НЕ СМОГУ ТРАХНУТЬ! ПОСУДИ САМА ТЫ УЖЕ СТАРАЯ ! ФИГУРА У ТЕБЯ ХУЕВАЯ!! ЛИЦО В МАРЩИНАХ!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (N) (N) (N) (N) (N) (N)

ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ОХУЕЛ ДА ИДИ ТЫ ПОДРОЧИ

Малолетка свою черную бошку , в свою черную жопу засунь ....#u665cbfa375s# базариш .... черт ебаный.... имели и будем иметь!!!! пидар!

ЛОШАРА ИДИ С МАМОЙ СВОЕЙ ТАК ПОГОВОРИ МОЖЕТ ОНА ТЕБЯ ЖИЗНИ НАУЧИТ

У ТЯ ЕСТЬ МУЖ? ТЕ ПОД 30 ЛЕТ !! И ТЫ ТУТ СИДИШЬ? КТО ИЗ НАС ТУПОЙ ТО? :-D :-D

Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ МНЕ 32 А МУЖУ 24 И ТЫ МНЕ ПИЗДУК БУДЕШ ГОВАРИТЬ ЧТО Я ПЛОХО ВЫГЛЕЖУ ЗАКРОЙ РОТ И ЗАВИДУЙ МОЛЧА

Да ты сучек только вылупился !!!! Залупа КОНСКАЯ !!!!! Сюдаб тебя ! вылбы как сука !!!

Аленушка ,ты умочка ,не давай себя в обиду .Разве можно так оскорблять ?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4