vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.01.2009, 05:58
Аватар для Восход Солнца
Восход Солнца Восход Солнца вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 194
По умолчанию

Дродний- за Уралом тебе Россия видеться подальше?Поменьше бы нациков такого рода и все б было в ажуре, и украинцы ели б свое сало, а не ездили за ним в Ростов....
__________________
Вот это лето, на улице +10
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2009, 07:56
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Богдане, дарма Ви так реагуєте!

По-перше є хохли, а є українці в тій же Росії. Якщо Ви не дозволяєте собі паплюжити свою державу то мій пост абсолютно не стосується Вас особисто. Мова про тих хохлів, які готові матір рідну продати, облаяти дітей власних заразди тимчасових ніби благ.

Та й президент не вся Україна. Я його також не люблю, але це не означає гадити на решта громадян України.

В моему посту значення слова хохол є не стільки образливе, як узагальнююче і означає скоріше явище, психологічний стан запроданців (це більш образдиве, доречі)

Більшості українців, що живуть і працюють в Росії це не стосується. Так само і росіян, більшість з яких нормальні люди. Але є і кацапи та ще москалі. Варто це розрізняти.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2009, 08:02
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Васильчук. Под сокращением Г-н можно подразумевать что угодно и это не есть показатель обращения. Тем более для меня не приемлимо слово господин, все-равно, что Вам сказать сер Васильчук.

А я не удивлен поведением и отсутствия минимального воспитания у Охроменко и Васильчука. Не стану переходить на Ваш стиль общения, единственное скажу - убогие Вы особи, даже людьми вас назвать трудно!

Хамство, дикость, элементарные правила поведения для вас не существуют...

Дальнейшее общение с дикарями не считаю за возможным!
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2009, 08:25
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите Александр, вот мы и пришли к единому мнению.

Сволочей хватает везде а я по определению не мог обос... Украинский народ, это всё равно, что плевать в деда, брата и т.д.

С чем на западе ассоциируется Россия:

Правитель тиран, всех терроризирует ФСБ, все ходят в валенках и жрут водку и т.д., отголоски бывшего СССР.

Украина начала с чистого листа, только кучка ублюдков всё засрали.

И как вам кажется, какая репутация теперь у страны?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2009, 08:48
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Пусть валит отсюда на свои быдляцкие форумы, а всё позасрал своими постами.....
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.01.2009, 09:20
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Александр,в чем разница, кацапка, чи москалька, я есть хто??
__________________
хочется зимы и снега.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.01.2009, 09:52
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Валентина - Вы РОССИЯНКА!!!! При том с большой буквы! Вы готовы защищать свою Родину не глумлясь над другими. Иногда срываясь на непристойности, но это уже чисто человеческий фактор часто провыоцируемый хохлами и кацапами.

А разница между москалем и кацапом достаточно велика, но это разговор для другой темы.

Вопрос репутации страны это вопрос не только президента (в даном случае Ющенко), премьера (кто бы не занимал это должность) и даже не Верховной Рады, хотя именно от последней очень многое зависит.

Ну был ПМ Янукович, что авторитет Украины был высоким? Ну разве что в некоторых кругах России, а вот другие страны его просто игнорировали.

Авторитет страны формируется слаженой системой власти кто бы не занимал те или инные должности. Дап, в Украине полный бардак. Кроме того есть очень мощные теневые и откровенно темные власные течения, которые значительно сильнее официальных.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2009, 09:57
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Это очень большая проблема, я бы сказал беда нашей страны, которую необходимо решать самим гражданам Украины.

Но когда из-за ее границ слышаться голоса провокаторв-злопыхателей ничего, кроме отвращения и желания поиздеваться над ними нет.

Богдан, ну если Ваша мама или отец болен Вы делаете все возможное чтобы вылечить их, поставить на ноги и создать нормальные условия жизни. Но для нас с Вами Украинв та же мать но очень больна! Неужели не болит серце у сына за ее????

И когда как я то сволочь начинает на больную мать откровенно гнать, то что я должен - молчать? Я сделаю все, чтобы эту сволочь мокнуть в дерьмео по полной программе!
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.01.2009, 10:11
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть Александр запад вам ближе, чем Россия.

Заграница Украине поможет!!!

Европе не нужна сильная и прцветающаая Украина.

ЕС, ВТО, Нато и всё такое, за членство в них Украина будет платить огромные деньги, 90 % Украинского товара будет не соответствовать требованиям Европы , кроме того покупать многие товары из России, будет запрешено, т.к они тоже не подходят под стандарты ЕС, и многое другое.

Восточная Европа которая на всё это соблазнилась, уже плачит, судостроительный завод в Польше закрывают ( несоответствует ЕС) и т.д. И не какие дотации Европы не помогают.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.01.2009, 10:13
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, вы сами ответили на свои вопросы.

Сволочей надо усмирять, кто спорит.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4