vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.03.2012, 04:20
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на музыкальном фестивале Disco - DISCOTEX во Вроцлаве - Польша 2 июня 2012 года в 18:00.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2012, 04:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По страницам сайта менеджмента Сандры, стало известно о новом концерте в России г. Ижевск, который должен состояться 17.05.2012г.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.03.2012, 04:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немецкий канал RTL, "Ультимативное чарт-шоу"
"Самые успешные немецкие певицы", эфир 17 февраля 2012 года.
4 место - SANDRA !
3 место - Vicky Leandros
2 место - Nena
1 место - Sarah Connor
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.03.2012, 05:25
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниже перевод интервью Сандры из статьи немецкого журнала FORUM от 18 марта 2012 года. Переведены только вступление к статье, и само интервью.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.03.2012, 05:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Певица из Саарланда на «Поп-небесах»
Сандра после 3 годовой паузы выпускает снова альбом с новыми песнями. Сандра – певица, которая до сих пор востребована по всему миру, как и раньше. Эти летом Поп-Леди из Саарланда хочет снова попытаться покорить чарты. В собственной студии звукозаписи на Ибице идет напряженная работа над альбомом.
...
Журнал «Форум» пообщался с Сандрой о ее карьере, об ее новых планах и музыкальном бизнесе в целом.
В вашей творческой карьере было много длинных пауз. Трудно ли такой мировой звезде как Вы снова вернуться в шоу-бизнес и снова завоевать фанатов?
Сандра: Конечно, каждый раз приходится завоевывать фанатов заново. Фанаты тоже стареют и их музыкальные вкусы меняются. Но больших проблем с этим у меня не было. Я делаю музыку, т.к. мне это нравится, и я хочу этим что-то дать людям. Одержимость успехом присуще молодым людям/в молодом возрасте. У меня было много творческих успехов, поэтому мне не нужно больше никому что-то доказывать.
Как, по вашему мнению, изменился музыкальный бизнес за последние десятилетия?
Сандра: Все развивается очень быстрыми темпами. Сегодня уже после первого хита тебя могут называть мировой звездой. Раньше это было тяжелее и все давалось только тяжелой работой, только вкладывая все силы можно было подняться снизу наверх.
Вы наблюдаете за нынешними шоу талантов? Почему победители таких шоу, как правило, исчезают быстро из музыкального бизнеса? Это не зависит от их вокальных данных…
Раньше хорошими певцами рождались и благодаря их мастерству и тяжелой работы становились они звездами. Сегодня их «выращивают и сжигают». Сегодня ценятся только цифры. Например, шоу «The Voice of Germany» я нахожу хорошим, несмотря на то, что жюри, на мой взгляд, не всегда достаточно компетентно.
Отчего зависел Ваш успех в Азии и Восточной Европе?
Сандра: Люди знают вид этой музыки, а опытные музыканты еще ценят и уважают. К сожалению, на Западе это не так, т.к. все, что на иностранном языке должно быть из Америки.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.03.2012, 05:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Азии и Восточной Европе тяжело продавать свои диски и/или зарабатывать на этом деньги. Многие исполнители, и даже лейблы, избегают этот рынок. Но не это главное, главное – радовать людей. Благодаря моему успеху, я могу это делать – я могу радовать людей, и это приносит мне большое удовольствие самой.
Когда последний раз вы слушали Ваш первый сингл «Andy mein Freund»? Есть ли у Вас дома еще эта пластинка? Какие воспоминания у Вас связанны с этой пластинкой?
Сандра: Я давно не слушала больше этот сингл, и мой муж меня за это сердиться иногда. Моя падчерица Мишель (ей 10 лет) слушал пластинку один раз и ей понравилось. У меня есть еще пара экземпляров пластинки, которые я аккуратно храню.
Вам было 16 лет, когда Вы ради карьеры переехали во Франкфурт. Сегодня Вашим близнецам Себастьяну и Никите так же по 16 лет. Вы можете себе представить, что Ваши дети тоже могут покинуть родительский дом и жить самостоятельно. Есть ли у Ваших детей музыкальный талант и музыкальные планы?
Сандра: Мои дети посещают английский интернат и поэтому уже, можно сказать, живут отдельно. Мне это дается очень тяжело, тяжелее, чем самим моим детям. Они унаследовали музыкальный талант, но у них нет никаких планов на музыку. Я полагаю, их профессиональное будущее никак не будет связано с музыкальной карьерой.
Вы работаете над новым студийным альбомом. Как долго длится эта работа? Что ожидать Вашим фанатам? Будут какие-то сюрпризы?
Сандра: Я уже два года работаю над моим новым альбомом. У меня своя музыкальная студия дома. Поэтому я не гоню время. Только без гонки времени получится все хорошо. Да, конечно, в новом альбоме будут музыкальные сюрпризы. Мой новый студийный альбом будет еще одной вехой в моей музыкальной карьере.
Где вы последний раз выступали? Когда Вас можно будет снова увидеть на немецком телевидении или в турне по стране? Планируется ли выступление в Саарланде?
Сандра: Мои последние концерты были в Москве и Латвии. С выходом нового альбома я, конечно же, вернусь на немецкие станции и ТВ-шоу. Саарланду тоже нужно только позвать меня!
Какую актуальную музыку и исполнителей вы любите сейчас и слушаете?
Сандра: Мне нравится Бруно Марс. А так я слушаю все, что актуально в чартах. Здесь на Ибице, конечно-же, очень много лондж-музыка.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.03.2012, 06:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vipartist.ru/performers/foreign_entertainer/sandra/ Закажите Сандру на праздник!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4