vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2008, 07:22
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11. Я встретил его на закрытом просмотре фильма
Свами Вивеканда (фильм Ramakrishna Paramahansa), он подошел ко мне и, совершив пранам, сказал: «Могу ли я в дальнейшем рассчитывать на ваше доверие?». Это было очень великодушно с его стороны, когда человек достигает успеха, то, как правило, он сильно меняется к великому сожалению не в лучшую сторону. С Митхуном такого не произошло. Я думаю, всё из-за того, что ему пришлось через многое пройти в своей жизни, к тому же он очень тактичный человек, он всегда помнит о людях.
В Бомбее его все любят. Люди любят его фильмы, у него много поклонников, у него замечательные фильмы. Кто из актеров имеет национальные премии? Какое достижение от «Мригайи» до Свами Вивеканда? Митхун чрезвычайно талантливый актер.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.08.2008, 07:23
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12. Несомненно, он жертвует своим талантом снимаясь в посредственных фильмах. Но чтобы выжить в кино нужно работать на 95% . С одной стороны, если бы Митхун был «избранным», то он не был бы таким, каким он есть, а с другой стороны он «избранный», потому, что именно он сыграл Шивната в фильме “TAHADER KATHA”, а это фильм-шедевр.
В фильме Свами Вивеканда «RAMAKRISHNA PARAMAHANSA» он прекрасно вошел в образ и великолепно сыграл эту роль. На период съёмок Митхун стал вегетарианцем. Митхун никогда не делал чего-то на половину, он полностью соответствовал своему герою. Его образ был настолько реален, он сумел донести истину, и это сильно подействовало на людей, а это настоящий подарок.
Ришекеш Мукерджи
Член совета режиссеров.
Один из инициаторов
создания Болливуда в 70-е г.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2008, 07:24
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13. ---------------------«АКТЕР, КОТОРОГО Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ»--------------
Я никогда особо не наблюдал в «Болливуде» за фильмами Митхуна, я видел совсем немного его фильмов, причина была в том, что я не надеялся с ним работать.
Несмотря на это, в силу обстоятельств я должен был серьёзно думать над образом Митхуна во время съёмок фильма «TAHADER KATHA».Мне нужен был герой революционер, мужчина лет 50-ти. Он должен быть хорошо развит физически, а в его глазах должна была отражаться МЕЧТА. Я нашел все эти качества в Митхуне, но я всё ещё колебался, и только после разговора с ним, я отбросил все свои опасения, я понял, Митхун – актер, который мне нужен; огромное желание играть патриота – это была его мечта. Он обладает колоссальной энергией и очень любит свою работу, и в этом нет ни малейшего преувеличения. Именно это меня привлекло в нем как режиссера, я восхищаюсь им.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2008, 07:24
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14. Когда Митхун начал сниматься, он выкладывался без остатка. Он обращал внимание на каждое произнесенное слово, на каждое движение, он старался вжиться в мысли своего героя, он постоянно о чём-то спрашивал, чтобы сделать всё так, как нужно.
Сколько ещё в «Болливуде» таких одаренных людей, я не знаю, но я знаю одно: я никогда не смогу забыть Митхуна Чакраборти потому, что я никогда больше не встречал такого талантливого актера.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2008, 07:25
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15. Во время работы у него раскрывался удивительный жизненный опыт, он проявлялся в его гуманизме. Митхун великий человек. Он заслуживает уважения, потому он сам уважает других людей, я неоднократно наблюдал это во время съёмок. Нравилось мне это или нет, при встрече со мной он каждый день совершал пранам. Он говорил со старшими с большим уважением. Я заметил его дружеское отношение и привязанность к молодым актерам. Когда я был у него дома, то видел его отношение к своим родителям и к своим детям. Учитывая всё это, то можно смело сказать: «Митхун не только потрясающий актер, но ещё и прекрасный человек».
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.08.2008, 07:26
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16. Я думаю, для Митхуна пока нет грандиозных проектов, но мне бы не хотелось, чтобы он на этом останавливался. Я хочу, чтобы он продолжал работать, талант, который он показал в «TAHADER KATHA» указывал на то, что он должен совершенствоваться. Митхун должен быть внимателен при и выборе фильмов, в которых он будет работать. Я полагаю, пусть он отработает один фильм в год, но это должна быть потрясающая работа.
Будхадер Дасгупта
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.08.2008, 07:27
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---------------------------«МИТХУН СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ»-----------------
17. Я работал с Митхуном в его первом фильме «Mrigaya». Обычно я работал в театре, когда там была для меня работа. М. Сен попросил меня присоединяться к съёмкам ночью после работы в театре, так я и работал.
Однажды я пришел на место съёмок рано утром, ещё все спали, и я увидел господина Мринала (Мринал-да), он сказал мне: «Не волнуйтесь, Ваша сцена начинается позже». В этот момент пришел Митхун, я знал его, но он не знал меня. В тот день на нем была плотная одежда поэтому, он дышал как «слон». Он выглядел таким измученным.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.08.2008, 07:27
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18. Наконец, нас представили друг другу. Я был потрясен! Я все время задавал себе вопрос: «Почему Мринал-да выбрал этого парня на такую ответственную роль, мне казалось это чудовищной ошибкой». Мринал-да попросил Митхуна подготовиться и сказал: «Я буду снимать сначала Вас, а потом Гаутама Гхоша». Позже, когда Митхун престал передо мной в сценическом костюме, я был потрясен, он был похож на героя, который сошел с книжной страницы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.08.2008, 07:28
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19. Я не мог раскрыть секрет его способности так играть. Митхун пошел на съёмки своей сцены, а позже пошел я. У меня была трудная сцена, и после того как я её отработал, Мринал-да поздравил меня. В тот момент Митхун подошел ко мне, он коснулся моих ног и сказал: «Вы очень похожи на моего родного отца», (в фильме я играл отца Генуа). Возможно, эта сцена произвела на него такое впечатление поэтому, он так отреагировал. Я работал с ним приблизительно 10 дней, и я видел в нем ребенка.
Я помню, тот день, когда актриса Мамта Шанкар праздновала свой день рождения после сьёмок. Митхун начал танцевать и создавал такую прекрасную атмосферу, что мама Мамты Шанкар тоже начала танцевать. А потом все, кто присутствовал на празднике, тоже начали танцевать. Митхун был очень энергичным парнем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.08.2008, 07:28
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20. Тогда мне Митхун рассказал свою историю, он хотел быть знаменитым. Теперь он - мегазвезда. Вообще, когда бенгальцы пытаются чего-то добиться, это оказывается очень непросто, даже ваши соотечественники бенгальцы, идут против вас. Они сказали бы: « Эй, бенгалец (Bengali Babu), Вы приехали сюда, чтобы стать героем?» теперь они - те самые люди, сейчас совершают поклон к ногам Митхуна. И я очень рад за Митхуна, у него это получилось.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4