vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 21:54
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Экспресс-К" (Казахстан), 5 сентября 1996г.

1. Любимец девушек, блистательный "танцор диско" появился на сцене весь в черном. Такой же стройный и подтянутый, несмотря на годы - Митхуну уже 47 лет, он почти не изменился. Похоже, у него соглашение с безжалостным временем. Как заявила индийская звезда: "Сколько бы мне лет ни было, я всегда буду 37-летним".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2008, 21:54
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. О КАЗАХСТАНЕ
На казахстанскую землю я приземлился поздно ночью - город был покрыт мраком. Но когда утром я увидел ваши потрясающие горы, буквально влюбился в них.
О КИНО
Я считаю себя случайным человеком в индустрии кинопроизводства - никогда не мечтал стать актером. Я фаталист, мне. кажется, что судьба сама решает, кому кем быть.
О КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Сейчас я не только выступаю с сольными про раммами и танцую, но и занимаюсь своим творением - шоу под названием "Полуночные танцоры Митхуна Чакраборти". Обязательно раз в год мы выезжаем на гастроли по всей стране.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2008, 21:56
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. О ТАНЦАХ
Танец для меня - это философия жизни, разделение эмоций со зрителем. Когда я бываю очень несчастен, я много танцую. Но когда переполнен счастьем...я еще больше танцую.
О НАГРАДАХ
На сегодняшний день в моем багаже более 300 фильмов. За 25-летнюю творческую деятельность в кино я получил три президентские награды. Первую - очень давно, в 1976 году, вторую - в 1993-м, и, наконец, последнюю - в этом году.
О ГОНОРАРЕ
Мой приезд в Казахстан оговаривался единственным условием: я не потребую ни копейки с организаторов, если все деньги от моего концерта поступят в какой-нибудь детский фонд.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2008, 21:56
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. О СЕМЬЕ
Я богатый человек - у меня подрастают три сына -12, 8 и 4 лет. Плюс красавица-жена, которая для меня не просто жизненный партнер, но еще и очень близкий друг. Поверьте моему опыту, когда у вас есть такой друг, у вас не будет проблем.
О МАТЕРИ
Слава Богу, мои родители до сих пор живы. И они для меня всегда будут и останутся живущими на земле богами.
"Экспресс-К" (Казахстан), 5 сентября 1996
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2009, 01:50
Маячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Митхун! В нашу республику невозможно НЕ влюбиться!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4