vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2011, 20:55
Батарейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За то как он жил! За то как он ПРОЖИЛ! Я еще не встречала настолько чистого и гармоничного человека, спасибо ему огромное, он изменил мое отношение к жизни, я и песни-то его слушаю лишь только по тому, что это ОН их написал!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2011, 04:00
Каприз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда Марина ты права это человек которого невозможно было не любить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2011, 03:12
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его нужно не любить, а обожать и ценить его...он самый удивительный человек,
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2011, 18:03
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, всё же за его крутость, он - герой.
Я любила игралать со своми детьми в эл. игру на Сеге, где он спасает детей от всяких бандитов и нечести, и дети кричат ему при спасении: "Майкл! Майкл!"
Но в жизни, конечно, он помогал детям и больным, и, вообще, людям, в несчастье, как мог, своей любовью, вниманием, благотворительностью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2011, 18:46
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За его отношение к жизни, к людям, к музыке... Он невероятный человек, можно сказать ангел...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2011, 02:40
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он был искенний,и любил людей,помогал им,да одним словом КОРОЛЬ,таких людей как Michael нет,такого человека нельзя не любить!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2011, 23:23
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такие тупые вопросы задает а? Да его за все полюбить надо. Да он знаете какой Mc.Donalds для детей построил.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.06.2011, 16:56
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это необяснимо...просто чувствуешь что он человек от Бога....и влюбляешься в него сразу ....от него идет тепло...свет...искренность....он наш ангел!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2011, 19:37
Саша Хмэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу обьяснить... Просто в какой-то момент я поняла, что люблю его.... И с тех пор, сколько я не старалась, сколько не говорила себе, что ЭТО уж слишком, никак не могла отстраниться от Майкла...

Я знаю,что когда-нибудь встречу своего будущего мужа, у меня будут дети и я вся отдамся семье, но мое сердце всегда будет пренадлежать Майклу...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.06.2011, 19:37
Саша Хмэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу обьяснить... Просто в какой-то момент я поняла, что люблю его.... И с тех пор, сколько я не старалась, сколько не говорила себе, что ЭТО уж слишком, никак не могла отстраниться от Майкла...

Я знаю,что когда-нибудь встречу своего будущего мужа, у меня будут дети и я вся отдамся семье, но мое сердце всегда будет пренадлежать Майклу...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4