vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.12.2011, 03:32
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё видела и слышала. Олеся так что не надо мне тут говорить
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2011, 05:02
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно утешение - пожизненное лишение лицензии на врачебную практику. Также семья требует возместить ущерб. Речь идёт о 100 млн. долларов. Сумму уточнит ещё один суд.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2011, 10:49
Фиг Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё такое мнение1)врачебной этики никакой!2)слова"я нанимался к здоровому человеку" говорит врач и врачебная ошибка была.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2011, 22:10
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специалисты утверждают, что к смерти поп-короля привела его зависимость от сильнодействующих препаратов. Конрад Мюррей к этому отношения не имеет.
По мнению российских медиков, американский суд несправедливо приговорил личного доктора Майкла Джексона к четырем годам за непредумышленное убийство и злостное пренебрежение профессиональными обязанностями.
Всему виной - зависимость поп-короля от сильнодействующих препаратов и наркотических средств.
-Я думаю, что к этому препарату был доступ со стороны пациента, - поделился с Life News руководитель лаборатории токсикологии НИИ, профессор, доктор медицинских наук Владимир Нужный. - Трудно представить, что хороший врач позволил ему вколоть дозу, которая неизбежно могла бы привести к летальному исходу.
По версии американского следствия, Мюррей дал Джексону чрезмерную дозу сильнейшего анестетика «Пропофол» - именно этот препарат во взаимодействии с другими успокоительными, которые принимал певец, вызвал остановку сердца.
-Это было шаманство. Действительно, этот препарат вызывает сон, как любое средство наркоза, - заявил Life News старший научный сотрудник НИИ наркологии Сергей Уткин. - Видимо, это вошло у него в систему и поэтому он просил все время повторить ввести это лекарство.
Теперь помимо четырехлетнего срока доктор Майкла Джексона должен выплатить семье 100 миллионов долларов.
Также Мюррею навсегда придется распрощаться с практикой: врача пожизненно лишили лицензии. На оглашение приговора собрались сотни журналистов, мать Джексона, его братья и сестры, которые добивались максимально сурового наказания.
- Четыре года не вернут моего сына, но это - закон, и этот закон наказал подсудимого по максимуму. Поэтому я говорю спасибо правосудию и прокурору. Я думаю, что все было правильно, - призналась Кэтрин Джексон.
Впрочем, российские специалисты уверены: суд находился под сильнейшим давлением. Громкое имя, фанаты, семья поп-короля. Именно поэтому, говорят они, Конрад Мюррей получил максимально возможное наказание за преступление такого рода.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.12.2011, 05:56
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для наших медиков "преступная халатность" - ничего не значащие слова. Сталкиваешься с этим сплошь и рядом. Если пациент не суперзвезда, и врач вместо того чтобы мониторить (если уж дал ему сильнодействующий препарат), бросил минут на 40 одного и трепится с бабами по айфону, а этот пациент элементарно задохнулся, Так вот никто и знать не будет, как и почему произошла эта смерть. В этом плане - да, резонанс потому, что это был Майкл Джексон. И это нисколько не умаляет вины Кондратия. Жаль, нет практически никакой возможности заставить наших медиков отвечать за подобные ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Вот такие размышления, даже если отвлечься от подлой личности "друга" мюррея.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4