vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 05:30
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГОВОРЯТ - МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!! А ВЫ ВЕРИТЕ???

bagnet.org/news/fine-life/ear/2009-07-03/20641
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 07:07
Тупое Живатна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы хотел инсценировать совю смерть, неужели стал бы так светиться где-то "после смерти", тем более на границе... ??? Тогда бы уж хотя бы так преобразился, что никто б и не узнал. А тут одно единственное какое-то размытое фото... если бы это было правдой, этих снимков было бы много, ему же проходу не дали бы. Хотя, конечно, очень!!!! хочется верить :'(:'(:'( Сейчас вдруг подумалось, а вдруг эта "смерть" - часть его предстоящего шоу... и в день концерта он вдруг воскреснет!!!! (v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2009, 07:33
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы чтобы это было так - чтобы он был жив ... но всё так запутанно - я не знаю кому верить ... одни говорят одно , другие другое ... не знаю узнаем ли мы истину то что было на самом деле... но по любому МАЙКЛ будет вечно жить в наших сердцах и мы будем верить в лучшее...:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2009, 17:09
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он умер, что за бред жив он....люди это не Бог он жить вечно не может...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2009, 17:47
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ты мне скажи ... Почему все короли музыки,так быстро умирают???потому что им ето все надоедает...и смерть ихняя просто театр... И все.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2009, 01:19
Беспризорница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в это бесконечно верю!!!!!!!Господи,пусть будет так,пусть он спокойно живет хоть на другой планете,но только пусть будет жив!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.07.2009, 01:24
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, да прекратите вы так паниковать? Сколько можно то? Раз вы хотите верить, что он умер, то верьте и радуйтесь, что он наконец-то обрёл покой и избавился от ада. Если хотите верить, что жив , то опять же порадуйтесь, что он нашёл возможность наконец-то уединиться, скрыться ото всех и спокойно дожить свою жизнь, потому что Он это заслужил!!!! Я верю в то, что ОН ЖИВ!!! И НИИПЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(v)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.07.2009, 01:40
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, из ниоткуда её не бывает,просто должны же быть какие-то основания:-) ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.07.2009, 01:46
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оснований вам никто не даст и фактов никто не предоставит, потому что ОФИЦИАЛЬНО Майкла больше нет. НО ОН ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!! Но если вам удобнее верить в то, что Его больше нет-ваше право.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.07.2009, 01:49
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся,да ни на что не настаиваю и не утверждаю,мне просто интересно узнать какие основания именно у вас... наверно всё таки каждый так или иначе хочет верить,но есть много "но"....:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4