vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 22.02.2012, 06:24
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

L)(L)(L)ШШШШ ШШШШ(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)(L)ШШШШШ(L)(L)(L)(L)(L)
(L) (L)(L)(L)(L)(L)ШШШ(L)(L)(L)(L)(L) (L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L) (L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L) (L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)(L)(L)
(L)(L)(L)(L)
(L)(L)
(L)
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 24.02.2012, 18:37
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Whitney Houston - I look to you Я смотрю на тебя Я сдалась Небеса теперь слышат ...

Whitney Houston - I look to you Я смотрю на тебя Я сдалась Небеса теперь слышат меня Я потеряна без причины После всего, что я отдала... Пришли зимние метели И закрыли мое солнце И все же я думала К кому я могу обратиться Я смотрю на тебя Я смотрю на тебя После того, как сил не осталось Я в тебе беру силы Я смотрю на тебя Я смотрю на тебя Да И когда все мелодии закончились В тебе я слышу песню Я смотрю на тебя После того, как я сбилась с дыхания, Нет больше сил сражаться Довольно опускаться, чтобы подняться И искать открытую дверь Любая дорога, которую я выбирала Приводит к сожалению И я не знаю, смогу ли я Вновь высоко поднять голову Я смотрю на тебя Я смотрю на тебя И когда сил не осталось Я в тебе беру силы Я смотрю на тебя Я смотрю на тебя O да И когда все мелодии закончились В тебе я слышу песню Я смотрю на тебя (Мой прием испорчен, мои беды начались) Они снизошли на меня (Завалили меня) Идет дождь (Идет дождь, неудача ликует) Освободи меня ( Ты мне нужен. Освободи меня) Уведи меня с битвы Ты мне нужен Озари меня. Я смотрю на тебя Я смотрю на тебя И когда сил не осталось Я в тебе беру силы Я смотрю на тебя Я смотрю на тебя И когда все мелодии закончились В тебе я слышу песню Я смотрю на тебя Да Я смотрю на тебя Ооооооо Я смотрю на тебя.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.02.2012, 01:44
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТЕПЕРЬ БОЖЕНЬКА НАСЛАЖДАЕТСЯ ЕЁ ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСОМ !!!

ТЕПЕРЬ БОЖЕНЬКА НАСЛАЖДАЕТСЯ ЕЁ ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСОМ !!!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 25.02.2012, 13:35
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ее выступления можно сказать : «Она не пела, она молилась!».
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.02.2012, 02:47
Mirai Nikk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и смотриш и слушаеш и хочется плакоть,

почему так бывает? почему так рано?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.02.2012, 02:12
Анютка Фкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Майкл, за веру в волшебство, Что в нас проснулась, глядя на тебя. ...

Спасибо, Майкл, за веру в волшебство, Что в нас проснулась, глядя на тебя. Спасибо за любовь, энергию, добро, Объединяет нас теперь твоя мечта. Ты ушёл, оставив нам наследство, Неисчислимое во всех земных деньгах - Кому-то подарил надежду, а кому-то детство, Кого-то побудил забыть про страх. Кого-то научил любить и быть сильнее, Кому-то подсказал, с чего начать. Всего себя отдал ты в жертву миру, Прости, что слишком поздно смогли тебя понять. Прости, что слишком поздно услыхали, Прости, что вовремя не помогли. Как много выпало тебе печали, Совсем не заслужил которой ты. Благодарностью теперь горят сердца, И души светлой памяти полны, Поднимаем мы к небу глаза В них теперь отражаешься Ты. Отражаешься сотнями звёзд, Улыбаешься солнечным светом, Освещаешь извилистый путь К исцелению нашей планеты.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 27.02.2012, 02:39
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походкой лунною по звездному пути.Король ушел и занавес опущен...Такого боль е в мире не найти.Да,ангелам короткий век отпущен...Погасли свечи боль и темнота накрыла сердце миллионов на планете,У Майкла Джексона была одна мечта:Чтоб были счастливы несчастные на свете . Он как ярчяйшая звезда сиял -горел ,И в танцах,песнях душу раскрывая ,Своим искусствам растопить хотел,Всю горечь в мире,сердце отдавая... (L)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.03.2012, 08:00
Все Мужики Козлы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Майкла убили иллюминаты!набери в ютюбе илюминаты и музыкальная индустрия.

Также они убили многих звезд,кто шел против них.А кто был с ними,награждены (леди Гага,Бритни Спирс
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 02.03.2012, 15:18
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже пробавала на гитаре и суперовско получалось
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 03.03.2012, 20:52
рассправив ккым
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучшеб убрали его также как он майкла вколов ему лошадиную дозу снатфорного
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4