vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2011, 13:41
Авдотьин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос знатакам PowerShot SX30 IS разберается ли у него обектив и можно ставить на него примочки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2011, 20:46
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет он не разбираеться и примочки на него ставить нельзя.Я пользуюсь им уже пол года.И очень доволен.Этот аппарав универсальный,а объектив...зеркалки могут позавидовать...В этом объективе есть всё,что надо для любых съёмок.В зеркалках иногда меняешь объективы,в в этом ненужно - он универсальный.
Это моё мнение и никому его не навязываю...Кому что нравиться...И вот повторюсь,что мой SX 30 IS мне нравиться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2011, 03:34
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, на SX30 можно ставить широугольные или теле-конвертеры (это что касается "примочек"). Да и разобрать объектив при желании можно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2011, 04:50
Авдотьин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где про это прочитать можно чтобы не чего не поломать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2011, 14:16
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даёте!!!!!!!!!!!! За пол года вы так и не разобрались в фотоаппарате? Пользуюсь 2 месяца и то больше знаю, на него можно ставить свето фильтры и объективы!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2011, 19:29
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не могли бы свои военные действия и личную стратегию обсуждать например в личке! А то мой маленький секрет стал огромной новостью для некоторых людей!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2011, 19:37
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<font color="RoyalBlue">Всё что сделано руками человека, этими же руками можно <font color="Red">поломать
и... <font color="Blue"><font color="Red">ПОЧИНИТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.06.2011, 19:39
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё что сделано руками человека, этими же руками можно поломать и... ПОЧИНИТЬ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4