vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2010, 19:58
Сладкий Пацэму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bладельцы "CANON EOS 500D & Canon EOS 550D". Вопросы, ответы. Всё об етой камере здесь.

Если у вас есть вопросу к камере "CANON EOS 500D". Давайте обсудим их вместе. А также кто хочет знать всё об етой зифровой камере и выставлать свои фотки зделаные с CANON EOS 500D & Canon EOS 550D и показивать их другим приглашаю присоединится кгруппе " CANON EOS 500D & Canon EOS 550D". Bы найдёте ету группу на моей странице. Присоединайтесь, добро пожаливать!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2010, 22:05
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,хочу перейти с нормальной камеры на большую с обьяктивом,для хоби!
Заинтерисован этой камерой Canon EOS 550D,только что смотрел иё,но один мне посаветовал за эти деньги лучше Nikon 90D купить,
но в руках Canon лучше лежит,но вот какая из них лучше,кто пасоветует.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2010, 22:14
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до этого у вас какая камера у вас была?550Дболее новая модель,видео очень высокого качества,процессор и матрица получше,да и вообще ,это камеры разных систем,что вам самому больше нравится,ту систему и берите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2010, 22:22
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас у меня не зеркальная камера а Canon S2IS PewerShot.Хочу переходить на зеркальную,и потихоньку собираю информацыю зеркальных камер до 1000 Евро.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2010, 22:28
Потеряшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и ищё! в стандарте идёт с Canon 18-55 обьяктив,хватит этот обьяктив для хоби и Семьи,но люблю и природу и животных пофоткать,или кто небуть посаветует другой обьяктив?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2010, 22:39
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18-55 ну его вообще то не очень хвалят,но для начала думаю его хватит,а там сами поймете что вам нужно.Лучше если в комплекте будет например Канон 15-85 или 18-135.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2010, 22:44
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15-85 или 18-135 стоят значительно дороже, чем 18-55, а могут оказаться не так уж нужны.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2010, 04:57
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! Как обычно, в первую очередь выступает умение пользоваться техникой. А насоветовать можно много чего...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2010, 06:30
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюха! Wagner
Если есть такая возможность, то лучше всего конечно подержать обе камеры в руках, сделать снимки(если есть возможность). Верно было замечено, что Canon 550 в руке сидит намного удобнее, Nikon D90 более прочный в корпусе(но это уже в ваших интересах). Сам лично когда выбирал камеру смотрел только на качество изображений, сделанных при разных сюжетах, и с разными параметрами.
З.Ы. Сначала хотел Nikon D5000, но когда потестил Conon 550D выбор свой остановил на нём. Еще раз повторюсь, что нужно лично сравнить камеры и никого не слушать что советуют, так как каждый "видит" Мир по-своему.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2010, 06:55
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при подержании камер в руках к примеру, не возможно понять, что у д5000 аатофокус гораздо лучше, чем к кенона.. ;-)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4