vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.05.2011, 15:56
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наше детство давно позади, разве мы не выбрали уже свою модель поведения и стали не тем, кем стали?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.05.2011, 16:02
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 290
По умолчанию

а почему порой взрослому человеку говорят- смени гнев на милость!
__________________
Слишком сложная,чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть чьей-то...Слишком невинна,чтобы быть преступной...Слишком родная,чтобы быть ничьей...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.05.2011, 16:03
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 290
По умолчанию

или еще такое выражение- - он меня вывел из себя!
__________________
Слишком сложная,чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть чьей-то...Слишком невинна,чтобы быть преступной...Слишком родная,чтобы быть ничьей...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.05.2011, 19:20
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Чё та Ирина, я вас не понял, ваши две последние фразы...
***
Тань, вот мы и говорим, что в каждой ситуации человек ведет себя по-разному. Твоя принципиальность, в принципе, никуда не делась... Только в общении с ребенком ты "достаёшь" другие качества.
Я понимаю, что ты хочешь сказать... Что ты - такая как есть, не лицемеришь. И я говорю о том, что даже не лицемерный человек играет разные роли...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.05.2011, 19:46
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК, в моем понимании играть роль - примерять на себя какой-то образ, пытаться вживаться в него, что-то не искренне делать.
Ну вот например, мачеха, пытающаяся исполнить роль матери для ребенка, которого не любит.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.05.2011, 19:57
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди которым доставляет удовольствие разыгрывать роли, примерять маски. И у нх это здорово получается. Это - одно. Ради бога. Пусть, главное - не в ущерб близким. Но если человек, напр., играет роль сильной женщины, а на самом деле слабая и от этого страдает....???... - вот об этом я вообще-то пыталась сказать выше...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.05.2011, 20:02
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Так, давай разбираться...
люди которым доставляет удовольствие разыгрывать роли, примерять маски. И у нх это здорово получается. Это - одно. Ради бога. Пусть, главное - не в ущерб близким. - А ЭТО БЫВАЕТ НЕ В УЩЕРБ?
СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА ИГРАЕТ НА ЛЮДЯХ РОЛЬ СИЛЬНОЙ.. ДЛЯ ЧЕГО: ЗАНЯТЬ МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ (СТАТУС, ОКЛАД!) - ТАК ЧТО ЕСТЬ , РАДИ ЧЕГО ТЕРПЕТЬ...
и ТРЕТЬЕ - ТЫ. МАТЬ, ЖЕНА, РАБОТНИК, МАМА. :-P
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.05.2011, 20:09
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое - наверняка есть люди, которые понимают что ты играешь, но им это нравится (смотря о какой игре речь)
Второе - слабая женщина может попытаться занять руководящее место. Вопрос - а справится ли, если не попытается себя изменить и стать сильнее?
Третье - я ( если речь обо мне) выполняю свое человеческое предназначение, будучи женой и матерью. А работник, потому что, к сожалению, невозможно прожить без средств к существованию...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.05.2011, 20:18
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, врят ли не работала бы...Хочется работать ради удовольствия, пусть за небольшую зарплату. Но не получается. Не у всех мужья могут в полной мере обеспечивать семью.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2011, 22:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так думаю, что на работе мы одни, а дпа другие. На работе я совсем другая и там многое не могу себе позволить того, что делаю и говорю дома. Это и есть игра - перевоплощение. Разве нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4