vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 07.06.2011, 20:03
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие летней веранды в Leps-баре 8 июня знаменитый гостеприимный дом певца Григория Лепса – бар-караоке Leps дополнится летней верандой. Атмосфера новой летней площадки в центре столицы отличается теми чертами, которые свойственны исполнительской манере самого хозяина: искренностью и душевностью.
Небольшая уютная площадка как будто специально создана для проведения домашних праздников: гостей ждут мягкие светлые диваны, мягкие кресла, много цветов, света и воздуха. Две стены на веранде полностью выполнены из живых цветов. Здесь построен красивый летний бар с огромным выбором напитков.
Новый шеф-повар Leps бара Алексей Зенин в честь открытия веранды подготовил новое меню с сезонными блюдами, лимонадами и коктейлями.
Попробовать блюда и коктейли из нового меню гости смогут на праздничной вечеринке 8 июня. Музыкальную атмосферу будут создавать лучшие диджеи: Dj aik, Dj Chepako и Dj grad.
Гвоздь программы – выступление великолепной американской певицы Кармен Мокси. Потрясающая энергетика и непринужденная манера исполнения этой темнокожей вокалистки не оставят равнодушным никого и подарят праздничное настроение на все лето!
Гости вечера: Григорий Лепс, Николай Басков, Стас Пьеха, Артем Королев, Даниил Федоров, Дима Билан, Гарик Харламов, Александр Розенбаум, Валерий Меладзе, Юлия Ковальчук, Александра Савельева, Ирина Аллегрова, Катя Ли, Елена Максимова.
glossy.ru/culture/?id=3685
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 11.06.2011, 02:46
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непьющий Григорий Лепс напоил гостей7dn.ru/article/chronic/573840/5
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 23.06.2011, 19:28
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роковая любовь Лепса
zhizn.ru/articles/show/11745
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 23.06.2011, 19:48
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс не спешит на антинаркотический концертУчастие популярного певца Григория Лепса в грандиозной антинаркотической акции, которая пройдет в Ростове 23 июня, пока не подтверждается. Об этом сообщает мэрия города. Известно, что завтра на Театральной площади выступят группы «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», «Джа Дивижин», «Лейся, песня International», «Планета икс», шоу-балет «Гран-при», а также Юлия Чичерина, Найк Борзов, Глеб Самойлов, Андрей Берестенко и ряд ростовских исполнителей. Администрация города приглашает ростовчан 23 июня в 17:00 прийти на Театральную площадь, чтобы принять участие во Всероссийской антинаркотической акции.
Примечательно, что Всероссийская антинаркотическая акция, которая охватит несколько десятков городов, стартует именно в Ростове. Причем, перед концертом в донской столице звезды эстрады выступят в Таганроге, Шахтах и Азове.
Ожидается, что акция соберет не менее 60 тысяч человек. В ходе ее проведения будет организована работа выездных лабораторий с участием наркологов и психологов, которые проконсультируют всех желающих.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 13.07.2011, 15:25
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс спел песню барнаульского музыканта Льва Шапиро "Самый лучший день"
В ротации российских музыкальных радиостанций появилась новая песня в исполнении Григория Лепса – "Самый лучший день". Стихи и музыку к ней написал барнаульский музыкант Лев Шапиро.
Песня "Самый лучший день" вошла в новый альбом Лепса "Пенсне", который был записан в апреле этого года.
Лев Шапиро,
музыкант, автор-исполнитель:
Песню "Самый лучший день" я написал четыре года назад. Причем, тогда мне действительно было 34 года (песня "Самый лучший день" начинается со слов "300 000 часов за спиною", что составляет 34 года – прим.ред).
С Лепсом меня познакомил один хороший человек, который в Барнауле занимается шоу-бизнесом. Лепс ехал с ним в машине, а в автомагнитоле играла моя песня. Потом Лепс приехал в Барнаул, нас познакомили и мы договорились, что Григорий будет исполнять "Самый лучший день".
Поклонники Лепса считают "Самый лучший день" самой позитивной композицией в альбоме "Пенсне".
А на youtube.com с каждым днем растет количество просмотров видео с ключевыми словами "самый лучший день лепс".
altapress.ru/story/69704/
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 15.07.2011, 22:44
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс едет с концертом в Юрмалу
1 августа в концертном зале "Дзинтари выступит" Григорий Лепс - один из ярчайших представителей российской популярной музыки. Это надрыв, мощный голос, в котором слышится вся палитра чувств и мужественность, которой так не хватает сегодня на эстраде и в жизни...
Сегодня Лепс - артист, не нуждающийся в особом представлении. Его концерты, будь то Москва или любой другой город, это всегда аншлаг. Его диски продаются огромными тиражами. Неоднократный лауреат премий "Золотой граммофон", "Песня года" и "Муз ТВ". Концертный график артиста расписан на два года вперед.
В 2010 году - диск "Водопад" стал самым продаваемым альбомом года. Так же 2009, 2010 год - Григорий Лепс является самым востребованным артистом (по версии журнала "Форбс").
Будучи публичной персоной, он остается человеком закрытым и совсем не публичным в жизни. Редкий гость светских мероприятий и раутов. Успех, пришедший к Григорию Лепсу несколько лет назад, не случаен. Григорий Лепс был и остается человеком целеустремленным. Он, как никто другой, знает цену этому самому успеху. Путь, по которому идет артист - это абсолютная отдача всего себя работе, это постоянный поиск, сомнения, находки и потери, поражения и победы.
Его песни правдивые и эмоциональные... о жизни, судьбе и верности... В жизни Григорий Лепс такой же как на сцене – мужественный и честный. Возможно поэтому, в отличии от многих других исполнителей, певец на сцене не "играет", а "живет". Зрители, в свою очередь, высоко ценят подобную искренность.
На концерте в Юрмале прозвучат как горячо любимые песни, так и совсем новые композиции
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 15.07.2011, 22:45
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс крепко держит слово и совсем не пьет спиртное (ВИДЕО)news.argumenti.ru/showbiz/2011/07/115752?type=all#fulltext
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 15.07.2011, 22:48
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закон вокального притяжения (ко дню рождения Григория Лепса)Замечательный певец Григорий Лепс 16 июля отпразднует свое 49-летие. Нет нужды перечислять сейчас все заслуги артиста.Ведь самое главное, что ему удалось – это примирить респектабельность со страстным драйвом и привлечь на свою сторону как поклонников современной эстрады, так и закоренелых рокеров.
Его голос – это даже не жемчужина, а не ограненный алмаз, ценный именно своей естественной природной красотой. На днях Алла Борисовна Пугачева, встретившись с Лепсом на волнах радио «КП», без обиняков заявила: «Если Ньютон открыл закон земного притяжения, то Лепс сегодня запросто мог бы открыть закон притяжения именно своим голосом». Григорий Лепс лишь посмеялся в ответ: «Уж я такой!». Сегодня Лепс (настоящая фамилия Лепсверидзе) входит в пятерку самых высокооплачиваемых певцов России.
По некоторым данным, на частных мероприятиях певец меньше чем за 60 тысяч долларов выступать наотрез отказывается. Однако, так было не всегда. Родился будущий музыкант 16 июля 1962 года в городе Сочи....................
........... Начинал Лепс как исполнитель шансона, однако быстро охладел к этому сомнительному направлению. Прославившая Лепса «Рюмка водки на столе» получилась в стиле коллективного новогоднего хита советских эстрадников, типа «Замыкая круг» или «Здравствуй, мир, здравствуй, дом» - тем не менее любима она очень многими. В 2004-2007 годах Лепс азартно перепевает песни Владимира Высоцкого. С этих пор он начинает делать в своем творчестве ставку на плотный хард-рок и тяжелый блюз. Он сотрудничает с такими известными металлическими гитаристы, как Вячеслав Молчанов («Кипелов») и Денис Катасонов («Легион»).
Совершенно неподражаемо перегруженные гитары звучат в арт-роковых полотнах с музыкой Андрея Мисина («Замерзает солнце» и др.). Последняя работа Григория Лепса «Пенсне» продолжает эту же линию. Певцу не чужда самоирония – одно название «Пенсне» в соотнесении со знаменитыми круглыми очками исполнителя чего стоит! Этот диск компания «Мистерия звука» переиздает в подарочном виде специально к 49-му дню рождения музыканта. В трек-лист «Пенсне» добавлена радиоверсия песни «Самый лучший день» и новая композиция «Спасибо, ребята (Военная)». Некоторые другие песни представлены в измененных аранжировках. На 16 августа запланирован релиз DVD Лепса «Научись летать. Live».
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 06.11.2011, 18:18
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, 5 ноября Григорий Лепс принял участие в юбилейном концерте Олега Газманова, где великолепно исполнил композицию юбиляра "На заре". О дате эфира будет сообщено позже.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 18.11.2011, 23:50
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в доме Лепса более 150 русских икон.
Певец не выходит из дома, не помолившись и не поклонившись образам.
Кто же не знает и не любит песни Заслуженного артиста России, автора и исполнителя Григория Лепса (настоящая фамилия Лепсверидзе) «Я тебе не верю», «Уходи красиво», «Она не твоя», «Я тебя не люблю»! Именно за эти песни и, конечно, за свой оригинальный вокал певец четыре раза получал «Золотой граммофон». Григорий Лепс является обладателем диплома лучшей песни 2010 года («Обернитесь») и приза Леонида Утесова, лауреатом различных премий: Первой Русской Премии RU. TV и национальной музыкальной премии Муз ТВ.
Большая семья Григория Лепса Откуда же берет силы этот гениальный вокалист? Конечно, он талантлив от природы: обладает очень сильным голосом со своеобразным рычащим тембром. Ну а главная его поддержка – это хороший тыл: дружная семья, где много детей, и уютный теплый дом. Все стены его светлой и просторной гостиной с окнами от пола до потолка занимает огромная коллекция икон. Певец собирает иконы давно и известен всему бомонду как коллекционер икон. Когда у Николая Баскова был юбилей, Лепс пригласил его в дом и предложил выбрать себе в подарок икону. Среди коллекционных собраний Григория Басков выбрал себе икону Николая Чудотворца с позолотой, как он пошутил, под стать его прозвищу «золотого голос». Сейчас коллекция Григория Лепса насчитывает более 150 экземпляров. Одна икона – это очень сильная энергетика. А если их 150?
Самый маленький член семьи Лепса - годовалый Иван Лепс считает, что собирание икон делает его жизнь очень гармоничной и духовной. Это сильнейший механизм для коррекции судьбы. Иконы дарят певцу в подарок, он покупает их сам, обменивает. Как говорит сам певец, он никогда не выйдет из дома, не прочитав молитву. Пользователь Соло пишет: «Помимо мощной врачующей душу силы, иконы являются произведениями искусства с очень высокой эстетической ценностью, поэтому это достояние нашего народа» Николай Басков и Григорий Лепс Всем известно, что иконы очень благоприятно воздействуют на дома, что они очищают пространство и наполняют его светлой и сильной энергией духовности Пока у человека будет потребность в общении с Богом, будет потребность и в иконах.
Григорий Лепс известен всем как коллекционер икон Надеемся, что иконы будут оберегать дом Григория Лепса от бед. Редакция УзнайВсё желает любимому певцу дальнейшего покорения музыкального Олимпа.
Фото: ЖЖ
newsmix.in.ua/print/138887/
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4