vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2011, 16:44
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старая песня...У Виктора они взяли только припев и то не очень то его спели
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2011, 18:01
Возраст Христа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, так в том то и дело, что группа 25/17 сами спели и припев, а остальные рэперы обычно накладываю оригинальный припев с голосом Цоя на свои песни. Парни немного выпендрились, но ничего. Мне песня понравилась. Сыну Цоя тоже. И в съёмках клипа принял участие уже известный нам актёр из фильма "Игла", Александр Баширов. Правда клип я не очень понял.:-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2011, 18:10
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага принял участие потому что заплатили ...а группа она всегда была такой ...тут я не соглашусь есть люди которые пели песни именно цою и при этом брали его припев с его голосом а тут совершенно не про это ! брать чужие припевы и перепевать их это глуппо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2011, 18:28
Возраст Христа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баширов - ладно, но эту группу я уважаю. Если я и слышал песню посвящённую Цою, то это песня Игоря Талькова "Памяти Виктора Цоя". Надеюсь, ты её слышала. Больше посвящённых Вите я не знаю. Если знаешь, то скажи мне, прошу. А рэперы поют не Цою, а о жизни. Но дань уважения отдают. Просто песни Цоя выражают всё, что они чувствуют, поэтому они поют свой куплет и вставляют припев Цоя, потому что более сильных слов не найти. И получается очень классно. Просто у рэперов мировозрение разное, но Цоя понимают все честные!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2011, 18:30
Возраст Христа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-то ради денег. Но к рэперскому исполнению я терпим. Просто не знаешь, кто, что думает, но у многих я нахожу очень хороший смысл. Поэтому не осуждаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.05.2011, 22:28
Возраст Христа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тальков умничка! Жаль, что такие таланты, как Цой и Тальков, уходят так рано. И судьбы похожи.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4