vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2008, 08:06
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я просто люблю фотографироваться,особенно приятно,когда классная фотка получается ;-) А так на память в основном,иногда моменты классные запечатлеть ,скоро куплю нормальный фотик - буду учиться фотографировать :-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2008, 16:33
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

govoryat 4to ya samovlyublennaya potomu 4to 4asto fotkayus'! no menya privlekaet to kak ya po raznomu vyhozhu na kazhdoy fotke. plyus eto podymaet mne samouverenost'! :-$
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2008, 16:48
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото помоему-это то средство, с помощью которого мы можем вернуться в те моменты нашей жизини, где мы были счастливы :-), видь восновном такие эпизоды мы запечетляем
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2008, 17:16
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Igorew- ya soglasno s toboy na vse 100%! no li4no ya mnogo fotayus' odna. Hotya kogda berew fotoal'bom s fotkami s kakoy nibud' ve4erinki gde vse shodyat s uma to eto bezuslovno podnimaet nastroenie i vyzyvaet ulybku! tak 4to da! (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2008, 02:36
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотография - это, как наша биография. С уважением отношусь к старым фотографиям моей бабушки и мамы. Собираю альбом
( пошло уже 5-ое поколение).Хочу, чтобы моя дочь ,после меня, продолжила дальше!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.05.2008, 06:47
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, я над этим даже не задумывалась, мне это дело очень нравится я и фотографируюсь, когда занятся нечем,беру камеру и фотаюсь.
иногда охото сапечетлить интересснй или смешной момент, а иногда и красиво накрасишься, оденишься, охото сфотатся
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.05.2008, 08:07
MelotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно не люблю фоткаться и всегда критична к тому, как выгляжу на фотках. Ооочень редко нравлюсь :-$ Всегда сама с камерой - это интересней (H)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2008, 05:52
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю фоткать такие моменты, которые может никто кроме меня и не увидит-и тогда показывать всем, и видеть, как люди реагируют на фото. Например редкие явления в природе, двойная радуга на все небо, или что-то в этом роде. А сама фоткаюсь-это для меня как игра, театр и кино вместе взятые. На фото можно сыграть любую роль - от б-ди до тургеневской девушки. Это прикольно. А в жизни стараюсь быть самой собой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2008, 01:40
Актриса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографируюсь больше для себя, ну и других фотографирую. Даже, когда сидим с друзьями, настроение не особо, а начинаем фотогафироваться - сразу смех, веселье - все для радости!!!!!!!!!!! (fr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2008, 19:27
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 июня 2008 года в районе аэропорта
г.Алматы украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата
рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы – каштановые, длинные
мелированные по длине; брови -
густые;
глаза – карие; очень общительная.
Была одета: Розовый сарафан с белой
рюшей. Убедительная просьба
разместить в других группах !!!
Надеюсь,
девочка найдётся!!! Просьба всем
обладающим какой-либо информацией
обращаться по телефонам: дом.
+7-727-251-69-10 моб. +7-702-181-3949
моб. +7-705-335-6216 моб.
+7-705-163-0305 моб. +7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4