vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2010, 09:03
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не знаю насчет фаустакинжала ... но выкидной закамуфлированный есть . Вот его ношу . Удобно . Пока не разу не пригодился . :-D (v)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2010, 22:22
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы выбрал себе мой Калаш укороченный, со складным прикладом (АКМСУ) который я таскал больше 2х лет на службе. Безотказная машина. И из болота стрелал и из под земли. Точность попадания всегда 95%.
Под конец службы я получил такой же новенький но никак не мог пристрелять его к себе, да и затвор тугой был. Я привык тогда перезаряжать свой одним встряхом.
(Кстати, очень важно, молниеносно перезарядить).
Кое как уболтал комполка вернуть мой старенький. Пришлось списать новенький. И я снова был "На коне".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2010, 22:34
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас здесь сейчас разоружение частных лиц идет. (После событий в школах). Все не зарегистрированное холодное и горячее оружие должны все здать. многие здают и регистр-ное тоже.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2010, 02:06
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я против оружия ! Я за мир во всём мире ! За братство между народами ! И любовь !
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2010, 02:06
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два еврея уехали из России-один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:
- Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная-я счастлив! ! !
- Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории.
Ты не поверишь - Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ! !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2010, 00:58
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ствол надо достать,снять с предохранителя ,дослать патрон....иногда на это не бывает времени. Быстрый и набитый кулак ,влетающий в дыню моё любимое оружие.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.02.2010, 20:40
Iro no Kami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх! Мне ба меч булатный, да кавтан скарлатный...!!!:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.03.2010, 10:10
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я не фанат пистолетов, мне нравятся ножи – это более личные вещи. Ты можешь вонзить в кого-то свой нож и почувствовать, как этот человек умирает, как ты оказываешься забрызганным его кровью. Если бы человек переживал все это каждый раз пытаясь отправить кого-то на тот свет, то было бы гораздо меньше всех этих убийств".
Lemmy сказал (ch) (Y) :-D .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.03.2010, 11:43
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут одни маньяки! Мне нравится! Холодное оружие конечно уважаю, но являюсь человеком военным, предпочитаю современное. Очень люблю снайперские винтовки, особенн специальные слов ВСС. Бронетехника и авиация тоже рулят
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2010, 16:17
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карамультук.... было такое... Тока пишется иначе. Пока ты его зарядишь (со ствола), насыпешь на полку, тя уже срежут из "Максима"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4