vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2010, 22:46
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Потерянное поколение" в творчестве Виктора Цоя

ВИКТОРУ Цою была небезразлична судьба страны и окружающих его людей. Всё, чем он мог выразить свое отношение к этому, заключалось в его монументальных песнях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2010, 00:04
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и надеюсь на то что
Дети Проходных Дворов
услышат меня...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2010, 03:44
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээххххх... кто бы сейчас спел про современное, потерянное в гламуре, поколение... мне ещё про "поколения", "детей подвалов и обоссанных стен" у Кинчева нравилось и нравится.... они разные, но они и похожи....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2010, 10:19
Ольга Чунт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он был в свое время, на своем месте.....самое интересное что и теперь его слушают молодые ребята...просто эта музыка вечна....видимо дело не в поколении,творчество Виктора не имет временного ограничения
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2010, 20:28
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поколение "икс",
Поколение "ноль".
Мы забыли про боль, перекатная голь...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2010, 06:54
Гала Чэтвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж...это ,т.е то, поколение сейчас смотриться как " у кого есть жизненный план"...))) я имею ввиду наши авы!!!)))) думаю, подростками то были... мы-дети проходных дворов(H)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2010, 08:05
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а впрочем - это, наверняка, одна из вечных тем... что-то из рода "дженерейшн гапс"... вспомните 70-е... "хиппи на дорогах" - хиппи - это ж дети "белых" и "золотых" воротничков, ушедшие от своих успешных родителей на дороги....для них они тоже стали "потерянным поколением".. хотя ведь большинство что? - похипповали, да и вернулись в лоно семьи... помните "А когда-то ты был битником?".. а потом - что? "тапки, телевизор, футбол... и довольна тобой твоя старая мама...- ТОЧНЯК, ВЕЧНАЯ ТЕМА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ...
(кстати - или некстати? - а кто смотрел дом солнца? я ещё никак не найду время... но начиталась мнений прямо полярных....)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2010, 17:23
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Виктор, как БГ пел и о "поколении дворников и сторожей"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2010, 08:33
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперешнее поколение - не потерянное??? с жвачкой и рекламными роликами вместо мозгов??? "бери от жизни всё!".....((((
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2011, 05:05
Юра С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумал и сам удивился сколько песен на эту тему:И мы будем делать все,что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир все говорят,что нужно мне кем- то становится, а я хотел бы остаться собой папа твой сын не кем не хочет быть мои друзья идут но жизни маршем и остановки только у пивных ларьков сколько нас таких сидит по углам мы потеряли невинность в боях за любовь мы дети проходных дворов и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4