vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2008, 13:56
Ruden
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший подзатыльник D300!

полупро-Любтель полупро-любителя "пододвинул" (Y)

Артём почему у вас такое отвращение к Кэнону?

-и че он дал? сожран с потрохами новыми мегапикселями?

-тока сбоку. мегапиксели рулят,

-ничего особо интересного не появилось...

Хотя я навреное понимаю любительский D300

теперь вообще продоваться нибудет...) за державу обидно?)

Конечно же про то как 50D на 1600 снимает (хотя это ещё нужно самому проверить будет но то что есть в сети понра!),

про дин. диапазон, про защиту, вы ни заметили, это же ерунда ;-)

Хорошая новая камера, хорошая маркетинговая политика, обставили D300 с двух сторон причём по полной...

Никон опять всторонке оказался.)

Дождёмся 7D, там глядишь и D700 потеряется...

Вот что значит грамотно расчитать силы и технологии,

за что я люблю Canon...

*С удовольсвием теперь 10D поменяю на Canon EOS 50D.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2008, 16:04
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, оставьте свои эмоции при себе, я говорб об очевидных фактах, если не согласны - приводите контраргументы, если их нет, то уговоры, выдумки и основанные на них мантры на меня не подействуют - можно не стараться. :-D

теперь сухой остаток (против приведенных мною фактов, я так понял, кроме эмоций у Вас ничего нет, теперь - по вашим): ДД - обычная маркетинговая сказка, повторяющаяся с выходом каждой камеры. в реальности же, весь технологический запас уходит на удержание попиксельных шумов на старом уровне. если тут это удастся, буду тока рад за кенон :-D ожидать ДД хотя бы на уровне старой фуджи с5про тут не приходится... :-) для проверки маркетинга можно заглянуть в прошлое и посмотреть на рост ДД в парах 30Д-40Д, 1ДМ2-1ДМ3, 1ДСМ2-1ДсМ3 ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2008, 16:13
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про защиту - the 50D's body offers better environmental sealing than the EOS 40D thanks to a slightly different construction and tighter seals. - улучшили прокладки на защите батарейного отсека - полной нормальной защиты, как у никон, похоже, так и не пояилось... :-)

практически имеем повтор сороковки (a sister-model, rather than a replacement - про ... сбоку, не я придумал ;-) dpreview.com/previews/canoneos50d/ ) и до д300 ей ТАКЖЕ далеко. единственное очевидное преимущество - мегапуксели (для кого это преимущество)...

про процессор, который не смог увеличить скорость камеры (про небольшое снижение можно скромно помолчать) - я бы кричать на каждом перекрестке не стал... ;-)

а 10Д пора было уж года 3 как поменять... :-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2008, 16:23
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и про любовь.

в общем мне кенон серьезно импонировал тем, что дольше всех удерживался от ввязывания в гонку пикселей, уделяя внимание снижению шумов и прочим проблемам. Так было с любительским топом 20Д-40Д (8-10Мп - самое мало число пикселей среди конкурентов, самый низкий уровень шумов).

то же было с марками. однако, с последними моделями ситуация стала угрожающе меняться: 1) 1ДМ3 - выпуск сырой камеры с хорошей матрицей и механ недоработками по фокусу (больше полугода водили за нос пользователей, не признавая проблем, потом - отзыв 50 тыс проданных камер), 2) 1ДсМ3 - ДД, шумы не выросли - имеем дороговизну и рыхлую картинку 3) теперь вот 50Д - бум надеяться, что удержат шумы и хотя бы новая оатика будет держать это разрешение (у никона на 12Мп на бОльшей матрице уже происходит отсев оптики по разрешению)...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2008, 19:14
Ruden
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расслабтесь у вас хорошая камера D3, надеюсь - к ней наконецто купите НЕ любительское стекло и получите то за что вы боритесь в любом форме и будете лучьшим!

Вы эту аппаратуру хотя бы выключенную в руках держали? оно и видно, а "бред" нести и на эмоциях писать нистоит это я к Вам Артём обращаюсь "-"...

Возьмите камеру любую любительскую про ни важно и просто попробуйте что нибудь просто пофотографировать САМИ а не с чужих "бредней"...

Артём - Эмоций расстенуло аж на 3 сообщения (H) поздравляю!!!! зацепило же вас - расслабтесь это просто хорошая тушка ;-) попробуйе просто пойти на улицу и сделать пару тройку хорощих кадров...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2008, 20:15
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, рад, что аргументы закончились (убедил-таки, обратно).

про мои съемки и фототехнику фантазировать не стоит, тут вы еще хуже, видно, разбираетесь... ;-) :-D

так что не напрягайтесь - лишнне это :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.08.2008, 20:19
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам нужно чтобы кто то третьий знающий поддержал ваш разговор. К сожелению я не из этого числа. А то вы тут будите до бесконечности ругаться. :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2008, 20:23
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не в материале. ни чего не могу сказать. А тем более вас рассудить
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.08.2008, 21:08
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, на пятерке навороты от 50Д будут поинтереснее смотреться, чем на 40-ке, все же 3 года не обновлялась. хорошо бы, чтобы скорость на этот раз не зарезали и видио, как у никона не сделали... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.08.2008, 01:06
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Artem, vam bi stoilo najti Nikon gruppu i umnichat' tam....kazhduyu temu na forume portish svoimi sporami...daj vozmozhnost' normal'nim znayuschim lyudyam govorit' po teme...a to tolko tema nachinaetsya, to srazu ti nachinaesh gruzit' pro svoj Nikon..vse uzhe davno ponyali chto dlya tebya Nikon luchshe...PONIMAESH PONYALI...VSE!!!!i ne stoit eto bolshe ob'yasnyat/.... 8oI
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4