vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2012, 06:07
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, эти танцы - песни, где упоминаются названия танцев

Когда- то россияне Ванюши, Тани , Мани танцуя на гуляньи открыли новый стиль штиблеты и сапожки под русскую гармошку, под бересту и ложку прославили КАДРИЛЬ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2012, 06:16
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть поверьте, хоть проверьте это был чудесный бал
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2012, 06:26
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛЬС устарел, говорит кое- кто смеясь, век усмотрел в нём усталось и слабость,Но затаён он всегда и везде со мной и несёт он меня и качает меня, как туманной волной
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2012, 11:41
Таня Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обжигает огонь,догорает свеча,в этот вечер с тобой мы танцуем Ча-ча-ча...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2012, 15:14
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцую я ФОКСТРОТЫ, ВАЛЬСЫ Стою в кругу я у плетня Я не хочу, чтоб кто- то догадался, Что нет любви хорошей у меня.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2012, 15:25
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как- то ночью по пустой дорожке Грустный со свидания я шёл опять Верьте, не верьте, почему- то ноги Сами стали танец этот танцевать Снова к милой привела дорожка Снова оказался у её дверей Стукнул в окошко, подождал немножко: Слушай, дорогая, выходи скорей! Раз, два, туфли надень- ка Как тебе не стыдно спать Славная, милая, смешная ЙЕНЬКА Нас приглашает танцевать.(X) (Z)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2012, 15:32
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С берёз неслышен, невесом слетает жёлтый лист Старинный ВАЛЬС " Осенний сон" играет гармонист Вздыхают, жалуясь басы, и, словно в забытьи, Сидят и слушают они, товарищи мои Под этот ВАЛЬС в краю родном ходили мы на круг Под этот ВАЛЬС " Осенний сон " любили мы подруг
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2012, 15:44
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под этот ВАЛЬС ловили мы очей любимых свет, Под этот ВАЛЬС грустили мы, когда подруги нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2012, 15:49
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При народе в ХОРОВОДЕ парень девушку обнял, А девчонке стыдно стало давай плакать да рыдать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2012, 17:28
Глухих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши танцы всюду славятся, наши ПЛЯСКИ, как огонь Выйдет русская красавица да пройдётся под гармонь...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4