vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.11.2010, 07:26
Аватар для нина
нина нина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 125
По умолчанию

Взять к примеру поселки.сельское поселение..даавно на них уже поставили крест..не перспективны..Как так?Лесные поселки.где еще полно лесу...а не хочется никому развивать их..НЕТУ СРЕДСТВ-у администрации такой вердикт..гдето и их можно понять(планируют одно-получают другое..да еще последний налог На недра и ископаемые забрали из местного бюджета... разве это не засада))
__________________
Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.11.2010, 08:43
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, у Вас был чудесный пост в 10.59 (Y) немного подтравлю- труд приносящий дкньги, это и есть......(F)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.11.2010, 09:06
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И именно поэтому, нам постоянно расказывают, что дети сильных мира сего, идут служить в армию, работают на общественнополезных работах и т.д, т.к. в цивилизованном обществе богадство доставшееся тебе от рождения и по праву, не является мерилом успешности.:-$
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.11.2010, 11:20
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елизавета :'( только один вопрос это позиция или тема для дискусии(F)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.11.2010, 11:26
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Мерило успешности не всегда в деньгах конечно.О деньгах как-то и говорить уже оскомину набило,пусть они будут уж если есть,но так,чтобы они для человека,а не человек для них.
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.11.2010, 11:32
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза я поповоду последних ваших строкчто же останется? Извините, но кусок дерьма, которое и человеком то назвать язык не повернется
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.11.2010, 11:33
Аватар для леда
леда леда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 464
По умолчанию

Я думаю,что категоричность здесь не уместна.
Деньги не гарантируют наличие ума, порядочности, интеллигентности и других черт, определяющих истинное развитие человека-полностью согласна.
Просто в современном обществе мерилом успеха считаются деньги-этого тоже нельзя отрицать.
Взгляды у всех различны и каждый высказывает свою точку зрения по данному вопросу.
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.11.2010, 11:38
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Просто в современном обществе мерилом успеха считаются деньги-этого тоже нельзя отрицать.
Катюша,а если я не знаю этих с деньгами,то как определю с первого взгляда их успешность?Не навызывают ли нам эту присловутую успешность?
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.11.2010, 11:38
Аватар для Khhrmnov
Khhrmnov Khhrmnov вне форума
Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Елизавета Григорьева

Деньги не гарантируют наличие ума, порядочности, интеллигентности и других черт, определяющих истинное развитие человека. Если с "успешного", по вашему мнению, человека снять норковую шубу, уволить с престижной должности, отнять иномарку, что же останется? Извините, но кусок дерьма, которое и человеком то назвать язык не повернется

Елизавета да многое так..Вы правы. но к сожаление у этих кусков дерьма нам приходится стоять в очередях в приёмных, обращаться с письмами, зависеть от их прихотей, больно но факт.
Мы говорим об успешности, не о человечности, не об интелигентности или интеллектуальных способностях, успешность это не означает наличие этих качеств...к сожалению это наша сегодняшняя действительность.
__________________
Я стремлюсь к тебе всеми силами.Всеми правдами и неправдами.Потому, что люблю тебя, милая! Этой фразой все-все оправдано!..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.11.2010, 11:49
Аватар для нелянелли
нелянелли нелянелли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Деньги вообще сложно назвать критерием. Деньги - это скорее инструмент. Конечно, замечательно, когда есть стартовый капитал или даже хороший спонсор.НО! Успех не для всех подразумевает просто крупный гонорар. Так ведь. Гораздо интереснее и продуктивнее работать в сфере своего хобби. Чтоб работа приносила моральное удовлетворение, радость созидания, довольных клиентов (сфера обслуживания )и т.д.,а деньги- это приятный бонус. У каждого свой!
__________________
думай о хорошем, только о хорошем!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4