vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2011, 12:58
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же бесит когда люди, которые говорят что некоторые песни или фуфло и даже ...

Как же бесит когда люди, которые говорят что некоторые песни или фуфло и даже гавно. И они потом ещё называют себя фанатами. Мне лично нравится всё без исключения. Кто такого же мнения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2011, 00:23
Пацан Дашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет у них фуфла,просто есть песни которые не внушают остроты,так называемого драйва,всё супер,отбить тому башню,кто скажет что есть фуфло.кто со мной?ну где вы.?....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2011, 00:27
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне все внушают остроту. От спокойных вроде Ein Lied до долбящих вроде Buck Dich или Eeuer Frei!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2011, 00:47
Пацан Дашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пацаны,у них песни и музыка на всё стучаи жизни.где то пободриться,где то спокойная музыка.я вообще под ALTER MAN спать ложился,а под ICH WILL просыпался.ну и соответственно в течении дня догонялся остальными альбомами.это такой драйв,вы представляете?всю жизнь я с ними...и ни капли не жалею...это наша тема.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2011, 01:03
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же. Каждая песня несёт свой смысл, эмоции, чувства и краски для слушателя
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2011, 01:17
Пацан Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас я сижу.и даже тут я всю память телефона забил этим.пишу сюда,и слушаю.и больше ни чего не нужно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2011, 15:07
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так же, ни прошло еще ни дня, чтобы я не послушала хотя бы одной их песни...Для меня это самая классная группа. Когда слушаешь их песни - мурашки по коже бегут и все куда-то исчезает...ты словно проживаешь целую жизнь в каждой из песен....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2011, 15:45
Пацан Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на счет жизни вы преувеличили господа,но в состояние нирваны можно и впасть...это нечто круто.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2011, 21:24
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставьте пожалуйста класс на

альбом &39;узнаем

сколько нас!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4