vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2014, 00:12
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №16:
Франшиза Бугульма! После высланного письма от Вундеркинда, сразу связалась с менеджером, как уже понятно ничего это не дало, разговаривал он очень даже по хамски! Полностью согласна с вашими высказываниями! Наверное следует предпринимать какие то экстренные меры!!!!!!!!!!! Просто письмо не поможет!!!!! У кого какие мысли????
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2014, 00:14
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №17:
Доброе время суток! Я тоже с вами согласна, так работать не возможно. Всё лето в минус, сейчас ситуация не меняется. Ассортимента нет, цены оптовые как розница. С 4 контейнером задержали почти на 4 месяца. Последний приход с этикетками "сима-ленд" заставил конкретно задуматься, ищу новых оптовиков, по другому не выжить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2014, 00:14
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №18:
Абсолютно согласна со всеми ораторами и ниже приведенными довыдами. ассортимент мягко сказать не радует, частые задержки поставок. Такие ка 4 контейнер (напрочь выбил из калии), заказ оплаченный в августе должен был прийти к 09.09.14 в итоге получили только 23 числа. еще и повышение цен!!!!!!!!! На днях должен поступить еще товар, прочитав что приходит с наклейками "Сима Лэнда" даже боюсь представить что меня ждет!!!
Я так же приму участие в написании претензионного письма.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.10.2014, 00:15
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №19:
Здравствуйте! Полностью с вами согласна.! И повышение цен напрягает и пропавший товар основные позиции.с вундерами бесполезно по этому поводу говорить .у них куча отговорок.я уже давно сотрудничаю с другими поставщиками и у вундеров заказываю только то чего нет у моих.а как по-другому ещё выживать.тем более на рынке большой спад по торговле.цены растут а зп нет.люди тоже не дураки покупать в тридорого.мне тоже кажется что вундеры скоро распадутся.!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.10.2014, 00:16
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №20:
Конкуренция очень большая, ассортимент мягко говоря "не радует", ходовых позиций постоянно нет!!!
Цены высокие!!!
Первые два года я держалась, конечно закупала товар у других поставщиков!!
Но последний год просто поставил меня на колени ( я не знаю как в других городах, но на нашем городе очень сильно сказалась олимпиада, а теперь еще полный город украинцев) люди недополучают зарплаты, премии, работы нет!!!
Конкуренция меня просто съела!! У меня не было больше силь работать в таких условиях.
Один и тот же товар, что у меня в упаковке "Вундеркинд", что в других магазинах, а разница в цене в несколько раз!!
На сегодняшний день, я закрыла все магазины!!! У меня осталось очень много товара!! Как ходовые позиции, так и не очень!! Если кому нужно могу отдать под реализацию по старым оптовым ценам!!( скоро Новый год, может продадите)
Кому интересно пишите все обсудим!! ( только товар я если отдам , то весь, пусть лучше у вас на полках стоит, чем у меня дома)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.10.2014, 00:18
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №21:
Добрый день, коллеги!
не думали о заказе с Китая?
я нашла геометрики по 136 руб.
вот и думаю о заказе через этот сайт: ********toychina.ru/catalog/98
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2014, 00:18
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №22:
Добрый день! Абсолютно с Вами согласна. Аналогичная ситуация. Последний раз товар ждала три недели, пустые полки, и заказывать не из чего. Заказываю у других фирм, но покупателей также интересует товар Вундеркинда, и полки расчитаны на их товар. А их фишку с предложением нам втридорога товара других компаний (сима-ленд, буратино), сразу просекла, и естественно по такой цене заказывать товар не стала. Это безобразие, сейчас самая торговля, а торговать нечем.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2014, 00:20
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №23:
Всем доброго дня! Абсолютно согласна со всеми!!! И добавлю ко всему выше сказанному -
последний раз конструкторы и игрушки пришли в мягкой упаковке!
Ни товарного вида, ни на витрине толком не разместить!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2014, 00:20
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №24:
Боюсь добиться ничего не получится (скажут снимайте вывески и торгуйте сима-лендом). Но побороться все же стоит. Если кто не знает, то весь ходовой товар уходит в Белоруссию, там доить проще)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2014, 00:22
YA-Kostya YA-Kostya вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Письмо №25:
Спасибо, что подняли данный вопрос, я хотя бы понимаю, что не одна такая. Ситуация та же. Чтобы не перепечатывать направляю моё сообщение отправленное в адрес нашего менеджера. Было написано на эмоциях после получения товара, поэтому не совсем в деловом стиле:

"Алексей, я не знаю, может я одна возмущаюсь, но получив игрушки сейчас я прибываю в шоке от вашей "фирменной упаковки". У вас, что с картоном совсем проблемы? Игрушки в пакетиках это такой позор!!! Помимо ужасной упаковки, они еще и все помяты и частично порваны. Стеллажи у нас сделаны специально под размер фирменных коробок. Как теперь их размещать на полках я не представляю. Отправляю вам фото, я не знаю как мы будем это продавать. Данный конструктор стоит 850 руб. (не малая сумма для нашего города), мне его сейчас людям за такую цену предлагать стыдно. Люди часто берут наши игрушки в подарок, такой подарок никто не возьмет, т.к. он выглядит позорно!!!!

Кроме того:
- за 2 месяца мы не получили ни одной газеты, я уж не говорю, о каких-то иных посмо-материалах.
- после увольнения Колуновой Анастасии никаких идей или акций.
- 110 необходимых нам позиций нет на складе и не понятно будут ли вообще.
- о новинках я вообще молчу. К примеру, вместо геометрика на магнитах NEW за 300 руб. вы предлагаете нам покупать тоже самое (из новинок) - "Конструктор магнитный "Весёлые зверушки с цифрами" + 2-х сторонняя доска, мел и маркер, 30*23 см." арт. 9534959. за 655 руб. Он у нас в продаже столько стоит.

Скажите Вундеркинд долго еще планирует существовать? Такими темпами мы долго не протянем.

Извините, что высказываю все вам, просто, я только ваши контакты знаю, надеюсь вы доведете мнение меня, как одного из партнеров фирмы "Вундеркинд" до руководства.

P.S. интересно ваше личное мнение, вы купите такой конструктор в подарок за 850 руб. (особенно, интересно фото оборотной стороны, где видно как детали размазаны где-то на дне пакета)?"

На что мне ответили:
"Упаковка
по упаковке могу предположить, что была допущена ошибка в планировании коробок и пришлось отгрузить в пакете, чтобы не срывать сроки отгрузки.
как выход из ситуации могу предложить делать при продажи на данную позицию скидку и покупатель сам будет принимать решение, сэкономить ему или купить в упаковке дороже.

Газеты
газеты это бесплатный раздаточный материал, его впринцапе предоставляем по возможности. Они будут

Акции
данный отдел был сокращен, так как было принято, что он не давал должного эффекта. В будущем есть планы возобновления его работы, но сами видите как не стабильна экономика в целом и пока все в планах.

Ассортимент
к сожалению не можем угодить всем...так как у каждого региона, Партнера свои ТОП позиции, стараемся привозить, то что пользуется спросом усреднено у всех Партнеров. Новинки тоже взялись, для расширения ассортимента и для понимания, какой товар наиболее востребован.

Новинки
Если данная позиция по тем или иным причинам Вас не устраивает, то берите другие...к сожалению старых геометриков пока в наличии нет, как появятся возьмете их.

У нас ТОП Партнеры работаю на 40% и чувствуют себя не плохо, расширяют количество магазинов(конечно тоже недовольны что ассортимент узок и тп) но все же у нас условия сотрудничества не настолько уж плохие...Брак принимаем, отсрочки согласовываем, скидки очень приличные(в др компаниях чтобы получить скидку в 45% надо выбирать на пол миллиона в месяц), на уступки идем постоянно и при этом закрываем глаза на не обязательств Партнеров...

про то купил бы я или нет
всё зависело бы от ситуации...и как бы преподнес мне товар продавец
если бы я брал своему, то купил бы дешевле, если в подарок то скорее всего в коробке

всё выше сказанное мое мнение, руководству письмо переслал"

Нормально, да? Я должна сделать скидку на игрушку в ужасной упаковке, но купила-то я ее по обычной цене!!! И так во всем! Торговать нечем. Игрушки у них были хорошие, но сейчас их просто нет! Мы уже всю неходовку продали. На носу новый год, а нам торговать опять нечем будет (пишу опять, т.к. в том году поставку сорвали, товар пришел 31 декабря, я была "счастлива"), я бы рада затариться, но нечего взять, менеджер мне постоянно сима-ленд всунуть пытается. Идею поддерживаю. Коллеги, если у кого есть проверенные поставщики напишите, пожалуйста, я сама только с сима-лендом успешно работаю (никаких проблем с ними не знаю).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4