vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2012, 07:18
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, перечитал все ваши комментарии. Спасибо огромное за похвалу. Но есть же ...

Знаете, перечитал все ваши комментарии. Спасибо огромное за похвалу. Но есть же какие-то минусы или упущения, которые я не замечаю. Хотелось бы услышать ваше мнение и на этот счет. Оговорюсь сразу: касаемо творчества)))

Минусов пока нет:-P
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2012, 14:36
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,как тебе сказать Дато(ch)

Ты просто (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2012, 05:49
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид, а можно не по песням сказать, а об выступлении на сцене? Один маленький нюанс хотела бы отметить. Сразу оговорюсь: чтоб не обижался потом на меня. (ch)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2012, 02:01
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то смотрела видео с твоим выступлением, где ты был в очках. Давид, никаких очков на сцене! Я прийдя на твой концерт хочу видеть твои ясные красивые глаза. Давид, а они у тебя очень притягивающие! Понимаю, это часть твоего имиджа, но мне по мимо музыки еще хочется видеть твои эмоции на лице! Так что очки оставляем за кулисами перед выступлением. Прошу строго не судить меня за критику. :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2012, 17:39
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что очки очень подходят к образу Давида, тем более что он не всегда в них. Одну песню спел в очках, вторую без них. А ясных глаз мы в любом случае не увидим, потому что в зале всегда такое приглушённое освещение.
Поэтому мой вердикт - МИНУСОВ НЕТ!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) Всё чётко!!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2012, 17:53
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитав комменты, соглашусь с Мариной:-) , никогда не видела минус в этом) И вообще прочитав тему, я не знала что написать, потому что минусы как-то и не вижу даже!!!:-) Почему то минусы я вижу в других артистах:-D Давид очень хорошо поёт в живую, причем про многих других артистов этого не скажешь, когда к нам на день города приезжала Наташа Королёва, и вроде человек со стажем, а пела в живую....не важно к сожалению, видно было что ей это с трудом давалось*-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2012, 18:10
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина. Спасибо. В принципе я согласен с тобой. Критика принята)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2012, 18:13
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня. Ну петь вживую достаточно сложно. Тем более при звуке, который ставят обычно на концертных площадках
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2012, 18:28
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять же!! после нее уже пела группа Любэ, и ощущалась большая разница! я хоть и не поклонница той группы, но он пел очень хорошо:-) , и в итоге в городе многим больше понравилось выступление группы Любэ(ch)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2012, 18:32
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякое бывает. Я один раз вышел на сцену и понял, что так разволновался, что забыл слова. Пришлось говорить с публикой какое то время
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4