vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 19:01
Вадим Нилов Вадим Нилов вне форума
Junior Member

По умолчанию Чисто мужской вопрос

Help форумчане! Я еще достаточно молод, но бывают осечки с женщинами. Кто что посоветует? Очень стесняюсь "выходить в свет" с этой проблемой, даже к врачу.
Старый 03.07.2018, 19:56
Лёна Лёна вне форума
Junior Member

Может у Вас чисто психологическая проблема. Ведь все у нас в голове. Кто-то не то сказал или не так посмотрел и все. Проблема! Или Вы еще не нашли ту женщину которая взяла бы все в свои руки.
Старый 04.07.2018, 12:50
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

можно попробывать питание улучшить, а именно грецкие орехи, фисташки, морепродукты, мед, творог. На моего мужу очень даже действует.
Старый 04.07.2018, 15:15
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

В наш неспокойный век, постоянных стрессов и разочарований нет ничего удивительного, что даже молодые мужчины испытывают проблемы с потенцией. Хорошо, что медицина не стоит на месте и имеется большой ассортимент средств, помогающих наладить половые функции как у мужчин, так и женщин. Основываясь на собственном опыте, могу с уверенность рекомендовать эффективный метод для решения этих проблем, т.е. обратиться за помощью к препаратам viamen.ru. Кстати, очень удобная в пользовании интернет-аптека. Качественно, быстро, эффективно и никакого обмана.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4